Гость
Статьи
Есть муж, есть …

Есть муж, есть любовник, а секса нет...

С мужем живем 5 лет... секса нет... есть любовник уже 2 года... но мы редко встречаемся. По его звонку... Но мне так не хватает секса ... вот сижу на работе и аж не могу..... любовнику когда пишу... он не отвечает.... Бесит меня.... Он звонит мне встретиться .... мы встречаемся, потом пропадает на месяц на полтора.... Конечно ситуация меня не устраивает.... Я вот что думаю... когда он мне очередной раз позвонит, я с ним встречусь и скажу: Если у нас секс без обязательств, то я хочу встреч 2-3 раза в неделю. И только так... Ну правда секса очень не хватает. Прям смешно и любовник и муж... а секса нет... Что делать... 2 любовника заводить??? Мне с ним хорошо, но очень редко... а у вас как с любовниками?

Автор темы
132 ответа
Последний — Перейти
#1

да, второго заводить.

Гость
#2

Вызывай за деньги по нужде :)

Гость
#3

походу и мозгов у тебя нет

Гость
#4

ты наверное страшная

Рожденная змеей
#5

У нас и с мужьями секса хватает. Вы что с ними делаете такого,ч то они становятся импотентами?

А Секса не было месяц
#6

эх...как я вас понимаю,автор..:((

Вечный гость
#7

Девушка, а про мастурбацию вы не слышали?Раз уж повезло на двух любимых импотентиков))

Автор темы
#8

слышала, но это все не то..

#9

волшебные капельки пробовали мужу в компотик???

они не вредны ни в коей мере.

Автор темы
#10
Рожденная змеей

У нас и с мужьями секса хватает. Вы что с ними делаете такого,ч то они становятся импотентами?

мужья дибилы просто.

Гость
#11

а что вы любовнику как дура навязываетесь......слабая на передок дешевка вы...

Гость
#12
Автор темы

мужья дибилы просто.

А с любовниками что тогда? Тоже ***? Нафига мучить *опу в таком случае?

Opium
#13

Заводите нового любовника, желательно семьей не связанного и помоложе, что бы ему чаще чем раз в месяц хотелось и моглось.

Автор темы
#14
Гость

а что вы любовнику как дура навязываетесь......слабая на передок дешевка вы...

что значит слабая на передок??? Есть физиологические потребности вообщето..

Автор темы
#15
Гость

а что вы любовнику как дура навязываетесь......слабая на передок дешевка вы...

а вы когда хотите, гордо терпите??? чтоли

Странный
#16
Автор темы

мужья дибилы просто.

мужья ***, любовники тоже, безобразие какое, и откуда они только берутся??

мимо прохожу
#17

с мужем - побольше инициативы, а любовника нерадивого - в сад. Уж заводить любовника, так заводного, а не на раз в квартал. От такого только болячки ловить, потому что вряд ли у него секс тоже раз в квартал, скорее всего он не вас одну "окучивает", вот времени и нет. А может и мужа в сад? пока детей нет? и найти кого-то третьего, который будет вас любить и хотеть? а эти двое пусть телик смотрят если им больше ничего не надо

Автор темы
#18
мимо прохожу

с мужем - побольше инициативы, а любовника нерадивого - в сад. Уж заводить любовника, так заводного, а не на раз в квартал. От такого только болячки ловить, потому что вряд ли у него секс тоже раз в квартал, скорее всего он не вас одну "окучивает", вот времени и нет. А может и мужа в сад? пока детей нет? и найти кого-то третьего, который будет вас любить и хотеть? а эти двое пусть телик смотрят если им больше ничего не надо

скорей всего

Гость
#19

Что вас держит с мужем? Зачем живете с ним?

Гость
#20
Автор темы

Гость

а что вы любовнику как дура навязываетесь......слабая на передок дешевка вы...

а вы когда хотите, гордо терпите??? чтоли

да, терплю, уж лучше самой себя баловать, чем кому то звонить и выпрашивать, ну трахни меня....фу как можно до такого опуститься...Было бы больше порядочных женщин, так и общество бы нормальное было.

Гость
#21

Вспоминается старый анекдот: "Вы, доктор, так в справке и напишите, что я феномен, а то все вокруг говорят, что я

Гость
#22

Я почитала тему про легкодоступных баб, и тошно стало, нет я не ханжа, я тоже человек и у меня есть плотские желания и меня может накрыть так что караул кричи. Но я никогда не стану сама искать мужика на ночь, давать на первом свидание, секс без мало мальской влюбленности тоже не для меня.Пусть они меня добиваются, а если не добиваются, то пошли в сад. Я Женщина и этим всё сказано! А вы все те кто разлагает общество, спасибо вам на этом. Автор, это не тебе лично, а тем поблядушкам что раздвигают ноги за стакан коктейля...

Гость
#23
Miss Plato

волшебные капельки пробовали мужу в компотик???

они не вредны ни в коей мере.

Расскажите поподробнее , пожалуйста, про капельки:) тоже хочу

Странный
#24
Гость

Автор, это не тебе лично, а тем поблядушкам что раздвигают ноги за стакан коктейля...

Эх, даже на коктейль не хватает..

Автор темы
#25
Гость

Я почитала тему про легкодоступных баб, и тошно стало, нет я не ханжа, я тоже человек и у меня есть плотские желания и меня может накрыть так что караул кричи. Но я никогда не стану сама искать мужика на ночь, давать на первом свидание, секс без мало мальской влюбленности тоже не для меня.Пусть они меня добиваются, а если не добиваются, то пошли в сад. Я Женщина и этим всё сказано! А вы все те кто разлагает общество, спасибо вам на этом. Автор, это не тебе лично, а тем поблядушкам что раздвигают ноги за стакан коктейля...

с любовником у нас любовь была и страсть бешенная.... он пропадает, потом начинает ныть.... стонать... умирать скучаю

Автор темы
#26
Гость

Автор темы

Гость а что вы любовнику как дура навязываетесь......слабая на передок дешевка вы... а вы когда хотите, гордо терпите??? чтоли

да, терплю, уж лучше самой себя баловать, чем кому то звонить и выпрашивать, ну трахни меня....фу как можно до такого опуститься...Было бы больше порядочных женщин, так и общество бы нормальное было.

почему то , когда он меня ищет... я с ним встречаюсь...

Гость
#27

афтор, подрочить оно и дешевле и проще и напряжние снимает на ура даже у баб. Так что не вой, а сама, сама, сама ))))

Автор темы
#28

Получается в следующий раз , когда он мне позвонит - я отморожусь и скажу... ах так... вот я тебе писала, звонила , ты проигнорировал... значит я тоже не встречусь с тобой.... значит сделаю так.

Гость
#29
Автор темы

что значит слабая на передок??? Есть физиологические потребности вообщето..

Гость

а что вы любовнику как дура навязываетесь......слабая на передок дешевка вы...

нет таких потребностей, а коли ты животное то иди в зоопарк

+100

Гость
#30
Автор темы

Гость

Автор темы Гость а что вы любовнику как дура навязываетесь......слабая на передок дешевка вы... а вы когда хотите, гордо терпите??? чтоли да, терплю, уж лучше самой себя баловать, чем кому то звонить и выпрашивать, ну трахни меня....фу как можно до такого опуститься...Было бы больше порядочных женщин, так и общество бы нормальное было.

почему то , когда он меня ищет... я с ним встречаюсь...

я почему то не удивилась.....это больше вам надо, а не ему....грустная картина.

Автор темы
#31

А он не навязывается, когда ему нужно?????

#32
Гость

Miss Platoволшебные капельки пробовали мужу в компотик???

они не вредны ни в коей мере.Расскажите поподробнее , пожалуйста, про капельки:) тоже хочу

=) купить их можно в любом сексшопе. Чем дороже,тем эффективнее. Пить на полуголоный желудок добавляя в любой напиток, кроме горячего. Иначе теряются свойства. 20-25 капелек и волшебный секс у Вас в кармашке!!! =) Только есть несколько правил перед употреблением:

1. о них никто не должен знать кроме Вас. ( во избежании утечки инфы)

2.не передозируйте- иначе просто поклонит в сон

3. для усиления эффекта сами примите.

4. накануне не ругаться с мужем, вести себя немного вызывающе- дабы настроить его на нужный лад ( хоть чуть чуть)

5.не ожидайте ошеломляющего эффекта, эти капли не "Гамми-сок" от которого Мишки гамми героями станновились =) все же эти капли- вспомогательные, необходим так же и психологический настрой ( см п.4)

Гость
#33

Автор темы обычная гнилая ***, буээээээ. Это ж надо до состояния помойки опуститься....

Гость
#34

автор, вам сколько лет?

Гость
#35
Автор темы

А он не навязывается, когда ему нужно?????

он мужчина, это его святая обязанность...

Автор темы
#36

А почему вы считаете, если мы с любовником спим 2 года, то я не могу позвонить ему???? Мы близкие люди. Позвонить и сказать что я соскучилась и т.д.

Автор темы
#37

Или вы считаете, что я должна как мумия сидеть и ждать, когда же он соизволит.... А если я хочу его видеть именно сегодня??? а не завтра???

Гость
#38

а муж что получается чужой?

Автор темы
#39
Гость

а муж что получается чужой?

Я же писала, что с мужем отношения закончились. Нет их. Он не чужой, но мы не спим вместе.

Автор темы
#40

Хорошо, Гость, скажите мне... тогда по правде... вы бы ждали если бы у вас был любовник, когда он сам вам позвонит??? только давайте по теме. Ответьте на мой вопрос. И не показывались бы? Или сказали бы потом ему, ты мне месяц не звонил - иди в сад.

Гость
#41

вот задайте этот вопрос ему, почему вы первом щелчке у его ног, а когда у вы хотите его, он вас кидает?

Автор темы
#42

Задам..

Автор темы
#43

Вот это меня и не устраивает, что как вы говорите, при первом щелчке я у его ног, а как мне нужно - его нет. Зачем тогда мне опять звонить??? писать скучаю умираю потом. Забыла бы уже давно.

Лисенок
#44

тете нужно регулярно

тете нужен крепчий чл.ен

тетя уж на все готова

хоть узбек! да хоть чечен

пусть приедут и прочистят

мхом уж дырка заросла

муж? да не - уж не могу я

видесь милого е.. (лица)

уж давно не спим мы вместе

в щечку в год раз поцелуй

я уж девки и забыла

про его короткий х... (половой орган)

есть любовник!

но не часто(((

не пойму его никак

меня ж трах.ать нужно часто

вот повешу всех собак

на него и горе-мужа

с мужиками не везет!

расскажите девки!

что же? - делать мне

ведь не е...(сношает)

не страшна лицом я вроде

классный вроде бы прикид

ну хоть кто нибудь бы трахн.ул

хоть безногий инвалид

я ж в постели словно шлю.ха

дыню в шланг я прососу

удивитесь как искустно

вашу "сьем" я "колбасу"

неужели зря я брею

каждый вечер "холм любви"?

неужели недостойна

регулярной я любви?

что мне пишите вы стервы?

член резиновый пихать?

отвалите извращенки!

неживую плоть совать?

ни за что - я не согласна

я подмены не стерплю

я такая - что поверьте

кожу теплую люблю!

нету мне ни капли смысла

вам описывать беду

лучше молдован со стройки

на ночь пару приведу!

Гость
#45

а что у вас с мужем? я еле отбиваюсь от своего- каждый день пристаёт.

Гость
#46

лис, ну ты даешь....!!!

Загадка
#47

Автор, у меня тоже муж с сексом не дружит. Но есть любовник, который всегда готов. Ещё один уже на примете, он уже не может, а я ещё его дрессирую)) Мой вам совет, мужа оставляете на своем месте, любовника в игнор. Выбираете нового, если его будет не хватать, то ещё одного, ну а если и тут маловато, тогда только объединить любовников)) ну или ещё одного завести.

Пани Хида
#48

анекдот вспомнила:Везёт же Марье Ивановне.И муж у неё,и любовник,и в подъезде изнасиловали...

Сексуальный маниак
#49

Ужин, шампанское, свечи, короче - интим.

Твои ослепительны плечи, мы мясо едим.

Глаза твои так прекрасны,

и явно на все согласны

Но только отсюда уеду домой я один

Не торопись округлять удивленно глаза

Послушай, я тщательно взвесил все "против" и "за"

Поверь, я здоровый мужчина,

но существует причина

Из-за которой я должен тебе отказать

Я даже не знаю, ка-бы помягче сказать...

Я затрахался трахаться

Я затрахался трахаться

Ты пойми меня, милая

Ты реально красивая

Но ничего не получится

Можешь даже не мучиться

Можешь даже не париться

Я затрахался трахаться

Я занимаюсь этим с пятнадцати лет

Сначала было прикольно - теперь уже нет

И нет никакой надежды,

что там, под покровом одежды

Меня ожидает какой-нибудь новый секрет

Ты возразишь и скажешь: - А как-же оргазм?

Послушай, оргазм - обычный мышечный спазм

И ради этого спазма

не стоит лишаться разума

А тратить на это весь вечер - полнейший маразм.

Я затрахался трахаться

Я реально затрахался

Не хочу тебе плакаться

Но еще больше - трахаться

Я уверен - в постели ты

Воплощение мужской мечты

Но какая мне разница

Я затрахался трахаться

Можешь сказать подругам, что я - импотент

Можешь сказать им даже, что я - голубой

Что пенис мой мал и тонок -

предупреди всех девчонок

Я буду лишь рад нежеланью их встрече со мной.

Ты крикнешь мне в след: - Оплати хотя-бы наш счет!

Послушай мои размышления на этот счет:

Тот, кому секс не нужен

не должен оплачивать ужин

Поскольку награды за это он вовсе не ждет

Я затрахался трахаться

Ты войди в положение

Не хочу я входить в тебя

Ни в каком положении

Я затрахался трахаться

Я затрахался трахаться

Пусть другие стараются

Всем - счастливо потрахаться!

Канадка
#50

Лисенок,

Очень пошло, но БРАВО! :))))))))))))))