Гость
Статьи
Кто хочет детей больше …

Кто хочет детей больше мужчина или женщина?

Как считаете?#дети #семья

Опрос
Кто хочет детей больше
49 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Кто рожает)

#2
Солист

Кто рожает)

Женщина логично

Гость
#3

Дело не в том, кто больше ХОЧЕТ - а в том, в кого Бог В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ вложил инстинкт продолжения рода человеческого (конечно, в женщину)

Гость
#4
Гость

Дело не в том, кто больше ХОЧЕТ - а в том, в кого Бог В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ вложил инстинкт продолжения рода человеческого (конечно, в женщину)

Ооо... Сектанты...

#5
Гость

Дело не в том, кто больше ХОЧЕТ - а в том, в кого Бог В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ вложил инстинкт продолжения рода человеческого (конечно, в женщину)

Какой еще бог? Аминь, царство ему небесное))

Гость
#6
Гость

Дело не в том, кто больше ХОЧЕТ - а в том, в кого Бог В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ вложил инстинкт продолжения рода человеческого (конечно, в женщину)

Да как вы надоели с этим инстинктом. Нет его у людей, поймите уже наконец!

Гость
#7

По вопросу автора - в каждой паре тема детей индивидуальна. Но в этом вопросе должно быть полное единогласие.

Злобный кусь 😼
#8
Алексей

Женщина логично

Не всегда. Отвечу за себя, нет потребности, нет желания отвечать за ответственность и подстраиваться под режим ребёнка.
Возможно это придёт со временем, но точно не сейчас.
Муж хочет, а я не решаюсь. Боюсь не справится. Плюс он вечно будет кричать, а я не люблю шум. Нет детский смех, первые шаги и прочее определено здорово, но как представлю эти моменты неприятные ( запахи, бессонные ночи) 😂.
Иногда бывает накрывает и мне очень хочется стать мамой, а потом я смотрю на беременных кругом, на коляски с детьми с которыми в магазин зайти неудобно, косые взгляды стариков в автобусе на мамашек с колясками и как то отпускает.

Гость
#9
Гость

Да как вы надоели с этим инстинктом. Нет его у людей, поймите уже наконец!

Есть. 99 девять процентов действий человек производит инстинктивно.

Гость
#10

какие дети сейчас? очнись

Солист
#11
Алексей

Женщина логично

Таки да)
Но есть маленький % мужчин,которые тоже хотят "диточку"

#12
Злобный кусь 😼

Не всегда. Отвечу за себя, нет потребности, нет желания отвечать за ответственность и подстраиваться под режим ребёнка.
Возможно это придёт со временем, но точно не сейчас.
Муж хочет, а я не решаюсь. Боюсь не справится. Плюс он вечно будет кричать, а я не люблю шум. Нет детский смех, первые шаги и прочее определено здорово, но как представлю эти моменты неприятные ( запахи, бессонные ночи) 😂.
Иногда бывает накрывает и мне очень хочется стать мамой, а потом я смотрю на беременных кругом, на коляски с детьми с которыми в магазин зайти неудобно, косые взгляды стариков в автобусе на мамашек с колясками и как то отпускает.

Во, ну нафик этих детей

Злобный кусь 😼
#13
Алексей

Во, ну нафик этих детей

Дети это сложный выбор и очень страшно если честно.
Там столько морокки, ещё переживать за него. Ой нет, я не готова пока к этому. Во во отпускает уже, полегче становится 😂
Фууух.

Гость
#14
Солист

Кто рожает)

А я думаю тот, кто на коленях со слезами умоляет женщину не перевязывать трубы после четвёртого ребёнка.

Гость
#15

Зависит от конкретной женщины или мужчины

Гость
#16

Я раньше думала, что женщина.
Но потом мне в каждых отношениях мужик навязывал ребенка. Поэтому думаю, что мужчине больше нужен, чтобы привязать женщину.

Яяя
#17

Женщины, ни разу не встречала мужчин, которые бы прям страдали от отсутствия детей) мужчины хотят детей больше как "нужен продолжатель рода", но не горят желанием содержать, воспитывать, обслуживать их

Гость
#18
Алексей

Во, ну нафик этих детей

Правильно. Нужно было тем сантехникам что_кончали в твою мать, вытереть тебя с концов о её волосы

#19

Не от пола зависит . мне вот интересно, как вообще можно хотеть детей ? Я сплю когда хочу до обеда и то не хотела бы ребнком заниматься, тк столько сил и времени на него надо. А другие работают, еще и с утра в садик, вечером в садик, по поликлиникам, кружкам бегают, а жизнь мимо идёт. И как их не раздражает? Еще и непонятно что вырастет , а может ребенок умрет , вот и стоит оно этих жертв !

Киса
#20
Гость

Дело не в том, кто больше ХОЧЕТ - а в том, в кого Бог В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ вложил инстинкт продолжения рода человеческого (конечно, в женщину)

У человека нет инсинктов, есть рефлексы. Это разное.
Совсем простое для тех, кто не понимает - В кладке от 100 до 126 яиц с кожистой оболочкой диаметром около 4 см. Черепашки вылупляются через 1—2 месяца, несколько часов проводят в гнезде, а затем дружно вылезают из песка и бегут к океану, чтоб его переплыть. Ихмного погибнет, их съедяд.
Женщина родила ребенка, может его убить, закопать и пр. Она не знает, что с ним делать, хотя ОБУЧЕНИЕ идет с детства. ЕЕ ОБУЧАЮТ, заставляют, принуждают!
Потому это не инстинкт.

Гость
#21
Злобный кусь 😼

Не всегда. Отвечу за себя, нет потребности, нет желания отвечать за ответственность и подстраиваться под режим ребёнка.
Возможно это придёт со временем, но точно не сейчас.
Муж хочет, а я не решаюсь. Боюсь не справится. Плюс он вечно будет кричать, а я не люблю шум. Нет детский смех, первые шаги и прочее определено здорово, но как представлю эти моменты неприятные ( запахи, бессонные ночи) 😂.
Иногда бывает накрывает и мне очень хочется стать мамой, а потом я смотрю на беременных кругом, на коляски с детьми с которыми в магазин зайти неудобно, косые взгляды стариков в автобусе на мамашек с колясками и как то отпускает.

Хах, по поводу взглядов в автобусе и прочего в таком духе. Если у вас родится ребёнок, то все и каждый будут знать, что вы занимались сексом, причём конкретно вагинальным сексом с окончанием внутрь) какая вы бесстыжая 😁

Гость
#22

Мужчины больше детей хотят, поэтому в патриархальных странах рождаемость выше, чем в либеральных, где у женщины есть возможность не рожать.

Гость
#23
Киса

У человека нет инсинктов, есть рефлексы. Это разное.
Совсем простое для тех, кто не понимает - В кладке от 100 до 126 яиц с кожистой оболочкой диаметром около 4 см. Черепашки вылупляются через 1—2 месяца, несколько часов проводят в гнезде, а затем дружно вылезают из песка и бегут к океану, чтоб его переплыть. Ихмного погибнет, их съедяд.
Женщина родила ребенка, может его убить, закопать и пр. Она не знает, что с ним делать, хотя ОБУЧЕНИЕ идет с детства. ЕЕ ОБУЧАЮТ, заставляют, принуждают!
Потому это не инстинкт.

Вот именно. Это всего лишь социальные установки и стереотипы, не инстинкты. В противном случае женщины с первой менструации ложились бы под любого встречного, чтобы родить ради родов.

Гость
#24
Гость

Хах, по поводу взглядов в автобусе и прочего в таком духе. Если у вас родится ребёнок, то все и каждый будут знать, что вы занимались сексом, причём конкретно вагинальным сексом с окончанием внутрь) какая вы бесстыжая 😁

Не смеши детсад. Всем плевать ко в неё кончал, об этом никто не думает даже

Гость
#25
Гость

Мужчины больше детей хотят, поэтому в патриархальных странах рождаемость выше, чем в либеральных, где у женщины есть возможность не рожать.

Но хотят детей не ради самих детей, а ради того, чтобы поставить женщину в зависимое положение.

Гость
#26
Гость

Не смеши детсад. Всем плевать ко в неё кончал, об этом никто не думает даже

А вы найдите на этом форуме темы наподобие "Вам не стыдно быть беременной?", есть такой закидон, да.

Гость
#27

Женщина конечно больше хочет ребенка

Гость
#28
Гость

Мужчины больше детей хотят, поэтому в патриархальных странах рождаемость выше, чем в либеральных, где у женщины есть возможность не рожать.

Мужику только бы пушечное мясо производить. О детях они не думаю?т.

Гость
#29
Гость

Но хотят детей не ради самих детей, а ради того, чтобы поставить женщину в зависимое положение.

Неа, они там все наследника хотят, своего кувшина для мытья за д ницы. Прямо как у нас, проперженного дивана.

Гость
#30

А вообще ситуация с демографией печальная в России. Русские скоро будут в меньшинстве, мусульманки рожают по 3 детей, а русские по одному ребенку или ни одного.

кусь который разочарован людях
#31
Гость

Хах, по поводу взглядов в автобусе и прочего в таком духе. Если у вас родится ребёнок, то все и каждый будут знать, что вы занимались сексом, причём конкретно вагинальным сексом с окончанием внутрь) какая вы бесстыжая 😁

Секс тут не причём, коляска мешает старикам им все мешает, но тем кому мешает, нормальным старикам нет дела, они только улыбнуться в ответ ребёнку.

Гость
#32

Мое мнение - редкий процент людей, неважно какого пола, реально хочет детей.
Большинство, которые думают, что хотят, на самом деле делают это, потому что:
1. так принято, все "как у людей" должно быть
2. религиозные на всю голову
3. хотят привязать к себе мужа/жену ребенком
4. продолжение рода же, "как это ничего не останется от меня после смерти"
5. ради "стакана воды", чтобы их дети были их сиделками и личным банкоматом, когда они постареют

Киса
#33
Гость

Вот именно. Это всего лишь социальные установки и стереотипы, не инстинкты. В противном случае женщины с первой менструации ложились бы под любого встречного, чтобы родить ради родов.

Именно так.

Киса
#34
Гость

Женщина конечно больше хочет ребенка

Зачем?

Киса
#35
Гость

А вообще ситуация с демографией печальная в России. Русские скоро будут в меньшинстве, мусульманки рожают по 3 детей, а русские по одному ребенку или ни одного.

У мусульманок этих, которые в тряпках укутанные ходят, = на руках один и за ней выводок штук 7 обычно. А сама при этом с пузом. Они по 2 штуки в год рожают.

Гость
#36
Алексей

Женщина логично

Таки неправда.Сколько мужчин пришлось отбраковать именно по этой причине...и несколько лет жизни потратить,пока не встретился тот,кому эти дети нафиг не сдались.

Гость
#37
Гость

Вот именно. Это всего лишь социальные установки и стереотипы, не инстинкты. В противном случае женщины с первой менструации ложились бы под любого встречного, чтобы родить ради родов.

А они не этим разве занимаются?

Солист
#38
Гость

Я раньше думала, что женщина.
Но потом мне в каждых отношениях мужик навязывал ребенка. Поэтому думаю, что мужчине больше нужен, чтобы привязать женщину.

Агa,привязали....что у нас засилье разведенных женщин с детьми.😁

Гость
#39
Гость

А вообще ситуация с демографией печальная в России. Русские скоро будут в меньшинстве, мусульманки рожают по 3 детей, а русские по одному ребенку или ни одного.

Наши семьи рожают, в основном понимая родительскую задачу ДАТЬ ребёнку - здоровую атмосферу в семье, образование, и др. А в бедных и традиционных странах рожают с противоположной целью - чтобы были хоть какие то шансы на обеспеченную старость, чтобы вырастить ещё одного кормильца семьи и др. От ребёнка наоборот хотят взять, ребёнок там - решение личных проблем.
Это как разница интенсивного и экстенсивного экономического развития.

Солист
#40
Гость

Вот именно. Это всего лишь социальные установки и стереотипы, не инстинкты. В противном случае женщины с первой менструации ложились бы под любого встречного, чтобы родить ради родов.

А женщины что,не ложатся под первых встречных???🤭Ещё как ложатся!!!А значит инстинкты есть.

#41

Банкъ, потому что дѣти порождаютъ нѣобходимость рѣшать жилищную проблѣму, и способствуютъ взятию ипотѣки и многолѣтнимъ ипотѣчнымъ платѣжамъ въ пользу банка.

Гость
#42
Афли

Банкъ, потому что дѣти порождаютъ нѣобходимость рѣшать жилищную проблѣму, и способствуютъ взятию ипотѣки и многолѣтнимъ ипотѣчнымъ платѣжамъ въ пользу банка.

Надо быть не умными, мягко говоря, чтобы рожать в однушке.

Гость
#43
Вау🐈

Не от пола зависит . мне вот интересно, как вообще можно хотеть детей ? Я сплю когда хочу до обеда и то не хотела бы ребнком заниматься, тк столько сил и времени на него надо. А другие работают, еще и с утра в садик, вечером в садик, по поликлиникам, кружкам бегают, а жизнь мимо идёт. И как их не раздражает? Еще и непонятно что вырастет , а может ребенок умрет , вот и стоит оно этих жертв !

Ну значит так сильно хотят познать счастье материнства, что их это всё не останавливает. Типа как машину водить или на самолёте лететь - потенциально опасно, но люди все равно это делают, потому что хотят.
Но я тоже ещё со школьного возраста мысленно ставила себя на место мамы с папой и понимала, что всё это очень тяжело и лично я бы по доброй воле не хотела бы ввязываться в родительство.

Киса
#44
Солист

А женщины что,не ложатся под первых встречных???🤭Ещё как ложатся!!!А значит инстинкты есть.

Не все ж по помойкам побираются как ты с бомжихами

Киса
#46
Солист

Алиска Пылыпко,хохлухе слово не давали иди майдань,сегодня годовщина)))

Не имею отношения ни к Алисам, ни к хохлам.

Солист=Сталбек Садыков -а ты вот стукач киргизкий.
Понятно что по бомжатине промышляешь.
Промышлял....теперь уже вечные полшестого)) Промысел давно в прошлом остался.

Солист
#47
Киса

Не имею отношения ни к Алисам, ни к хохлам.

Солист=Сталбек Садыков -а ты вот стукач киргизкий.
Понятно что по бомжатине промышляешь.
Промышлял....теперь уже вечные полшестого)) Промысел давно в прошлом остался.

Старую хохлуху разарвало🤣🤣🤣

Киса
#48
Солист

Старую хохлуху разарвало🤣🤣🤣

Дед лезь на печку лечить свой простатит киргизский.
Как можно быть настолько тупым....
Если чел не имеет отношения дале в 100000000000м колене никакого отношения к хохлам, какой смысл про это писать?
Или у кыргызов плохо с умственными способностями совсем?

Я же эстонка, дед у тебя деменция последней стадии?
Тяжело нестояк на умственных способностях сказывается у мужжла...Да ушшш... А если их еще и не было... Потому старикан ты и один живешь никому ненужный.

Нани
#49

Ну не знаю , от меня первый муж оч хотел детей, а я не в какую…

Вот сейчас мой второй муж - от него хочу ))) а он пока что не хочет 😀
По разному бывает…

Я после первого думала что мужчины больше хотят детей чем женщины…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: