Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Муж когда ещё не был мужем полгода мне изменял. Потом это раскрылось, он извинился и сказал, что всё закончено. Спустя 10 лет узнала, что он общается с это женщиной, встречался с ней, но говорит, что только по работе. При этом это общение тщательно от меня скрывалось. Как бы вы к этому отнеслись? В официальном браке много лет, есть дети. #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отнеслась к тебе как к лохушке.

Гость
#2

Он врет

#3

Получается, когда вы с ним встречались, он встречался ещё с одной девушкой. Получается он выбирал между вами. Вы победили, он выбрал вас и женился.
Это дело прошлое, его можно понять, он выбирал мать своих будущих детей. Вы на эту роль подошли!
Но, скорее всего чувства к той девушки какие то остались... Может даже чувство вины, что морочил ей голову. Может она попросила помощи у него, так как расстались они получается не врагами. Он не смог отказать,.. Но вот что их связывает на сегодняшний день? Как часто они общаются? Как часто созваниваются, и по какой причине?
Если раз месяц, то это ерунда, а вот если раз в неделю, то это подозрительно.

#4

Херова бы отнеслась. Мужчина скрывает и продолжает врать. Почему? Значит ничего там не было закончено.

Гость
#5
ТУСЯ

Получается, когда вы с ним встречались, он встречался ещё с одной девушкой. Получается он выбирал между вами. Вы победили, он выбрал вас и женился.
Это дело прошлое, его можно понять, он выбирал мать своих будущих детей. Вы на эту роль подошли!
Но, скорее всего чувства к той девушки какие то остались... Может даже чувство вины, что морочил ей голову. Может она попросила помощи у него, так как расстались они получается не врагами. Он не смог отказать,.. Но вот что их связывает на сегодняшний день? Как часто они общаются? Как часто созваниваются, и по какой причине?
Если раз месяц, то это ерунда, а вот если раз в неделю, то это подозрительно.

Скорее всего раз в месяца 3 или по рабочем вопросам. Там наверно и каждый день. Но после моей просьбы приврал любое общение. Мне просто интересен взгляд со стороны, так как он верит в то что нечего не делал плохого. А мне всё же кажется это не совсем честно. Может я конечно странная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: