Гость
Статьи
Муж пытается вернутся …

Муж пытается вернутся назад в семью

Всем привет .Жизнь запуталась в край . Муж признался в измене (сказал что просто поцеловался с колегой по работе и больше они не общались ) мы поговорили он сначала хотел развода так как думал что я не прощю ,но я простила и сказала что давай попробуем как то жизнь наладить и тд .Прошло дня 3 он пишет что хочет ,что бы я его отпустила ,что он так жить не может с этим грузом и тд . Это при том что я пыталась его простить ,дала ему шанс исправить свое положение ,а он такое мне написал. Собрал вещи пока я была на работе ,ключи отдал . Я тоже собрала вещи и переехала к маме . Он написал что когда я могу придти написать заявление на развод .В итоге договорились через неделю .Я пришла все подписала ,нам дали месяц. Я пыталась не скучать ,не в падать в депрессию. Написала заявление на обучение на права.Нашла парня (да может быть быстро ,но так было легче ) мы с ним пока просто общаемся ,романтика все дела. И тут объявляется муж и говорит давай вернём все сначала ,люблю не могу и тд.А я сижу и думаю ,это ведь не первй раз ,когда он так уходит от меня ,бросает меня и тд.С моими родителями он общался плохо ,не помогал. Мы знакомы 6 лет ,из которых в браке были 2 года . Детей нет ,но написал что давай подумаем о ребенке ,если тебе будет так проще ,что я больше не уйду.А мне то оно надо ?
Дак вот вопрос в чем. Как бы вы поступили в моей ситуации?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не вернулась

Саша
#2
Гость

Я бы не вернулась

Почему

Гость
#3

Уходя уходи как говорится, не нужно возвращать.. Со временем сами поймете почему... Для каждой женщины свое почему.

Гость
#4

Короче, ты уже тоже себе нашла парня, два сапога пара.

#5

Устраивает эмоциональные качели, оно вам надо так жить? Если нет то уходите.

Саша
#6
Гость

Короче, ты уже тоже себе нашла парня, два сапога пара.

А? Я нашла его после того как он ушел ,скорее всего иза того что боюсь остаться одна или просто глушу боль

Гость
#7
Саша

Почему

Ну во первых измена часто бывает не единоразовое явление это раз а если появится ребенок и он загуляет вам будет в миллион раз обидней и что потом? Оно вам надо?

Саша
#8
Андрюха трампампуха

Устраивает эмоциональные качели, оно вам надо так жить? Если нет то уходите.

Ещё после того как он ушел ,и первый раз написал ,что хочет вернутся ,вывалил на меня ,что у него проблемы ,что пить начал ,хотя никогда не пил ,что его подставили на деньги ,кароче полный капец

#10
Саша

Ещё после того как он ушел ,и первый раз написал ,что хочет вернутся ,вывалил на меня ,что у него проблемы ,что пить начал ,хотя никогда не пил ,что его подставили на деньги ,кароче полный капец

Пить плохо, даже в хреновых ситуациях надо бороться.

Гость
#11
Саша

А? Я нашла его после того как он ушел ,скорее всего иза того что боюсь остаться одна или просто глушу боль

вас еще официально не развели,а вы уже очередного еб аря нашли...достойные люди так не поступают....никакой любви к мужу у вас давно нет,если вообще когда-то была....

Саша
#12
Гость

вас еще официально не развели,а вы уже очередного еб аря нашли...достойные люди так не поступают....никакой любви к мужу у вас давно нет,если вообще когда-то была....

Ноно ,у меня то она как раз была ,любовь ваша , давай те не будете говорить то,что не знаете!

Гость
#13
Саша

Ноно ,у меня то она как раз была ,любовь ваша , давай те не будете говорить то,что не знаете!

в чем выражалась эта ваша любовь,если вы нашли себе нового мужика через несколько дней после первого заседания?

Афи
#14

Делать так как вам ваше сердце подсказывает,но если сойдётесь то не торопитесь с ребенком, посмотрите как будут отношения складываться, сможете ли вы его простить,и как он будет к вам относиться,не уйдет ли снова .

Гость
#15

он несчастлив и не понимает почему, когда он был с вами ему казалось, что из-за вас, когда ушел понял, что причина не в этом и он все равно несчастлив. Измена тоже поэтому случилась. Лучше не принимайте его обратно пока он в себе не разберется как минимум. Ну и задайте ему вопросы почему все это случилось, и почему это не повторится в следующий раз и посмотрите на ответы

Гость
#16

«Он поцеловался с коллегой и просил развода потому что ДУМАЛ ЧТО Я НЕ ПРОЩУ, прошло три дня просит отпустить с ЭТИМ ГРУЗОМ». Каким *** грузом? Поцеловался с коллегой это что повод бросить жену?
Он просто хотел развода, груз у него один - это вы, судя по всему, там видно не срослось и он обратно с классической манипуляцией «подумаем о ребенке если ты хочешь» (ответственность опять на вас, ему оно не надо ни дите ни ответственность).
Мое мнение однозначное.

Гость
#17

Не вернулась бы. Меня такой не стабильный муж не устроил бы.

Гость
#18
Саша

Ещё после того как он ушел ,и первый раз написал ,что хочет вернутся ,вывалил на меня ,что у него проблемы ,что пить начал ,хотя никогда не пил ,что его подставили на деньги ,кароче полный капец

Надо подробнее узнать про деньги, чтобы не делить его долги. А то что он там пить начал, сраться, после того что он вас бросил это уже не имеет значения.

Гость
#19

Автор - обалденная, адекватная, не истеричка, самодостаточная, толерантная! Чего ему еще надо???? По мне он ***. Развод предложил.... Дибил.

Саша
#20
Гость

Надо подробнее узнать про деньги, чтобы не делить его долги. А то что он там пить начал, сраться, после того что он вас бросил это уже не имеет значения.

Кредитов набрал вот и все ,на 900т

Саша
#21
Гость

Автор - обалденная, адекватная, не истеричка, самодостаточная, толерантная! Чего ему еще надо???? По мне он ***. Развод предложил.... Дибил.

Спасибо))))вот и я так считаю 😁

Саша
#22
Гость

он несчастлив и не понимает почему, когда он был с вами ему казалось, что из-за вас, когда ушел понял, что причина не в этом и он все равно несчастлив. Измена тоже поэтому случилась. Лучше не принимайте его обратно пока он в себе не разберется как минимум. Ну и задайте ему вопросы почему все это случилось, и почему это не повторится в следующий раз и посмотрите на ответы

Задавала я эти вопросы ,а толку то.Одна волна ,у меня были эмоции ,страсть захлебнула ,но я одумался и тд вообщем то ничего нового.Спрашивала может что то не хватало ,все хватало.А самое то интересное,он всегда такие вот измены призирал ,и я была уверенна в нем на все 100 ,но как говорится не зарекайся ,Да и ладно бы дома были ссоры ,мозги пила ,все было Хорошо и вправду , жили душа в душу ,но видимо только я одна думала о семье

Гость
#23

Автор, ты что, не надо с ним опять сходиться. Он же как ховвнно в проруби, болтается, сам не знает, чего хочет. Какой ещё ребенок. Таким не рожают. Он тебя потом бросит с ребенком, и аликов от него не добьешься или мизерные. Не, не, пусть идёт с богом, а то сегодня люблю, завтра не люблю, что это за жизнь

Саша
#24
Гость

Автор, ты что, не надо с ним опять сходиться. Он же как ховвнно в проруби, болтается, сам не знает, чего хочет. Какой ещё ребенок. Таким не рожают. Он тебя потом бросит с ребенком, и аликов от него не добьешься или мизерные. Не, не, пусть идёт с богом, а то сегодня люблю, завтра не люблю, что это за жизнь

В том то и дело ,я это понимаю ,что эти качели не закончатся ,просто интересно мнение других.Я точно знаю что я не хочу с ним и дела то иметь больше.А смысл в этом ? Ведь я знаю ,что если я прощю все это повторится когда нибудь точно

Саша
#25
Гость

в чем выражалась эта ваша любовь,если вы нашли себе нового мужика через несколько дней после первого заседания?

Ну во -первых ,я была верна ему все эти 6 лет ,ни с кем не общалась ,сидела дома ,дом да работа была ,все с ним , ,во вторых ,когда он меня послал , я была в полном ауте ,мне было плохо , и я понимала или новые отношения сейчас или я не встану с постели ближайший год, Я просто понять вас не могу , я должна была плакать ? Просить прощения или что ? Какой очередной мужик если он у меня 2 и то пока что конфетно букетный период

Лапа
#26

Если ты его назад примешь, то дальше начнётся полная жесть, а сейчас - цветочки....

.|.
#27
Саша

Ещё после того как он ушел ,и первый раз написал ,что хочет вернутся ,вывалил на меня ,что у него проблемы ,что пить начал ,хотя никогда не пил ,что его подставили на деньги ,кароче полный капец

тем более нах он нужен??? Вот что за мазохизм врождённый у наших женщин поганить себе жизнь никчёмными мужикашками???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: