Гость
Статьи
Я в браке, но общаюсь …

Я в браке, но общаюсь с другими

Мне 23,мужу 34.он деспот и орал на меня просто за всё,манипулировал мной вечно, и сам с этим соглашался всегда что да, я манипулирую.Короче если честно он очень меня затюкал,я не была расслаблена вообще.и какая бы я вымотанная не была уйти я почему то не могла.Зато он любил разводиться со мной на словах стабильно каждую неделю.Но в периоды мира всегда говорил что на эмоциях не видит тормозов и даже мысли не допускает о разводе.Да и мы как бы купили участок чтобы строить дом, и потом подумать о детях.На протяжении всего брака мне отвечает на истории мужик 39лет и когда муж меня опять загнобит я нахожу отдушину и отвечаю этому мужику,всегда себя корила потому что для моего мужа верность это самое главное.мы всегда вместе вдвоем везде должны быть,никакого отдыха по отдельности.Вообще он очень безжалостный человек.И в общем в очередной раз куча претензий в мою сторону что я все делаю не так, и он клянется всем что у него есть,что он меня больше видеть не хочет,оскорбил как мог.я ушла даже не забрав вещи.Уже 3 дня живу у ма.И активно общаюсь с этим мужчиной. мой муж его знает у них раньше были разборки и они друг друга вроде не очень любят вот еще в чем дело). Этот мужик начал мне писать еще до того как узнал с кем я.Но и когда узнал ни слова не сказал.Так вот уже 3 дня я общаюсь с этим мужчиной.Чисто по переписке. Большего я не хочу но общение очень нравится.Он предлагает хотя бы созвониться или довезти с работы.я отказываюсь.Слушок дошел что муж то мой уже отошел и подумывает о том чтобы объявиться, и я понимаю что вернусь снова,но с другой стороны мне как то легко без него,да я страдаю и мне обидно за все слова что я плохая жена и тд,но меня хотя бы никто не тиранит.Если мы сойдёмся и он рано или поздно узнает о мужике этом он меня убьет просто.Но с другой стороны три дня назад мне КЛЯЛИСЬ что назад пути нет.По сути я свободна ? Но такой человек как он даже слушать такого не станет,тем более узнает что переписка была и до этого. Что вы думаете обо мне? #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Что вы думаете обо мне?"

Я думаю, что пора тебе не писать таких длинных простыней.
Текст не читала, конечно.

Гость
#2

Мне так нравится как девушки начинают писать ) Мне 23,мужу 34.он деспот и орал на меня просто за всё. Что-то мне подсказывает, что тут большой пробел, большой период пропущен, до того момента как он стал орать и стал деспотом )))

Али-баба
#3
Cвета

"Что вы думаете обо мне?"

Я думаю, что пора тебе не писать таких длинных простыней.
Текст не читала, конечно.

Света. Вы тоже в модерации? у вас узкая специализация...ставить людей на место. Иногда очень забавно вас читать. Вы засланный казачок ?

Гость
#4
Гость

Мне так нравится как девушки начинают писать ) Мне 23,мужу 34.он деспот и орал на меня просто за всё. Что-то мне подсказывает, что тут большой пробел, большой период пропущен, до того момента как он стал орать и стал деспотом )))

Вы не правы. Это такой типаж) мой муж выгнал из дома первую жену с ребенком на руках. Только после свадьбы я узнала что он в молодости увлекался наркотиками. У него проблемы с психикой, я его боялась , по этому никаких проступков я не делала)

Гость
#5
Гость

Вы не правы. Это такой типаж) мой муж выгнал из дома первую жену с ребенком на руках. Только после свадьбы я узнала что он в молодости увлекался наркотиками. У него проблемы с психикой, я его боялась , по этому никаких проступков я не делала)

Он деспотом был с самого начала ) только изза того что я еще очень молода и глупа мне казалось как круто когда у тебя взрослый мужик взял за тебя ответственность и решает все за тебя, но увы это вообще не круто )

Гость
#6

Мой муж агрессивный, присылает видосы с Германии, показывает, как живут казахские немцы, навязывает свое мнение. Зачем мне это? Человек улетел, раз такое делает. Я его учить, ругаться, не собираюсь, я и сама не знаю, как жить.

Гость
#7

Если он не остановится, у него опрокинется крышка. Зачем ему Германия? Где Германия и где он? Пусть живет в реальности.

Гость
#8
Гость

Если он не остановится, у него опрокинется крышка. Зачем ему Германия? Где Германия и где он? Пусть живет в реальности.

Простите , а при чем тут мой пост ваш муж и Германия ?

Гость
#9

Извините, дело в том, что я, будучи замужем, переписывалась, как и вы, с молодым человеком младше на 7 лет. Переписка ничего не значила, муж спокойно отнесся. А сейчас, он зол и агрессивен со своей Германией. Почему я должна любить Германию? Мы не немцы, не строили эту страну и поэтому не можем гордиться.

Гость
#10
Гость

Он деспотом был с самого начала ) только изза того что я еще очень молода и глупа мне казалось как круто когда у тебя взрослый мужик взял за тебя ответственность и решает все за тебя, но увы это вообще не круто )

Разводка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: