Гость
Статьи
Перечитывая прошлое

Перечитывая прошлое

Давно сюда не заходила. Решила, что поклацать о жизненном по клавишам хочется).
Все течет, все меняется. Но одно остается навсегда, если уж вышла замуж за рогатого ( не в плане я гулящая), то это пожизненная карма.
Только теперь я уже не страдаю из-за всякой его "пакости", замуж не пойду, дети растут в целости и сохранности. Как-то даже пожила совсем без его помощи, выжила, зато как спокойно и хорошо было. И да, нашелся и мужчина как-то, готовый с нами во все тяжкие, с деньгами, красивый, высокий и умный. Да только не смогла сама, испугалась. да и не жалею...немножко если только. Так-что фигня это все, что в зрелом возрасте да с детьми жизнь кончается и никому мы не нужны. А товарищ наш живет себе, говорит много, так же много делает ...всего... хорошего и плохого поочереди. От плохого страдает больше сам. Сегодня обиделся и назвал меня обабевшей и располневшей. Не замечает, как я себя люблю любую, даже слегка пополневшую на два килограммчика. А тут губки надулись , пыжился, больше ничего не придумал).
Мне вот даже интересно стало, а как женщины вообще реагируют на такие выпады, типа " Ты что-то потолстела" или " ты перестала за собой следить, поэтому (изменяю, пью, гуляю). Вы сразу (бы) сковородой, ничего не ответили (бы) или разразилась (бы) буря?

5 ответов
Последний — Перейти
маша
#1

Смотреть надо раньше за кого замуж выходила,то и получи сейчас.
Мне муж такое ни разу не сказал за 20 лет брака,хотя я пополнела на 10кг.

#2

А мне вот все равно, никогда меня это не обижало, главное, чтобы я себе нравилась. Если чувствую некомфорт с лишними кг, худею, но исключительно для себя. Под всех не подстроишься. Бывший навязывал мне каблуки, типа я с ними красивее буду, а я посоветовала ему самому их поносить. У меня ноги всего 2 и портить их ради кого то не собираюсь.

Гость
#3

все мужики так говорят, дает тебе сигнал немного ухаживать за собой надо. Что то не нравиться другого ищите, кто вас держит?

#4
Гость

все мужики так говорят, дает тебе сигнал немного ухаживать за собой надо. Что то не нравиться другого ищите, кто вас держит?

Не поняла комментария. Вы решили, что я за собой не ухаживаю?)

#5

Так он же бывший. Зачем реагировать на прошлое. Меня интересуеь мнение только тех, кто сейчас сомной. Ну сказал, что поправилась. Отвечу что он тоже - потолстел, отощал, или облысел. Или просто сказать - и что из этого? А лучше вообще никак не реагировать, если хотите его уколоть. Игнор может задеть даже больше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: