Гость
Статьи
Разведёнки с прицепом. …

Разведёнки с прицепом. Исповедь «прицепа»

Мать развелась когда мне было 6 лет, а сестре 8 лет.

С детьми видеться запретила.

Я вырос на улице.
Мать нашей учебой в школе не интересовалась. Подпись в дневнике я …

Опрос завершен
Есть ли шанс на счастливую жизнь у детей разведёнки?
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Извините, но вы пишете как будто никогда с фондовыми рынками дел не имели )
Ясно-понятно, очередной школьник тему создал

Понятна ваша попытка обесценить всё, ваше право.
Но, проблема не в этом, вопрос — могут ли дети *** стать успешными и счастливыми?
Я делюсь своим опытом, может кому-то будет интересен, а может, даже кому-то поможет.

#53
Гость

ну и зачем ему психолог в его возрасте...с чего вы взяли,что он обижен на мать,просто ему на нее по х ер ,сама заслужила такое отношение таскаясь бесконечно за мужиками..

Говорю же, я видел только плюсы в таком бесконтрольном моем положении.
Я единственный, кто с детства мог, безнаказанно со стороны матери, позволить себе все — от игр на деньги до хранения «запрещенки», типа карт с голыми девками, сигарет и даже травки.
Сам я не курил ( не пошло), но весь двор прятал всё у меня.

Это сделало мое сознание свободным, без рамок и ограничений. Я с детства понял, что всё зависит только от меня и надеятся можно только на себя.
Именно поэтому, когда в 90-е многие мои знакомые из благополучных семей потерялись и растерялись, я поймал новую волну возможностей и разбогател.

За это я благодарен матери, что она ни в чем меня не ограничивала и ничего не запрещала. Я вырос реально свободным!

Единственно, что она с детства твердила — «помни, ты один, без отца, за тебя некому вступиться, так что будь осторожен, не ввязывайся в неприятности».

Гость
#54

а сюда зачем приперся? стать обеспечуном для жадных вуменш?

Бабкины трусы
#55

Меня родили "вовремя". Родители сами не знали, как жить, нет опыта, не решён вопрос с жильем. В детстве я чувствовала неустроенность. Завидую детям, у которых зрелые родители. Там и присмотр, и развитие, и науськивание. Своих родителей практически не видела и не была с ними близка. Никогда не хотела родить. Сейчас мне 35+ есть жильё, знание о жизни, желание передать опыт. Считаю, можно и родить. Конечно, мои родители в шоке, в моём возрасте у них дочь в вузе училась. Возраста не боюсь. Куда хочу - туда лечу :)

В основном, дети заложники эгоизма родителей.

#56
Гость

а сюда зачем приперся? стать обеспечуном для жадных вуменш?

Почему «обеспечуном»?
Не понимаю я МДшников, а тем более МИСПов.
По мне, так это те самые забалованные «сынульки-роднульки».

Жизнь на улице научила — все в жизни «дашь на дашь».
Ты платишь и получаешь то, что тебе надо.
В том числе, и красоток.

Все по-честному 👍

#57
Бабкины трусы

Меня родили "вовремя". Родители сами не знали, как жить, нет опыта, не решён вопрос с жильем. В детстве я чувствовала неустроенность. Завидую детям, у которых зрелые родители. Там и присмотр, и развитие, и науськивание. Своих родителей практически не видела и не была с ними близка. Никогда не хотела родить. Сейчас мне 35+ есть жильё, знание о жизни, желание передать опыт. Считаю, можно и родить. Конечно, мои родители в шоке, в моём возрасте у них дочь в вузе училась. Возраста не боюсь. Куда хочу - туда лечу :)

В основном, дети заложники эгоизма родителей.

Что вы вкладываете в понятие «готова родить» в 35+?

Одна девушка родила от меня в свои 36 лет.
Я думал, что осчастливил её, сделав матерью на таком позднем сроке.
У неё это был последний шанс, долго лечилась.

Однако, она стала ещё агрессивнее и несчастнее, как мне кажется.
Казалось бы, успела впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда, живи и радуйся.
Но нет — все не так, да не эдак.

Если человек депрессивен по природе, он и миллионером повесится от горя 😂😂😂

Гость
#58

"Сломаны судьбы" - не слишком ли громко сказано? Никаких трагедий не наблюдаю. Обычная жизнь у всех участников процесса, в чем-то счастливая, в чем-то - не очень. Связь с разводом родителей и разводом ТС не просматривается. "Мать поучаствовала в развале..." - вообще шикарно: человек успел стать доцентом при советской власти, т.е. более чем большой мальчик, а всё туда же - а чё они, а я ничего не делал, они первые начали.

Гость
#59
Меценат

Отцу не давали общаться с детьми, а нас, детей, мать настраивала против отца.
Даже, когда мать на три недели уезжала отдыхать на моря, она оставляла нас, маленьких детей, одних.
Могла бы отца привлечь, но нет.
У меня дети есть — одна от официального брака, после развода дочка осталась со мной.
Вторая дочь — дитя встреч, мать не давала общаться с ребёнком, все по классике.

Матерей, которые уезжают на море без детей, я до сих пор встречала только у Гайдара в "Судьбе барабанщика" (но там была мачеха). Точно не разводка? Точно-точно?

Гость
#60
Гость

Вот -вот ,я сам развелся 2 года назад,сыну сейчас 6 лет,почти год как эта мр азь(бывшая жена) не дает нормально общаться с сыном,подселила в квартиру к ребенку(там ,где я 13 лет прожил)очередного еб аря,как-то не выдержал приехал к сыну,пообщался 2 часа,в следующий раз дверь никто не открыл,вызывал ментов так как прописан в этой квартире,делать ничего не хотят,говорят подавайте в суд на определение где чья комната(4-х комнатная квартира) и с приставами пробивайтесь...

В суд-то будете подавать или лень?

Гость
#61
Гость

ментов вызвал, чтоб они тебе дверь ломали? ты тупой что ли?) ты в следующий раз найди в гугле "вскрытие дверей" и вызывай себе спокойно, паспорт покажешь и тебе все откроют)

Не, тут как раз правильно. Если мешают попасть в квартиру, где ты имеешь право находиться, лучше привлечь ментов, чтобы потом не было обвинений во взломе, кражах, насилии и проч.

Гость
#62
Меценат

Говорю же, я видел только плюсы в таком бесконтрольном моем положении.
Я единственный, кто с детства мог, безнаказанно со стороны матери, позволить себе все — от игр на деньги до хранения «запрещенки», типа карт с голыми девками, сигарет и даже травки.
Сам я не курил ( не пошло), но весь двор прятал всё у меня.

Это сделало мое сознание свободным, без рамок и ограничений. Я с детства понял, что всё зависит только от меня и надеятся можно только на себя.
Именно поэтому, когда в 90-е многие мои знакомые из благополучных семей потерялись и растерялись, я поймал новую волну возможностей и разбогател.

За это я благодарен матери, что она ни в чем меня не ограничивала и ничего не запрещала. Я вырос реально свободным!

Единственно, что она с детства твердила — «помни, ты один, без отца, за тебя некому вступиться, так что будь осторожен, не ввязывайся в неприятности».

Т.е. у вас в жизни все сложилось хорошо благодаря матери и разводу родителей. Ну ок.

Гость
#63
Меценат

Что вы вкладываете в понятие «готова родить» в 35+?

Одна девушка родила от меня в свои 36 лет.
Я думал, что осчастливил её, сделав матерью на таком позднем сроке.
У неё это был последний шанс, долго лечилась.

Однако, она стала ещё агрессивнее и несчастнее, как мне кажется.
Казалось бы, успела впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда, живи и радуйся.
Но нет — все не так, да не эдак.

Если человек депрессивен по природе, он и миллионером повесится от горя 😂😂😂

А денег ей хоть дал? Квартиру ей купил?

#64
Гость

"Сломаны судьбы" - не слишком ли громко сказано? Никаких трагедий не наблюдаю. Обычная жизнь у всех участников процесса, в чем-то счастливая, в чем-то - не очень. Связь с разводом родителей и разводом ТС не просматривается. "Мать поучаствовала в развале..." - вообще шикарно: человек успел стать доцентом при советской власти, т.е. более чем большой мальчик, а всё туда же - а чё они, а я ничего не делал, они первые начали.

А вам как видятся «сломанные судьбы» — расчлененка, героиновый передоз, бомжевание?
Извините, но тогда мы из разных социальных слоев.

Ну, а если вы не знаете, как могут схватиться в смертельной схватке две базарные бабы — свекровь и невестка — то живете в параллельной реальности.
Причём, вне зависимости возраста и статуса мужчины — мужа и сына.

При этом, обе висят на шеях мужей, не работают и от беззаботности развлекают себя такими шоу.

#65
Гость

Матерей, которые уезжают на море без детей, я до сих пор встречала только у Гайдара в "Судьбе барабанщика" (но там была мачеха). Точно не разводка? Точно-точно?

Вроде мать не мачеха мне.
А вот на счёт сестры были сомнения — так ненавидеть и изощренно издеваться над родным ребёнком, трудно себе представить.

Хотя, по жизни я встретил жестокое обращение матери к ребёнку.
По молодости я фактически сбежал из дома и некоторое время сожительствовал с возрастной разведёнкой с 3-х летней дочкой.

Так вот, она избивала ребёнка до истерических припадков и запирала в маленькой ванной комнате. Практически ни за что.
На следующий раз я предупредил сожительницу, что если ещё раз так повториться, то я сам ее изобью в кровь.
Прекратила!

Разведёнки всю свою неустроенность вымещают на своих детях — дети беззащитны и никуда не денутся.
Особенно, если родных отцов отвадить.

#66
Гость

А денег ей хоть дал? Квартиру ей купил?

А почему я должен был покупать ей квартиру?
Мы так не договаривались (тем более, у неё есть своя).
Роды по высшему классу организовал, полностью обеспечивал в декрет и т.д.
Но, вместе не жил.
Девушка была хороша для походов по барам и ночным клубам — модельной внешности, но для семейной жизни негодная.

Гость
#67
Меценат

А почему я должен был покупать ей квартиру?
Мы так не договаривались (тем более, у неё есть своя).
Роды по высшему классу организовал, полностью обеспечивал в декрет и т.д.
Но, вместе не жил.
Девушка была хороша для походов по барам и ночным клубам — модельной внешности, но для семейной жизни негодная.

Ну и зачем ты ее осеменил?
Представь каково ребенку с такой мамашкой 😱

#68
Гость

Т.е. у вас в жизни все сложилось хорошо благодаря матери и разводу родителей. Ну ок.

Вы точно заметили 👍
Жизнь научила меня превращать горький лимон в сладкий лимонад.
Иначе, с мамашей-истеричкой скандалисткой не выживешь.😂😂😂

#69
Гость

Ну и зачем ты ее осеменил?
Представь каково ребенку с такой мамашкой 😱

Да мужики не головой думают, а головкой 👇
Я думал, что самый умный 😂😂😂
Циклы подсчитывал, рассказывал, какой я плохой для отцовства и т.д.
Но, девушка нацелилась на мои деньги, очень была голодная из бедной семьи.
Подозреваю, что ребёнок вообще не от меня, хотя ДНК анализ сделал (но не верю в положительный вариант).
Подробнее я тут на форуме описал, как сложились отношения с этой мадам.

Гость
#70
Меценат

Да мужики не головой думают, а головкой 👇
Я думал, что самый умный 😂😂😂
Циклы подсчитывал, рассказывал, какой я плохой для отцовства и т.д.
Но, девушка нацелилась на мои деньги, очень была голодная из бедной семьи.
Подозреваю, что ребёнок вообще не от меня, хотя ДНК анализ сделал (но не верю в положительный вариант).
Подробнее я тут на форуме описал, как сложились отношения с этой мадам.

А чё ты у нее не о судил ребенка?
У тебя ж денег много, ребенку с отцом лучше ж будет...

#71
Гость

А чё ты у нее не о судил ребенка?
У тебя ж денег много, ребенку с отцом лучше ж будет...

Нееее, против воли ребёнка не стоит ее разлучать с матерью.
Вырастет, захочет уйти к отцу — тогда, пожалуйста.

С опытом (и своего детства, особенно) я понял, что когда созреет плод — он сам упадёт тебе в руки.
Главное, быть где-то рядом (не теряться, как мой отец).

Разведёнки, они сами все сделают — как правило, они издеваются над своими детьми, вымещают свою злобу на них.
И тут, появляется реальный шанс получить уже повзравлевшего ребёнка, уставшего от истерик и похождений матери по мужикам.

Моя младшая дочь подросток, уже заявляет матери, что сбежит.
Ещё не говорит, что к отцу, но на пол пути к этому.😂😂😂

Гость
#72
Меценат

Нееее, против воли ребёнка не стоит ее разлучать с матерью.
Вырастет, захочет уйти к отцу — тогда, пожалуйста.

С опытом (и своего детства, особенно) я понял, что когда созреет плод — он сам упадёт тебе в руки.
Главное, быть где-то рядом (не теряться, как мой отец).

Разведёнки, они сами все сделают — как правило, они издеваются над своими детьми, вымещают свою злобу на них.
И тут, появляется реальный шанс получить уже повзравлевшего ребёнка, уставшего от истерик и похождений матери по мужикам.

Моя младшая дочь подросток, уже заявляет матери, что сбежит.
Ещё не говорит, что к отцу, но на пол пути к этому.😂😂😂

Но ты забываешь одну деталь, что у таких и психика будет не совсем устойчивая...
Готов, что потом тебя будут твои дети преследовать и требовать денег? 😄

Гость
#73
Меценат

Мой бизнес — инвестиции и приватизация.

В 90-е годы фондовый рынок стал развиваться, хоть и был не таким прибыльным, как товарно-сырьевой. Ну сами понимаете, там вагоны и составы с металллом, древесиной и прочими товарами, а здесь бумажки, которые со смехом назвали «ценными».

Но, если в товарный бизнес шли, в основном дельцы-барыги, то фондовый рынок был для интеллектуалов — как раз для меня.
Гораздо позже, фондовый рынок стал основным.

Пиzдед от начала до конца. Доцент с дыркой в кармане в 90ые и инвестиции и приватизация…. Да да конечно поверили.. мальчик, когда разводку пишешь, тему изучи как следует, в 90ые слова «фондовый рынок» у обывателя не был вообще не было в словаре. Я бы еще поверила если бы ты сказал, что уехал в США и начал там преподавать, или устроился в большую компанию, занимался разработками новых технологий, а инвестициями и приватизацией(я не о покупаете 1-2ух квартир) в 90ые занимались бандиты или реальные барыги со связями, коры бандиты крышевали

#74
Гость

Но ты забываешь одну деталь, что у таких и психика будет не совсем устойчивая...
Готов, что потом тебя будут твои дети преследовать и требовать денег? 😄

Какие «твои дети»?
Одна уже сама мама, живет с мужем, зарабатывает явно больше меня.
Вторая, внебрачная, уже подросток, пока живет с матерью.
Вырастет и будет преследовать, как в триллере?
Интересная версия 😂😂😂

Гость
#75
Меценат

Какие «твои дети»?
Одна уже сама мама, живет с мужем, зарабатывает явно больше меня.
Вторая, внебрачная, уже подросток, пока живет с матерью.
Вырастет и будет преследовать, как в триллере?
Интересная версия 😂😂😂

Так ты сам написал, что у тебя есть дети от прошлых браков. 😄 И сколько ты там вообще получаешь тогда денег, если твоя бывшая больше тебя зарабатывает? 😄

#76
Гость

Пиzдед от начала до конца. Доцент с дыркой в кармане в 90ые и инвестиции и приватизация…. Да да конечно поверили.. мальчик, когда разводку пишешь, тему изучи как следует, в 90ые слова «фондовый рынок» у обывателя не был вообще не было в словаре. Я бы еще поверила если бы ты сказал, что уехал в США и начал там преподавать, или устроился в большую компанию, занимался разработками новых технологий, а инвестициями и приватизацией(я не о покупаете 1-2ух квартир) в 90ые занимались бандиты или реальные барыги со связями, коры бандиты крышевали

Ну, скорее дилетантом выставили себя вы.
Именно в 90-е население больше участвовало в фондовом рынке, чем сейчас.
Забыли про ваучеры, МММ и прочие Хопёр Инвесты?
Практически каждый вложил свои деньги в акции и финансовые пирамиды.
Что касается бандитов, я же говорил, что вырос на улице.
Бандитами меня не удивишь, с детства умел и пачку заламывать и монетку подбрасывать, всегда на орла и прочее.

#77
Гость

Так ты сам написал, что у тебя есть дети от прошлых браков. 😄 И сколько ты там вообще получаешь тогда денег, если твоя бывшая больше тебя зарабатывает? 😄

Какая «бывшая» больше зарабатывает?
Все бывшие считают копейки 😭😭😭
Это старшая дочь, живет за границей и стала суперкрутой.
Вот она, явно больше зарабатывает, сколько не знаю, у них на Западе не принято спрашивать о доходах.
Просто, однажды, когда был у них в гостях, и мне что-то требовалось от местной бюрократии, дочка мне сказала — не волнуйтесь, они все сделают как надо, я им налоги плачу по ставке миллионеров.
Так я понял, что у неё все в ажуре 😂😂😂

#78
Гость

Пиzдед от начала до конца. Доцент с дыркой в кармане в 90ые и инвестиции и приватизация…. Да да конечно поверили.. мальчик, когда разводку пишешь, тему изучи как следует, в 90ые слова «фондовый рынок» у обывателя не был вообще не было в словаре. Я бы еще поверила если бы ты сказал, что уехал в США и начал там преподавать, или устроился в большую компанию, занимался разработками новых технологий, а инвестициями и приватизацией(я не о покупаете 1-2ух квартир) в 90ые занимались бандиты или реальные барыги со связями, коры бандиты крышевали

Надо же, заставил вспомнить те времена, понастальгировать 👍

Да, 90-е были славные времена, время невероятных возможностей.
Именно в этот слом и пропали все розовощекие забалованные маменькины сыночки, с их высокомерными мамочками и зажравшимися папами.
Обнулилось всё — деньги, накопления, должности и партийные связи.
На арену вышли дети улиц, это был уникальный шанс — кто был ничем, тот станет всем!

Пока маменькины сыночки хныкали мамочкам в юбки, которые стояли на улицах и продавали семейный фарфор, а их отцы меняли свои ваучеры на бутылку водки, чтобы напиться и забыться — мы скупали подешевке эти самые ваучеры.

Деньги ничего не стоили, а ТНК Гермес обещал квартиру в Москве, всего-то надо было купить 500 акций, а МММ давал по 100% в месяц на вложенные средства.
Все население рвануло спасать тающие денежные знаки и надо было только встать у этого потока и наблюдать, как бешено растут твои активы.

Вот где пригодилась сноровка, полученная в детских уличных бандах.
Мы скачивали по ночам сироп с бочек (кто помнит эти бочки с газировкой?] через резиновые прокладки крышек, прорывались на бесплатное кино в кинотеатры, раскачивая двери выхода, чтобы щеколда упала (кто помнит эти массивные двери?), прыгали с мостов в воду с убийственной высоты, цеплялись зимой за машины на проспектах, чтобы прокатиться с ветерком…и многое, многое другое.

А в это время, «сыночки—корзиночки» послушненько ели мамин бутерброд с маслом и ни-ни… «без разрешения далеко от дома не ходи».

Из таких вырастают две крайности — или «каблук» или МДшник.

#79
Меценат

Надо же, заставил вспомнить те времена, понастальгировать 👍

Да, 90-е были славные времена, время невероятных возможностей.
Именно в этот слом и пропали все розовощекие забалованные маменькины сыночки, с их высокомерными мамочками и зажравшимися папами.
Обнулилось всё — деньги, накопления, должности и партийные связи.
На арену вышли дети улиц, это был уникальный шанс — кто был ничем, тот станет всем!

Пока маменькины сыночки хныкали мамочкам в юбки, которые стояли на улицах и продавали семейный фарфор, а их отцы меняли свои ваучеры на бутылку водки, чтобы напиться и забыться — мы скупали подешевке эти самые ваучеры.

Деньги ничего не стоили, а ТНК Гермес обещал квартиру в Москве, всего-то надо было купить 500 акций, а МММ давал по 100% в месяц на вложенные средства.
Все население рвануло спасать тающие денежные знаки и надо было только встать у этого потока и наблюдать, как бешено растут твои активы.

Вот где пригодилась сноровка, полученная в детских уличных бандах.
Мы скачивали по ночам сироп с бочек (кто помнит эти бочки с газировкой?] через резиновые прокладки крышек, прорывались на бесплатное кино в кинотеатры, раскачивая двери выхода, чтобы щеколда упала (кто помнит эти массивные двери?), прыгали с мостов в воду с убийственной высоты, цеплялись зимой за машины на проспектах, чтобы прокатиться с ветерком…и многое, многое другое.

А в это время, «сыночки—корзиночки» послушненько ели мамин бутерброд с маслом и ни-ни… «без разрешения далеко от дома не ходи».

Из таких вырастают две крайности — или «каблук» или МДшник.

Все, на этом, думаю, тема исчерпана!

Гость
#80
Меценат

Надо же, заставил вспомнить те времена, понастальгировать 👍

Да, 90-е были славные времена, время невероятных возможностей.
Именно в этот слом и пропали все розовощекие забалованные маменькины сыночки, с их высокомерными мамочками и зажравшимися папами.
Обнулилось всё — деньги, накопления, должности и партийные связи.
На арену вышли дети улиц, это был уникальный шанс — кто был ничем, тот станет всем!

Пока маменькины сыночки хныкали мамочкам в юбки, которые стояли на улицах и продавали семейный фарфор, а их отцы меняли свои ваучеры на бутылку водки, чтобы напиться и забыться — мы скупали подешевке эти самые ваучеры.

Деньги ничего не стоили, а ТНК Гермес обещал квартиру в Москве, всего-то надо было купить 500 акций, а МММ давал по 100% в месяц на вложенные средства.
Все население рвануло спасать тающие денежные знаки и надо было только встать у этого потока и наблюдать, как бешено растут твои активы.

Вот где пригодилась сноровка, полученная в детских уличных бандах.
Мы скачивали по ночам сироп с бочек (кто помнит эти бочки с газировкой?] через резиновые прокладки крышек, прорывались на бесплатное кино в кинотеатры, раскачивая двери выхода, чтобы щеколда упала (кто помнит эти массивные двери?), прыгали с мостов в воду с убийственной высоты, цеплялись зимой за машины на проспектах, чтобы прокатиться с ветерком…и многое, многое другое.

А в это время, «сыночки—корзиночки» послушненько ели мамин бутерброд с маслом и ни-ни… «без разрешения далеко от дома не ходи».

Из таких вырастают две крайности — или «каблук» или МДшник.

А ты к какой категории относишься, если их всего две? 😄

Гость
#81
Меценат

Ну, скорее дилетантом выставили себя вы.
Именно в 90-е население больше участвовало в фондовом рынке, чем сейчас.
Забыли про ваучеры, МММ и прочие Хопёр Инвесты?
Практически каждый вложил свои деньги в акции и финансовые пирамиды.
Что касается бандитов, я же говорил, что вырос на улице.
Бандитами меня не удивишь, с детства умел и пачку заламывать и монетку подбрасывать, всегда на орла и прочее.

Мальчик, не надо путать финансовые пирамиды и мошенничеством с фондовым рынком. Ты явно очень плохо изучил данную тему. Государство выдавал ваучеры, которые люди вкладывали якобы приватизирует государственную собственность (и в те же MMM), по факту приватизировано все было теми, кто был на местах и у кого была возможность взять все силой. Ломающие валюту это мошенники, никаким фондовым рынок они не занимались, а работали по мелочам обманывая бедные и наивные слои населения (нашей чем гордится). Откуда у доцента отличника вдруг знакомые бандиты? Лучше сфотографируй свой американской паспорт с бумажкой с сегодняшней датой или сфоткай вид Майами тоже с бумажкой с сегодняшней датой, тогда может хоть в чем-то ты не врешь.

Гость
#82
Меценат

Надо же, заставил вспомнить те времена, понастальгировать 👍

Да, 90-е были славные времена, время невероятных возможностей.
Именно в этот слом и пропали все розовощекие забалованные маменькины сыночки, с их высокомерными мамочками и зажравшимися папами.
Обнулилось всё — деньги, накопления, должности и партийные связи.
На арену вышли дети улиц, это был уникальный шанс — кто был ничем, тот станет всем!

Пока маменькины сыночки хныкали мамочкам в юбки, которые стояли на улицах и продавали семейный фарфор, а их отцы меняли свои ваучеры на бутылку водки, чтобы напиться и забыться — мы скупали подешевке эти самые ваучеры.

Деньги ничего не стоили, а ТНК Гермес обещал квартиру в Москве, всего-то надо было купить 500 акций, а МММ давал по 100% в месяц на вложенные средства.
Все население рвануло спасать тающие денежные знаки и надо было только встать у этого потока и наблюдать, как бешено растут твои активы.

Вот где пригодилась сноровка, полученная в детских уличных бандах.
Мы скачивали по ночам сироп с бочек (кто помнит эти бочки с газировкой?] через резиновые прокладки крышек, прорывались на бесплатное кино в кинотеатры, раскачивая двери выхода, чтобы щеколда упала (кто помнит эти массивные двери?), прыгали с мостов в воду с убийственной высоты, цеплялись зимой за машины на проспектах, чтобы прокатиться с ветерком…и многое, многое другое.

А в это время, «сыночки—корзиночки» послушненько ели мамин бутерброд с маслом и ни-ни… «без разрешения далеко от дома не ходи».

Из таких вырастают две крайности — или «каблук» или МДшник.

Ту уж определись ты был подростком в этот период, доцентом или взрослым дядькой, торгующим на фондовом рынке. По тому как ты романтизируешь 90ые, ты в то время как не родился дружок. Не могло по определению у такого как ты быть достаточно средство чтобы скупать ваучеры, да даже если бы вы начали их в большом количестве вкладывать в серьёзные объекты недвижимости без крыши, вам бы быстро объяснили, что так делать нельзя.

#83
Гость

Мальчик, не надо путать финансовые пирамиды и мошенничеством с фондовым рынком. Ты явно очень плохо изучил данную тему. Государство выдавал ваучеры, которые люди вкладывали якобы приватизирует государственную собственность (и в те же MMM), по факту приватизировано все было теми, кто был на местах и у кого была возможность взять все силой. Ломающие валюту это мошенники, никаким фондовым рынок они не занимались, а работали по мелочам обманывая бедные и наивные слои населения (нашей чем гордится). Откуда у доцента отличника вдруг знакомые бандиты? Лучше сфотографируй свой американской паспорт с бумажкой с сегодняшней датой или сфоткай вид Майами тоже с бумажкой с сегодняшней датой, тогда может хоть в чем-то ты не врешь.

Ох, не отпускают меня «поклонники» 😂😂😂
Ну, про выложить паспорт вы загнули, конечно 😳
Но, фотку без проблем могу залить.

Правда, не знаю как прямо сюда, не вижу такой опции.
Но, на аватарку поставлю песчаную рекламу с нашего пляжа на South Beach 👍 (они с датами).

#84
Гость

Мальчик, не надо путать финансовые пирамиды и мошенничеством с фондовым рынком. Ты явно очень плохо изучил данную тему. Государство выдавал ваучеры, которые люди вкладывали якобы приватизирует государственную собственность (и в те же MMM), по факту приватизировано все было теми, кто был на местах и у кого была возможность взять все силой. Ломающие валюту это мошенники, никаким фондовым рынок они не занимались, а работали по мелочам обманывая бедные и наивные слои населения (нашей чем гордится). Откуда у доцента отличника вдруг знакомые бандиты? Лучше сфотографируй свой американской паспорт с бумажкой с сегодняшней датой или сфоткай вид Майами тоже с бумажкой с сегодняшней датой, тогда может хоть в чем-то ты не врешь.

А теперь по существу вопроса.

Какой же вы зануда, мы таких батанов в школе били, иногда ногами 😂😂😂
Стразу видно, вы теоретик—неудачник.

Вы думаете, «первый миллион» хоть где-то в мире делается чистыми руками? Наивняк!
Мы никого не мучили, все было на добровольных началах.
Просто люди ленивые и ищут оправдания своему бездействию.

Кстати, вместе с нашими ребятами, ваучеры скупали и нанятые ребята многих сегодняшних олигархов. Просто у них свободных денег было на порядки больше.
Не знаю откуда, может «золото партии» 😂😂😂

Дело в том, что на залоговых аукционах можно было подешевке, за ваучеры, скупать предприятия.
Вот они скупили весь крупняк.
А нам доставались лишь «свечные заводики», но на жизнь хватало.

Что касается бандюков, не знаю, они меня с детства любили.
Я всегда был позитивным, душа компании.
Но, главное, я был умным, мозгом банды (если можно так назвать нашу интеллигентную компанию) 😂😂😂
Я придумывал схемы обхода…, точнее, оптимизации бизнеса.🤯🤯🤯

А такие, как вы, будут часами и днями рассуждать и ничего не делать.
Женщины, убегайте от таких зануд — толку от них никакого, только геморой.😱

#85
Гость

Ту уж определись ты был подростком в этот период, доцентом или взрослым дядькой, торгующим на фондовом рынке. По тому как ты романтизируешь 90ые, ты в то время как не родился дружок. Не могло по определению у такого как ты быть достаточно средство чтобы скупать ваучеры, да даже если бы вы начали их в большом количестве вкладывать в серьёзные объекты недвижимости без крыши, вам бы быстро объяснили, что так делать нельзя.

Вы не знакомы с основой ведения бизнеса.
Только лохи вкладывают свои деньги — есть кредиты, заемы и много других фин. инструментов.

Я работал в своей скромной нише, на поле олигархов не заступал, да и не мог — у них денег было немеряно.
К тому, у них связи в правительстве.

Расскажу, какую махинацию провернули чиновники тех лет и наши начинающие олигархи.
Итак, правительственным решением был определён срок погашения ваучеров — 1 июля.
Чубайс лично выступал и утвердил эту дату.

Я как умный 😂😂😂 естно решил — советский народ все делает на авось, значит до последнего надо держать ваучеры, и когда кинутся в последний день закрывать бухгалтерию им срочно они понадобятся и цена ваучера в последний день взлетит до небес.
По книжке, все правильно продумано.

Но, я не учёл советские реалии — коррупцию и беспредел чиновников и несерьезность государственных обязательстельств.
Так вот, в последний день цена ваучера на бирже обвалилась, я со своим покерфейсом держал «прикуп» до последнего 🥸🥸🥸
И пролетел, цена рухнула наполовину (не помню точно, но намного)
С учетом того количества, которые у меня были — надо было идти и повесится 😱😱😱

И что вы думаете?
Вечером того же дня, Чубайс объявил, что правительство продлило НА МЕСЯЦ хождение ваучеров.
А я то все думал, как же олигархи справятся со своими запасами, они же тоже держали до последнего дня гораздо больше.

Так вот, они все были в сговоре (правительство и олигархи) и раздели весь рынок.
Это меня многому научила, больше я учебникам политэкономии не верил 😂😂😂

Гость
#86
Меценат

А теперь по существу вопроса.

Какой же вы зануда, мы таких батанов в школе били, иногда ногами 😂😂😂
Стразу видно, вы теоретик—неудачник.

Вы думаете, «первый миллион» хоть где-то в мире делается чистыми руками? Наивняк!
Мы никого не мучили, все было на добровольных началах.
Просто люди ленивые и ищут оправдания своему бездействию.

Кстати, вместе с нашими ребятами, ваучеры скупали и нанятые ребята многих сегодняшних олигархов. Просто у них свободных денег было на порядки больше.
Не знаю откуда, может «золото партии» 😂😂😂

Дело в том, что на залоговых аукционах можно было подешевке, за ваучеры, скупать предприятия.
Вот они скупили весь крупняк.
А нам доставались лишь «свечные заводики», но на жизнь хватало.

Что касается бандюков, не знаю, они меня с детства любили.
Я всегда был позитивным, душа компании.
Но, главное, я был умным, мозгом банды (если можно так назвать нашу интеллигентную компанию) 😂😂😂
Я придумывал схемы обхода…, точнее, оптимизации бизнеса.🤯🤯🤯

А такие, как вы, будут часами и днями рассуждать и ничего не делать.
Женщины, убегайте от таких зануд — толку от них никакого, только геморой.😱

По существу дела - с чего ты взял, что мужского пола? Я более чем уверена, что кроме как разводки сочинять и романтизировать 90ые на барском форуме ты в жизни ничего не достиг. Если ты выбивал из людей деньги и недвижимость силой/обманом и мошенническим с бандюками - то не надо выдавать это за фондовый рынок и сказки тут рассказывать. Прекрасно знаю как это делалось в те годы и сколько людей оказалось на улице бомжами, обманутые черными риэлторами, а многие вообще в асфальт были закатаны. Никакой романтики в этом нет, это преступники и бандиты.

Фотку выложи с бумажкой «для вумана декабрь 2023» и обложку американского паспорта рядом

Гость
#87
Меценат

Вы не знакомы с основой ведения бизнеса.
Только лохи вкладывают свои деньги — есть кредиты, заемы и много других фин. инструментов.

Я работал в своей скромной нише, на поле олигархов не заступал, да и не мог — у них денег было немеряно.
К тому, у них связи в правительстве.

Расскажу, какую махинацию провернули чиновники тех лет и наши начинающие олигархи.
Итак, правительственным решением был определён срок погашения ваучеров — 1 июля.
Чубайс лично выступал и утвердил эту дату.

Я как умный 😂😂😂 естно решил — советский народ все делает на авось, значит до последнего надо держать ваучеры, и когда кинутся в последний день закрывать бухгалтерию им срочно они понадобятся и цена ваучера в последний день взлетит до небес.
По книжке, все правильно продумано.

Но, я не учёл советские реалии — коррупцию и беспредел чиновников и несерьезность государственных обязательстельств.
Так вот, в последний день цена ваучера на бирже обвалилась, я со своим покерфейсом держал «прикуп» до последнего 🥸🥸🥸
И пролетел, цена рухнула наполовину (не помню точно, но намного)
С учетом того количества, которые у меня были — надо было идти и повесится 😱😱😱

И что вы думаете?
Вечером того же дня, Чубайс объявил, что правительство продлило НА МЕСЯЦ хождение ваучеров.
А я то все думал, как же олигархи справятся со своими запасами, они же тоже держали до последнего дня гораздо больше.

Так вот, они все были в сговоре (правительство и олигархи) и раздели весь рынок.
Это меня многому научила, больше я учебникам политэкономии не верил 😂😂😂

Какие кредиты заемы в банке в 90ые у вчерашнего доцента? В те годы кредиты брали у бандитов, в не в банке, уже тем более частному нищему лицу никто кредит бы не дал. Какие-то фантазии школьника плохо знающего недавнюю историю своей страны.

#88
Гость

По существу дела - с чего ты взял, что мужского пола? Я более чем уверена, что кроме как разводки сочинять и романтизировать 90ые на барском форуме ты в жизни ничего не достиг. Если ты выбивал из людей деньги и недвижимость силой/обманом и мошенническим с бандюками - то не надо выдавать это за фондовый рынок и сказки тут рассказывать. Прекрасно знаю как это делалось в те годы и сколько людей оказалось на улице бомжами, обманутые черными риэлторами, а многие вообще в асфальт были закатаны. Никакой романтики в этом нет, это преступники и бандиты.

Фотку выложи с бумажкой «для вумана декабрь 2023» и обложку американского паспорта рядом

«Любой каприз за ваши деньги» (с) 😂😂😂

Переводите мне 10 Биткоинов и я выложу вам фотку с бумажкой 😜
Но, напишу там «Лох»

Договорились?

#89
Гость

Какие кредиты заемы в банке в 90ые у вчерашнего доцента? В те годы кредиты брали у бандитов, в не в банке, уже тем более частному нищему лицу никто кредит бы не дал. Какие-то фантазии школьника плохо знающего недавнюю историю своей страны.

Да уж, хотел я обсудить разведенок с детьми, а тут неудачники зацепились считать чужие деньги. 😂😂😂

Никак им не хочется верить, что несчастный мальчонка-прицеп, фактически Маугли, выжил в преступном районе большого города.
Да и не просто выжил, а достиг успеха и при советской «коммунизме» и при диком «капитализме».
Уже и фотки из Майами им выслал, и даже кое-какие подробности своего бизнеса описал — но нет, нет и нет!

Нельзя поверить, что этот разведеныш всего достиг в этой жизни, а я из хорошей, полной семьи, почти «голубая» кровь — в полной ж@пе.

Результаты голосования радуют — большинство считает, что дети разведенок могут быть счастливы 👍👍👍
И я, живой тому пример !

Адью, друзья!

Гость
#90
Меценат

«Любой каприз за ваши деньги» (с) 😂😂😂

Переводите мне 10 Биткоинов и я выложу вам фотку с бумажкой 😜
Но, напишу там «Лох»

Договорились?

Эта фотка нужна не мне, с тебе, чтобы в твои сказки хоть близко можно было поверить. Неудачник…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: