Гость
Статьи
Подарки, проблемы

Подарки, проблемы

Тема подарков. Между роднёй плохие отношения, всегда все ссорились, в основном из-за старшей. Она меня начала заставлять дарить ей подарки. А сама ими не пользовалась, а складывала в кучу, в угол. Выпросила меня подарить духи как мне бывший дарил, дорогущие, потом начала ими пользоваться когда расстались. И я просила ее не пользоваться. Она сказала иди на. Сама дарила какую-то чушь. Я раньше никому ничего не дарила из них, потому что денег не было. Потом она запрягала меня дарить ей, делала заказы. И в основном непонятно что. Потом я прочитала что ктотдарит стеклянные фигурки и всяких рыб, птиц, это к тоске. Я все это вышвырнула. Она всегда дарила, то что сама считала нужным . Сейчас она сказала ничего не дари мне!!! Вчера она запрягла меня печь пироги, говорила что оч хорошие, потом сказала что живот от них болит. Мать попросила меня перечницу купить, потом они начали говорить что плохая. Сами они дарили мне какую-то фигню тоже. #родня

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

старшая это кто? Сестра?
Вы параноик что ли? Суеверны до безобразия?

#2

Что??

Автор
#3
Захария

старшая это кто? Сестра?
Вы параноик что ли? Суеверны до безобразия?

Да старшая сестра. Она сделала меня параноиком и ржала. Она манипулятор, агрессор. Ненавидит с детства. Крутила бошкой и придумывала всякие схемы. Тот бывший чьими духами она пользуется, они оба были за одно и мучили. Сейчас она ходит обливается этими духами и нервирует. Звучит как паранойя , но это просто манипуляции.

Гость
#4

Вы можете сказать сестре и маме что они могут заказать вам подарки на такую то сумму, если еще и ссылки пришлют на тот магазин, где можно онлайн сделать заказ или где находится магазин с нужным товаром вобще отлично. Так же скажите, что вам всякую фигню дарить не надо, закажите себе подарок на ту же сумму и всё

Автор
#5
Гость

Вы можете сказать сестре и маме что они могут заказать вам подарки на такую то сумму, если еще и ссылки пришлют на тот магазин, где можно онлайн сделать заказ или где находится магазин с нужным товаром вобще отлично. Так же скажите, что вам всякую фигню дарить не надо, закажите себе подарок на ту же сумму и всё

Они сказали что теперь никто никому ничего дарить не будет. Тут с этими подарками какая-то магия была. Я где-то читала про семью которые ссорились и дарили друг другу подарки . Там сказали вы отношения лучше наладьте и подарки не дарите никакие.

Захария
#6
Автор

Да старшая сестра. Она сделала меня параноиком и ржала. Она манипулятор, агрессор. Ненавидит с детства. Крутила бошкой и придумывала всякие схемы. Тот бывший чьими духами она пользуется, они оба были за одно и мучили. Сейчас она ходит обливается этими духами и нервирует. Звучит как паранойя , но это просто манипуляции.

понятно

Гость
#7
Автор

Они сказали что теперь никто никому ничего дарить не будет. Тут с этими подарками какая-то магия была. Я где-то читала про семью которые ссорились и дарили друг другу подарки . Там сказали вы отношения лучше наладьте и подарки не дарите никакие.

Тогда в чем собственно вопрос? Никто ничего дарить не будет вам же проще

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: