Гость
Статьи
Муж ругается матом и …

Муж ругается матом и психует, не могу терпеть

В отношениях все нормально, есть близость, дома готовлю всегда. Он много работает, работает в науке, надо писать всякие статьи, что, похоже, ему уже не нравится.
Приходит домой, со мной общается нормально, но закрывается в комнате и начинает кричать матом или психовать, может, в ванной тоже перед сном, будто ругается с кем-то. Я вечером спокойная, и тут приходит он. От его психоза в последнее время у меня начинается какая-то внутренняя дрожь. Зову его не спорт, чтоюы помочь ему как-то от стресса избавиться -- не хочет. Понимаю ,что он и раньше так психовал, но вел себя сдержаннее, занимался спортом, или я глаза закрывала. Не знаю, у меня у самой нервы сдают

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ***

Гость
#2

Нормальные мужики редко в науку идут. Разве только технари. И то у них научная часть чаще всего с практикой связана, а не со статьями. Автор, вы бы присмотрелись к мужу повнимательнее. Может, ему мягко предложить к неврологу сходить. Вообще, ему бы к психиатру, но он сто процентов не пойдет. А туда только добровольно. Начните с невролога. Там уж посмотрите, что дальше.

Гость
#3

А он почему не готовит?Кто не готовит, тот не ест. Если у вас брак уже давнишний, то уж терпите дальше пока не заболеете и не умрете, а если недавний, то лучше разводиться. Либо муж раньше вас стеснялся, а сейчас уже забил, так как вы своя в доску. Либо у него на работе сейчас загруженность. Вообще потом и на вас начнет орать. А если он сам с собой разговаривает-то это точно нарушение психики. У вас уже паническая атака похоже, раз мурашки побежали, определенно сильный стресс. А потом и дети появятся, интересно какими они вырастут, если будут такое слушать и наблюдать. Скорее всего такими же, нуили похожими на вас- с дрожью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: