Гость
Статьи
Как пережить то, что …

Как пережить то, что узнала об изменах мужа

Как пережить то, что узнала об изменах мужа? 25 лет вместе, ни одного подозрения. Мы всегда везде вместе, даже работа на одном предприятии. Пришла ко мне молодая, девчонка совсем. Рожать ей через месяц. Муж даже глазом не повёл, типа а что такого то. Бред, живу как в тумане. Только не слёзы у меня, а злость, нервозность. Я его прям ненавижу. Пью атаракс, но ***, желание его придушить не уходит.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успокойся, выдохни. перепиши все имущество и бизнес на себя и на детей. А бешенного деда выгони в одних трусах

Гость
#2
Гость

успокойся, выдохни. перепиши все имущество и бизнес на себя и на детей. А бешенного деда выгони в одних трусах

Дед походу прошаренный,если не палился долго. И отжать у него много не получится))

#5

Жесть, вот мужики.... Что делать, решать только вам самой. Плюс ребёнок тот не виноват не в чем, конечно. И это новая жизнь, ответственность.... Чем думал ваш мужчина вопрос конечно большой.... Я своего отпустила к этой женщине. А сама начала новую жизнь, мне кстати эти таблетки не зашли, а вот от Адаптола легче стало. Действительно успокоил.

#6

то есть к вам пришла любовница вашего мужа,которая от него залетела?и что она хотела?просто познакомится,чтобы вы в курсе были?или ваш муж к ней ушёл?не понятно. У вас есть дети?

Гость
#7

Такое впечатление,что автор 15 летняя дура на эмоциях. Этот хрен переписывает свою долю в квартире на ребенка или вас. И все. И дальше пузыритесь и эмоционируйте сколько влезет.

Гость
#8
Dolores

то есть к вам пришла любовница вашего мужа,которая от него залетела?и что она хотела?просто познакомится,чтобы вы в курсе были?или ваш муж к ней ушёл?не понятно. У вас есть дети?

Есть конечно, взрослые уже. Дети мои. Семью она хочет свою, что же ещё. Отправила их двоих.... в свадебное путешествие

#9
Гость

Есть конечно, взрослые уже. Дети мои. Семью она хочет свою, что же ещё. Отправила их двоих.... в свадебное путешествие

если она пришла к вам,то скорее всего он не хотел с вами расходиться, а дамочку это не устроило,она решила сделать так,чтобы вы его выгнали. Ну что ж мужик под старость лет устроил себе проблемы)теперь делить квартиры,машины,огороды в суде ,слушать крики младенца и претензии,что не помогает ,что она устала с ним одна...он ещё сто раз пожалеет)А вам готовиться к суду с грамотным юристом,чтобы вас не обделили)НУ что делать,погоревать и начать искать себе нового мужчину,одной жить не вариант же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: