Гость
Статьи
Мне кажется, муж со …

Мне кажется, муж со мной несчастлив

Порой я не понимаю насколько мужу со мной хорошо. Мы вместе с подросткового возраста, женаты почти 3 года, вместе 9 лет. Мне стало казаться, что он жалеет о семье, о том, что женился, о недавно …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Золото
#52

Какое на фиг пожить отдельно, какой несчастлив. Он женился, родил ребёнка, на нём ответственность! Пусть живёт теперь, терпит и обеспечивает. Тоже мне удумала жить отдельно. Из головы выкинь, авторка. О себе больше думай, а не о нём.

Золото
#53
fdn

Автор, вы просто НЕВОЛЬНО подавили в нём его мужское начало. Ведь у него тоже есть интересы и хобби. А он вынужден заниматься проблемами семьи в режиме 24/7/365. Потому что вам это нужно, и вы этого хотите. А поинтересоваться тем, что интересно ему, вы не думали? Если не думали, то подумайте. Иначе либо окончательно превратите его в амёбу, и уйдёте от него, либо он сам бросит вас.

Удачи! И думайте не только о себе

А он не подумал что интересно ей?

#54
Гость

раньше мужики реализовывались в ответственности за семью, за Родину, в вере в бога, а сейчас он ВЫНУЖДЕН заниматься семьей, ахахаха... Потому что ЕЙ НАДО, ахахахаха. Какие опилки у вас в голове)))

Ага. Так реализовывались, что такая реализация повальным мужским алкоголизмом заканчивалась😄

Нафиг-нафиг такая реализация, когда женщина получает всё, а мужчина - дырку от бублика

#55
Гость

нормальный мужчина не будет держать женщину в подвешенном состоянии и всеми поступками будет транслировать определенность во всем. В жизни, в отношениях, в работе. То есть, с ним женщина не познакомиться, когда он в браке, и не будет ломать голову, что там у него и как... Потому что мужик сначала разведется, а потом другую будет искать. Последовательно, уверенно, понимая, что делает. Это как пример вам.
Но то, что мы видим, когда он чуть не ссыться под себя от страха, а туда ли он пошел, а зачем ему семья, а кто он, а где он, а каковы его интересы, а может он бы в космос полетел, если бы не это всё... Тьфу. Такие не могут один раз предлагать, такие должны годами доказывать, что наконец сопли у них высохли, и они поняли, что такое ответственность, и вполне в себе уверены)))

Правильно. Нормальный мужчина сейчас скажет женщине: "я готов быть с тобой в серьёзных отношениях, но БЕЗ ЗАГСА. Почему без ЗАГСА? Да потому что тот договор, который я подпишу в этом заведении, крайне невыгоден и несёт огромные риски для меня".

Но вот немного мужчин сейчас способны озвучить эту фразу. Почему? Да потому что боятся потерять свою женщину, боятся женского гнева. Вот и держат женщин в неопределённости. К сожалению. Но, это опять же, последствия женского воспитания. Уже предвижу контраргумент: "опять у вас женщины во всём виноваты!". Женщины в этом не виноваты. Не виноваты, ответственны за сложившуюся ситуацию. Как говорится, почувствуйте разницу.

#56
Гость

ну не насыпай на себя больше значимости, чем есть. Мне всё равно, с кем с р а ться))) не ты, так другой, это ж тема вечная)

Да мне тоже как-то всё равно с кем пальцы о клавиатуру разминать, осваивая новые клавиатурные раскладки)))

#57
Dolls_K|LL

Вы мне не нравитесь, но я с вами тут соглашусь.

А я не червонец, чтоб всем нравиться. Особенно таким как вы.

#58
Гость

Законодательство никогда не изменят, потому что оно хоть как-то мотивирует женщин вступать в брак и рожать детей. Иначе совсем швах будет.

Вот не соглашусь. Если сейчас уже заговорили о демографии, значит, скоро придут к тому, что надо что-то менять. Причём менять именно на законодательном уровне, поскольку это самый быстрый путь

#59
Золото

А он не подумал что интересно ей?

Уже то, что он пошёл с ней в ЗАГС говорит о том, что он РАДИ НЕЁ пошёл на немалую жертву. Этого уже достаточно для того, чтобы она учитывала его интересы.

#60
fdn

Вот не соглашусь. Если сейчас уже заговорили о демографии, значит, скоро придут к тому, что надо что-то менять. Причём менять именно на законодательном уровне, поскольку это самый быстрый путь

И самый бесполезный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: