Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Здравствуйте. Мне 31 год , мужу 37. Есть дочь. Женаты 5лет. С апреля месяца муж стал вести себя отстраненно . секса не было почти , раз в месяц, и то может реже . , я к нему прилягу , а у него то он с похмелья, то устал. Я плакала, выясняла, что так не должно быть. Он говорил , что он не знает что с ним , говорил может кризис. И вот вчера , когда он спал .я нашла его спрятанный от меня телефон , он был выключен . в соцсетях я нашла переписку с 48 летней дамой. Где он ей писал , что он заступил на смену , на следующий день он ей пишет , что сменился. (Работает он в такси ) . и все стало на свои места. С этой дамой от путался до того как мы познакомились . и когда мы уже встречались , она ему предлагала встречи. Это он сам рассказывал . Дама эта замужем. Я его выгнала из дома . решила подавать на развод. 9 месяцев он меня отталкивал как женщину , а оказалось он мне изменяет. Он знал , что я измены не потерплю. До этого момента я много с ним разговаривала , точнее я говорила , а он молчал . ему нечегот было мне сказать. Или он собирался и уезжал к маме . на следующий день приходил как ни в чем не бывало . Понятно , что человеку больно было комфортно , но меня не любил . #измена #муж

Lidiya
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подавайте на алименты, развод, раздел имущества. С изменщиком только неликвидки-штанишницы остаются. На такого невозможно положиться.

Lidiya
#2
Гость

Подавайте на алименты, развод, раздел имущества. С изменщиком только неликвидки-штанишницы остаются. На такого невозможно положиться.

Не думала, что со мной это произойдёт.

Яяя
#3

Муж у вас глупый. В 37 лет изменять это бред
Походу старость он намерен встречать в одиночестве.
С другой стороны, вы тоже выбрали какого-то инфантила, который не ценит семью и семейные ценности. В следующий раз выбирайте кого-то разумного.

Али-баба
#4

Сочувствую, вам Лидия. Наверно, муж и нелюбил вас изначально. Вы только к дочке его не ограничивайвайте.

Гость
#5

А ты не спеши. Думаешь другие будут лучше ?
Если от каждой измены разводиться, то будешь бегать в ЗАГС как
на работу.
Это всё временные шалости и со временем пройдут.
Будь мудрее и не слушай местных фригидных шалашовок.

Lidiya
#6
Али-баба

Сочувствую, вам Лидия. Наверно, муж и нелюбил вас изначально. Вы только к дочке его не ограничивайвайте.

Дочку он обожает , наверное только из-за нее со мной и жил...

Lidiya
#7
Гость

А ты не спеши. Думаешь другие будут лучше ?
Если от каждой измены разводиться, то будешь бегать в ЗАГС как
на работу.
Это всё временные шалости и со временем пройдут.
Будь мудрее и не слушай местных фригидных шалашовок.

Кто-то может простить а кто-то нет. Я не такой человек , если я и останусь с ним то буду постоянно это напоминать. Да что за семейная жизнь будет , вечно выпрашивать к себе хорошегот отношения. , любви , ласки. Он меня не любит .

Али-баба
#8
Lidiya

Кто-то может простить а кто-то нет. Я не такой человек , если я и останусь с ним то буду постоянно это напоминать. Да что за семейная жизнь будет , вечно выпрашивать к себе хорошегот отношения. , любви , ласки. Он меня не любит .

Смиритесь... любви , ласки вы получите от другого мужчины. А с мужем... видать не судьба.

Гость
#9
Lidiya

Не думала, что со мной это произойдёт.

Найдете адекватного. Мужиков полно всяких.

Гость
#10
Гость

А ты не спеши. Думаешь другие будут лучше ?
Если от каждой измены разводиться, то будешь бегать в ЗАГС как
на работу.
Это всё временные шалости и со временем пройдут.
Будь мудрее и не слушай местных фригидных шалашовок.

Автор, изменщикам, надо изменять.
Больше они не заслуживают.
Сохранять семью с куском говнища? Щааас…

Svea
#11

Глупая ты баба, Лидия.

Гость
#12
Lidiya

Кто-то может простить а кто-то нет. Я не такой человек , если я и останусь с ним то буду постоянно это напоминать. Да что за семейная жизнь будет , вечно выпрашивать к себе хорошегот отношения. , любви , ласки. Он меня не любит .

С изменщиком вы будете постоянно на нервах. Проверять, звонить, гробить здоровье. Зачем это всё и ради предателя?
Один раз подвел и будет подводить. Слишком долго он вам изменяет.

Али-баба
#13
Гость

Автор, изменщикам, надо изменять.
Больше они не заслуживают.
Сохранять семью с куском говнища? Щааас…

В гумно вместе ступать? Назло мужу туда же вступлю?

Svea
#14
Гость

А ты не спеши. Думаешь другие будут лучше ?
Если от каждой измены разводиться, то будешь бегать в ЗАГС как
на работу.
Это всё временные шалости и со временем пройдут.
Будь мудрее и не слушай местных фригидных шалашовок.

Конечно. Вообще самые мудрые женщины дружат с любовницей мужа)

Svea
#15
Lidiya

Дочку он обожает , наверное только из-за нее со мной и жил...

Хрен вы найдете мужчину, который будет любить вашу дочь от другого мужчины.

#16
Svea

Хрен вы найдете мужчину, который будет любить вашу дочь от другого мужчины.

Я и не собиралась искать .

Гость
#17
Али-баба

В гумно вместе ступать? Назло мужу туда же вступлю?

Для меня это билет на измену. Почему я должна отказываться от удовольствия?
Так многие женщины поступают, только не говорят об этом.

Гость
#18
Svea

Хрен вы найдете мужчину, который будет любить вашу дочь от другого мужчины.

А надо именно мужика приводить домой? Гостевые отношения никто не отменял?
У женщины есть ребенок, надеюсь работа и *** предатель с грязным огрызком нужен?

Svea
#19
Lidiya

Я и не собиралась искать .

Ну не ищите. Живите с дочкой вдвоем.

Гость
#20
Lidiya

Я и не собиралась искать .

Я вас поддерживаю! Я сама бросила предателя и ушла к более адекватному. Я вас все получится. Он приползет, они все приползают. Только не пускайте на порог.

Яяя
#21
Svea

Хрен вы найдете мужчину, который будет любить вашу дочь от другого мужчины.

С чего это?
У меня с отчимом прекрасные отношения.

Svea
#22
Гость

А надо именно мужика приводить домой? Гостевые отношения никто не отменял?
У женщины есть ребенок, надеюсь работа и *** предатель с грязным огрызком нужен?

Ну да, вы будете периодически ходить от одного мужика к другому, как переходящее знамя)

Али-баба
#23
Гость

Для меня это билет на измену. Почему я должна отказываться от удовольствия?
Так многие женщины поступают, только не говорят об этом.

Так чем вы лучше? Такая же *** вошка как и ваш муж. Два сапога на левую ногу.

Svea
#24
Гость

Я вас поддерживаю! Я сама бросила предателя и ушла к более адекватному. Я вас все получится. Он приползет, они все приползают. Только не пускайте на порог.

Никто не приползет. Если она в 31 не смогла удержать от измены, а потом ещё и выгонит, оставив дочь без отца, не приползет даже самый законченный каблук и алень

Гость
#25
Svea

Ну да, вы будете периодически ходить от одного мужика к другому, как переходящее знамя)

Ну и что?
Меня страивает! Лучше, чем жить с изменщиком.

Гость
#26
Svea

Никто не приползет. Если она в 31 не смогла удержать от измены, а потом ещё и выгонит, оставив дочь без отца, не приползет даже самый законченный каблук и алень

Приползет, вы все ползете. Особенно когда вам начинают изменять, а потом находят лучше вас.

Гость
#27
Svea

Ну да, вы будете периодически ходить от одного мужика к другому, как переходящее знамя)

Чё курим? У бабы в жизни будет столько мужиков, сколько она посчитает нужным. Она ещё посмотрит, кто на что способен. Если лох в постели, то ржать начнет над неудачником. Таких в топку, нужны отборные самцы.

Svea
#28
Гость

Ну и что?
Меня страивает! Лучше, чем жить с изменщиком.

Ок. Бабы всякие нужны, бабы всякие важны

Али-баба
#29
Гость

Чё курим? У бабы в жизни будет столько мужиков, сколько она посчитает нужным. Она ещё посмотрит, кто на что способен. Если лох в постели, то ржать начнет над неудачником. Таких в топку, нужны отборные самцы.

Для отборных петухов отборные курочки. Так улучшается порода.
Селекционер
А.В. Али- баба.

Svea
#30
Гость

Приползет, вы все ползете. Особенно когда вам начинают изменять, а потом находят лучше вас.

Тем приятнее быть тем, кто обломает вам иллюзии и сломает стереотипы, без которых вы жить не можете

Svea
#31
Гость

Чё курим? У бабы в жизни будет столько мужиков, сколько она посчитает нужным. Она ещё посмотрит, кто на что способен. Если лох в постели, то ржать начнет над неудачником. Таких в топку, нужны отборные самцы.

Кто ж спорит - я только за. Маргиналам тоже секс нужен, кто-то же должен им давать. Вот автор как раз подойдёт:)

Али-баба
#32
Svea

Кто ж спорит - я только за. Маргиналам тоже секс нужен, кто-то же должен им давать. Вот автор как раз подойдёт:)

Ну вы на автора бочку не катите... в чем ее вина?

Коко
#33
Svea

Кто ж спорит - я только за. Маргиналам тоже секс нужен, кто-то же должен им давать. Вот автор как раз подойдёт:)

Тебя киданули?

Svea
#35
Коко

Тебя киданули?

Нет.

Гость
#37
Гость

С изменщиком вы будете постоянно на нервах. Проверять, звонить, гробить здоровье. Зачем это всё и ради предателя?
Один раз подвел и будет подводить. Слишком долго он вам изменяет.

100%

Гость
#39

Пусть муж ходит налево, раз ты не вывозишь, ему яйца надо облегчать, иначе шары болят

Гость
#40

Интервью с вампиром для корпарацыя святые предателями Тегерана

Регина
#41

Муж нашел себе любовницу. Спустя полгода он собрался и ушел к ней. Я не знала, как мне быть, было очень тяжело морально это принять. А в скором времени узнала, что беременна. Отступать и терять семью я не собиралась. Мужа люблю и мы столько лет вместе. Я стала искать помощи среди знакомых и друзей. В итоге помощь пришла от лучшей подруги, которая посоветовала обратиться к бабушке. Я поняла, что это мой шанс спасти мою семью. Я позвонила ей на ватсап и она начала со мной работать. Через сорок дней мой муж вернулся домой! Я в шоке, думала, что в моей ситуации это уже не возможно. Спасибо этим чудотворному человеку, она спасла мою семью! Вот ее номер ватсап обращайтесь она поможет вам вернуть любимых в семью ватсап 8 909 500 9638.

#42

У меня похожая ситуация. Муж признался, что изменял мне на протяжении 1,5 лет. Сейчас говорит что с ней не имеет интимной близости. Она угрожает нашей семье. В себе естественно разобраться не могу нужен ли он мне или нцжен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема