Гость
Статьи
Муж стал плохо …

Муж стал плохо зарабатывать и стал жадным

Раньше когда мы только встречались, мой муж тратился на меня от и до. Сюрпризы подарки деньги и т д. Он получал тогда около 200.000 рублей нелегально. А теперь он получает 35.000 рублей и все изменилось. Постоянно считает каждую копейку. Лишний раз мне ничего не даст. Вообще перестал делать подарки. Элементарно я ему сказала что нужно закупиться на НГ, он дал мне 5.000 рублей и все. ПЯТЬ ТЫСЯЧ 😫😵‍💫 я говорю ты что с ума сошел???? Какие 5 тысяч? Это же гроши. Сейчас такие цены. Как можно закупиться на НГ на 5000. Он начинает на меня злиться 😵‍💫 как жить с таким? Я стала превращаться в тетку для которой не хотят стараться. Одежду себе покупаю крайне редко. Духов даже нет. Не хожу на маникюр. Еле как кручусь в этой кабале. Что с ним стало? Как можно изменитт ситуацию? я сама работаю, получаю 30.000. Моих денег хватает только на жили-были как говорится. Еда комуналка мыльное рыльное. И он не шевелится толком. #семья

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так че - РАВНОПРАВИЕ - ты 30 он 30 - все поровну

Маша
#2

ты тупая? зарабатываешь копейки и хочешь чтоб тебя содержали. вот он твоего же уровня и ты сидишь его засираешь, при этом сама ничего не стоишь, нищенка. у мужа финансовые проблемы начались, со всеми бывает. жалко его, ему бы худенькую красотку, а не страшилу которая на форуме обсуждает каждый его вдох

Гость
#3

Вот причины автор.
1. Когда вы только познакомились, он был очень влюблен и в мозгах был кисель любовный. Страсть и т.д. вот он и тратился. Как говорится конфетный букетный подарочный период. У некоторых он не заканчивается, а у вас.......в общем да.
2. Он стал нищебродом. Зарабатывать 35 штук МУЖЧИНЕ это конечно задница......
3. Вы изменились. Может потолстели и перестали ухаживать за собой и он потерял интерес и желание делать приятное.
А вообще обычно экономят на тех кто сама на себе экономит. Обделяют подарками тех кому "ничего не надо".
Требуйте разговаривайте проговаривайте ситуацию. Почему было все и резко стало ничего, мой милый? Что ответит?

Денис
#4

Интересно хватит ли у него ума тебя кинуть)

Гость
#5

Как можно дать свой жене 5К и сказать закупиться на Новый Год? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 идиот что ли. Или в советском союзе застрял? Что за бред?

Денис
#6
Гость

Как можно дать свой жене 5К и сказать закупиться на Новый Год? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 идиот что ли. Или в советском союзе застрял? Что за бред?

Конечно идиот, кинул бы давно и жил спокойно

#7

Так он не то чтобы жадным стал, просто у него тупо нет лишних денег. А почему он так скатился по з/п? Если раньше мог зарабатывать, сейчас почему не может?

НевпопадКА
#8

Мы тут не знаем какие у вас были отношения до этого, может и правда нет работы с хорошей зп, или может он Вас мстит таким образом.
Вспоминайте годы ваших отношений и отношение мужа к деньгам, Вам должно быть виднее.

Яяя
#9

А почему 35 тыс?
Вчера выставляла вакансию, у нас в Екатеринбурге даже уборщицы на 44 тыс нужны.
Где вы живете??
Любой таксист 70 тыс минимум зарабатывает.

Гость
#10

Учи арифметику

Гость
#11
Я

Так он не то чтобы жадным стал, просто у него тупо нет лишних денег. А почему он так скатился по з/п? Если раньше мог зарабатывать, сейчас почему не может?

Потому что он их зарабатывал нелегально, а теперь, судя по всему, лавочка прикрылась

Масон
#12

Раньше зп была 200к (были подарки) а сейчас зп стала 35к (подарки прекратились).
А ты не задумывалась о том, что у него на данный момент просто НЕТУ ЛИШНИХ ДЕНЕГ чтобы тратиться тебе на подарки и развлекаловки?
И дело не в жадности, а в том что у него ФИЗИЧЕСКИ нету денег на это и надо быть особо отбитым, чтобы и так скудные денежные средства тратить на цветочки, логично правда?
Я на 100% уверен, что если бы он получал столько же, как и раньше, он бы продолжал тебя одаривать.

"Что с ним стало"? - Он эти 200к зарабатывал нелегально - вполне ожидаемо, что эта лавочка прикрылась, и теперь остается довольствоваться "белой зарплатой".

"И он не шевелится толком" - Он единственный из вас двоих понимает очень важную вещь - денег на все самое нужное хватает, и это главное.
Он их не пропивает, на ставки не тратит и то, что сейчас происходит - это временные трудности.
Погуляй по форуму и посмотри на остальные темы, здесь вещи похлеще происходят, а ей денег мало

"Какие 5 тысяч? Это же гроши" - прикольно, а сколько ты хотела из этих 35к? На 5к можно неплохой новогодний стол организовать. Я дико извиняюсь, но ты даже понятия не имеешь, что такое гроши.

Печально, что какое то время назад ты, будучи в свадебном платье обещала быть с ним и в горе и в радости, а как только начались финансовые трудности, ты сразу решила дать заднюю. Желаю тебе удачи.

Денис
#13
Яяя

А почему 35 тыс?
Вчера выставляла вакансию, у нас в Екатеринбурге даже уборщицы на 44 тыс нужны.
Где вы живете??
Любой таксист 70 тыс минимум зарабатывает.

Россия это не только Екатеринбург дура

Гость
#14
Маша

ты тупая? зарабатываешь копейки и хочешь чтоб тебя содержали. вот он твоего же уровня и ты сидишь его засираешь, при этом сама ничего не стоишь, нищенка. у мужа финансовые проблемы начались, со всеми бывает. жалко его, ему бы худенькую красотку, а не страшилу которая на форуме обсуждает каждый его вдох

Красотка 35к за раз возьмет с него, даже за пол раза. А не месяц его обслуживать будет.

Гость
#15
Денис

Интересно хватит ли у него ума тебя кинуть)

Так а где он еще кого найдет если кинет? Сидеть без секса годами ему придется.

Гость
#16

Сделайте оливье, купите мандарины, запеките свинину, пару бутылок шампанского, бенгальские огни. И ещё от ваших 5 тр сколько-то останется. Если проблема в этом.

Гость
#17
Гость

Красотка 35к за раз возьмет с него, даже за пол раза. А не месяц его обслуживать будет.

Ты где такие цены видела человек 15 надо обслужить .

Гость
#18

Деньги нужны тебе вот и шевелись, кто сказал что мужик должен шевелиться его всё устраивает тебе надо ты работай найди подработку

Гость
#19
Гость

Как можно дать свой жене 5К и сказать закупиться на Новый Год? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 идиот что ли. Или в советском союзе застрял? Что за бред?

Молча вторую половину она пусть вкладывает

Денис
#20
Гость

Так а где он еще кого найдет если кинет? Сидеть без секса годами ему придется.

Найти не проблема

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: