Гость
Статьи
Свекровь живёт уже 10 …

Свекровь живёт уже 10 лет с мужчиной

Свекровь живёт уже 10 лет с мужчиной. В семье работает только она, он лежит на диване. Она делает ремонт в его доме, платит кредит за ЕГО машину. Содержит его, кормит. Он же с ней не расписывается. То есть, случись чего, она там ничего не получит и останется ни с чем.
Я очень хочу с ней поговорить и вразумить, объяснить, что её просто напросто обманывают. Помогите подобрать слова, с чего начать этот неприятный разговор. #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

почему вы решили, что умнее ее?
Ума вы вот здесь не продемонстрировали..
Ее вовсе не обманывают
Все явно

#2

Нелезть в чужие отношения, взрослые люди сами разберутся

#3

Когда разберутся? Когда она еще лет через 10 останется ни с чем? Я считаю, что если бы мужчина был порядочным, то расписался бы с ней, или хотя бы машину оформили на нее, раз кредит она платит

#4
Захария

почему вы решили, что умнее ее?
Ума вы вот здесь не продемонстрировали..
Ее вовсе не обманывают
Все явно

Потому что я здраво ситуацию оцениваю и всё вижу. Я понимаю, что если мужчина не хочет узаконить отношения, в которых работают только она, всё покупает и делает, то он просто пользуется её простотой.

Гость
#5

Автор наивная. Может он ее хорошо ипп-т

Гость
#6
viktoire17

Потому что я здраво ситуацию оцениваю и всё вижу. Я понимаю, что если мужчина не хочет узаконить отношения, в которых работают только она, всё покупает и делает, то он просто пользуется её простотой.

я думаю, всё она прекрасно понимает, но ее устраивает эта ситуация

Гость
#7

Не лезьте, тетка взрослая, сама понимает что и как. Значит ее устраивает, что штанами в доме воняет, для этого и. Содержит

Гость
#8

У меня родственница есть такая же, 8 лет содержала мудика, он правда, работал, но денег ей не давал даже на свой прокорм, все себе в кубышкц складывал. Она его одевала-обувала, кормила, отдыхать возила. Я как-то попыталась ей глаза открыть, но ... еле ноги унесла, она меня чуть с сапогами не сожрала. А он потом свалил за границу, ей оттуда его не достать было. Так она два года выла не переставая, я думала свихнется... но нет, постепенно успокоилась...

Гость
#9

невестка лезет свекровь поучать. Разрыв шаблона.

Гость
#10

Ку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: