Гость
Статьи
Поженились а заботе …

Поженились а заботе муж не научился

Полтора гола вместе, уже и поженились, до мужа до сих пор не доходит как нужно вести себя в тех или иных ситуациях. Например, где от нормального человека ожидается забота и тд. Сказал, что давно не был в отношениях поэтому так. Спустя ПОЛТОРА года и брак, беременность слышать такое для меня - издевка. Худшая отмазка которую можно только придумать. Хочу развестись

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты же хотела быть замужем и овульнуться не важно от кого, терпи теперь.

#2

Эх, такие вопросы стоит решть еще до замужества и тем более беременности. Как так решиться, что готова провести с человеком всю жизнь и знать что он не умеет о вас заботиться? У мужа нет бызовых навыков эмпатии, отмазы и правда тупые. Ладно бы это были первые отношения, но раз дело дошло до свадьбы, человек должен был хорошо подумать а делает ли он вас счастливой?

С колокольни своего замужества в 21 год говорю: рановато вы как-то поженились...

Гость
#3
Антонина Тумбочкина

Эх, такие вопросы стоит решть еще до замужества и тем более беременности. Как так решиться, что готова провести с человеком всю жизнь и знать что он не умеет о вас заботиться? У мужа нет бызовых навыков эмпатии, отмазы и правда тупые. Ладно бы это были первые отношения, но раз дело дошло до свадьбы, человек должен был хорошо подумать а делает ли он вас счастливой?

С колокольни своего замужества в 21 год говорю: рановато вы как-то поженились...

Про эмпатия говорила ему много раз. Во многих ситуациях он ее проявляет но не всегда. Такую отсадку слышала от него только в начале отношений когда косячил, сейчас никак не ожидала

Гость
#4
Гость

Про эмпатия говорила ему много раз. Во многих ситуациях он ее проявляет но не всегда. Такую отсадку слышала от него только в начале отношений когда косячил, сейчас никак не ожидала

Да уходи от упыря. Нормальные заботятся и просить не надо. Этот под себя видать только гребсти готов. С таким каши не сваришь, пусть отмазывается в другом месте.

Гость
#5

я еще понимаю ситуации, когда женщины жалуются на мужей, которые перестали заботиться, ухаживать, баловать со временем. Но тут получается, что он изначально не проявлял никакой заботы. Какого, извиняюсь, пса за него замуж вышли? Да еще и беременность. Люди не меняются и смешно просто слышать, что вы серьезно надеялись обучить человека заботе.

Гость
#6
Гость

я еще понимаю ситуации, когда женщины жалуются на мужей, которые перестали заботиться, ухаживать, баловать со временем. Но тут получается, что он изначально не проявлял никакой заботы. Какого, извиняюсь, пса за него замуж вышли? Да еще и беременность. Люди не меняются и смешно просто слышать, что вы серьезно надеялись обучить человека заботе.

Обучала и многому удалось, но иногда когда мне плохо например он может просто сидеть и играть и даже не поинтересоваться как я.

Яяя
#7
Гость

Обучала и многому удалось, но иногда когда мне плохо например он может просто сидеть и играть и даже не поинтересоваться как я.

Понятно, у вас мания величия, возомнили себя великим педагогом. Но что-то не срослось.
Типичная ошибка молодой девушки.
Теперь всё, нянькатся и с мужем, и с ребёнком. Как минимум несколько лет придётся.

Гость
#8

Разводитесь

Гость
#9

А почему и у кого он должен был научиться?

Ты ему сказала, что тебе забота нужна?
Или догадаться должен?

Гость
#10

Он что у вас на работе, ваш подчиненный-ученик? да даже там это дико звучит к сотрудникам. Вам тоже надо учиться общаться

#11

Заведите заботливого любовника

Гость
#12
Гость

А почему и у кого он должен был научиться?

Ты ему сказала, что тебе забота нужна?
Или догадаться должен?

Миллион раз

Гость
#13
Гость

Он что у вас на работе, ваш подчиненный-ученик? да даже там это дико звучит к сотрудникам. Вам тоже надо учиться общаться

Вас тоже плохо воспитали, да?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: