Гость
Статьи
Кто будет обхаживать …

Кто будет обхаживать моего мужа?

Мне все говорят выйди замуж и роди, но вот в чем загвоздка: кто будет готовить моему мужу деликатессы, убирать за ним, стирать, утюжить ему, развлекать его чтобы он не грустил и не сбежал от меня к другой, ну и заниматься с ним сексом? Просто я ленивая эгоистка и не хочу все это делать, спрашиваю у людей, которые просят меня выйти замуж, они тоже не хотят... может быть здесь кто-ниюудь хочет? #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем выходить замуж за инвалида😬
С мужчиной жизнь наоборот становится легче, а таких нам не надо)

Ирина
#2
Valeriya

Зачем выходить замуж за инвалида😬
С мужчиной жизнь наоборот становится легче, а таких нам не надо)

Ну и зачем ты вышла за инвалида? Тебе можно, а жругим нельзя что ли? Ты плохо мужика обхаживала, поэтому он от тебя и сбежал.

Гость
#3

Давай я это буду делать. Ты будешь с ребенком, а я буду спать с мужем и варить ему, без проблем.

Гость
#4
Гость

Давай я это буду делать. Ты будешь с ребенком, а я буду спать с мужем и варить ему, без проблем.

Как с вами связаться? Из какого вы города?

Гость
#6

Сама такая же эгоистка, поэтому никому не не навязываю замужество и детей.

Гость
#7

Такое о чем ты пишешь бывает после ста лет брака. А поначалу, ты будешь прыгать перед ним на цырлах. Это при условии любви конечно.

Гость
#8

*** выходить за до***ба замуж?

#9
Ирина

Ну и зачем ты вышла за инвалида? Тебе можно, а жругим нельзя что ли? Ты плохо мужика обхаживала, поэтому он от тебя и сбежал.

Что за фантазии?)
Мой муж самостоятельный мужчина, а не ребенок) и никуда он не сбежал)

Гость
#10

Так муж есть или он в мечтах?

Гость
#11

В первый раз слышу, что мужу нужно какие-то делмкатесы готовить. Если муж уйдет от вас из-за отсутствия деликатесов, то пусть валит. За декатесами к кухарке, пусть нанимает повариху. Жена - это любимая женщина.

Гость
#13
Гость

В первый раз слышу, что мужу нужно какие-то делмкатесы готовить. Если муж уйдет от вас из-за отсутствия деликатесов, то пусть валит. За декатесами к кухарке, пусть нанимает повариху. Жена - это любимая женщина.

Странно, что вы об этом первый раз слышите. Скорее, вы лукавите. Несмотря на 21 век и «равноправие», еще традиционно сильно разделение на «женские и мужские обязанности в быту. Даже на этом форуме поднимаются подобные вопросы неоднократно - женщина заипалась бытом, а мужчины поднимают вопрос, зачем ему жена, если она его не обслуживает в быту.

Соглашусь с автором, встретить мужа, который ведет быт совместно и даже не периодически помогает, довольно непростой шанс.
Из моих знакомых пар большинство жены тащат быт на себе, мужчины могут помочь разве что в магазин. Все. Ну и на 8 марта стол или ресторан, потому что стол накрыть - не мужское дело.

Гость
#14
Valeriya

Что за фантазии?)
Мой муж самостоятельный мужчина, а не ребенок) и никуда он не сбежал)

Врешь. Ты сама писала как он с тобой развелся без объяснения причин.

#15
Гость

Врешь. Ты сама писала как он с тобой развелся без объяснения причин.

У меня не было постов вообще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: