Гость
Статьи
Свадьба в 26 лет - …

Свадьба в 26 лет - поздно?

В 26 лет поздно выходить замуж? Как смириться с тем, что постоянно все давят на меня со словами «Когда уже?», а у нас с молодым человеком пока нет возможности играть свадьбу. Да и он предложение не делает. Мне кажется , меня уже все загнали в рамки, а сама я этого как будто бы не хочу #свадьба

Вандавижн
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто эти "все", что на вас давят?

Гость
#2

дык в 40 пойдешь. престарелой невестой будешь, ретро в фате. и не за своего, твой тебя промаринует еще пару лет, и убежит к мечте всей жизни, на которой женится сразу.

Гость
#3
Гость

Кто эти "все", что на вас давят?

Бабушки на лавочке😊

Гость
#4

Мы в 26 поженились и не играли свадьбу просто расписались дома с родителями отметили потом с друзьями и все

Гость
#5
Гость

Бабушки на лавочке😊

Да, это важно..

Вотъ!
#6
Гость

Бабушки на лавочке😊

Давильщиков этих шли в задницу скопом !

Гость
#7

Автор, для свадьбы никогда не поздно.

🎸💃🕺🤰
#8

В этом деле нет такого понятия, как ПОЗДНО. Но есть такое понимание, как ненужно.

Гость
#9

Рано. Но у мужчины всегда есть возможность жениться, если приспичило, ему семью тянуть, от женщины требуется только согласие на это все.

Гость
#10

Рано, психологическая зрелость наступает у женщин в 28-30 лет, у мужчин к 32-34 годам. Это и есть идеальный возраст. В России средний возраст вступления в брак у женщин 23 года, поэтому столько разводов, ни в одной стране нет такой ужасной статистики. Россия - дно из самых разрушенных с точки зрения брака государств в мире.

Гость
#11

Так ты уже пользованная и расчехленная, с парнем спишь.
Какое тебе замуж?
Парень тебе что сказал, что хочет от тебя детей и видеть тебя матерью своих детей? Нет.
Это просто удобный секс, а парень ваш просто первый встречный.
Да вы и сами не хотите по этим причинам.
И другого не найдете, т.к. заняты вот этим.

#12

Ну кому как, я в 33 вышла.

Гость
#13

рано. а секс до свадьбы воспрещен в приличных семьях

Вандавижн
#14
Гость

Так ты уже пользованная и расчехленная, с парнем спишь.
Какое тебе замуж?
Парень тебе что сказал, что хочет от тебя детей и видеть тебя матерью своих детей? Нет.
Это просто удобный секс, а парень ваш просто первый встречный.
Да вы и сами не хотите по этим причинам.
И другого не найдете, т.к. заняты вот этим.

У меня где-то в тексте было указано, что я с парнем сплю? Откуда у вас такие магические навыки составления несуществующих сценариев?
Мы с молодым человеком встречаемся 2 года, живем в разных городах. Семью и детей планируем, уже давно разговаривали на эту тему. Но ни у меня, ни у него нет достаточно ресурсов и возможностей содержать семью и общий быт

#15

С 25-35 вроде в рф в основном женятся и рожают) все до 24 -раннее, а раннее нр бывает в наше время хорошим)

#16
Анастасия

С 25-35 вроде в рф в основном женятся и рожают) все до 24 -раннее, а раннее нр бывает в наше время хорошим)

Не*

Гость
#17
Анастасия

С 25-35 вроде в рф в основном женятся и рожают) все до 24 -раннее, а раннее нр бывает в наше время хорошим)

чушь

Гость
#18
Анастасия

С 25-35 вроде в рф в основном женятся и рожают) все до 24 -раннее, а раннее нр бывает в наше время хорошим)

ты страшилла

#19
Гость

ты страшилла

По автарке судишь? Я достаточно симпатичная, у меня губы пухлые, нос аккуратный, глаза нормальные, брови средние, вес в норме, стрижка)

Гость
#20
Гость

Так ты уже пользованная и расчехленная, с парнем спишь.
Какое тебе замуж?
Парень тебе что сказал, что хочет от тебя детей и видеть тебя матерью своих детей? Нет.
Это просто удобный секс, а парень ваш просто первый встречный.
Да вы и сами не хотите по этим причинам.
И другого не найдете, т.к. заняты вот этим.

О , времена, о, нравы?
Зачем парням жениться, если женщины и так на всё согласны. Живут, как муж и жена , зато никакой ответственности со стороны мужчин. Главное, он свои хотелки удовлетворяет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: