Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свадьба летом

Девчата,помогите советом.Свадьба следующим летом,но начинаю все продумывать сейчас.Да,глупо но него с собой поделать не могу. Не знаю,какой из вариантов выбрать : 1.Свадьба примерно на 20 человек(самые близкие),в ресторане,с выкупом и ЗАГСом.
2.Просто расписаться,а следующий день отпраздновать с оравой родственников (45 человек) на даче.
Все бы ничего,но денег особо нет,поэтому и приходится свадебный бюджет укорачивать.
Расскажите,у кого как было.
P.S.Тапками не кидаться,молодая и неопытная)

Ответы (18) Ответить
  • Это не свадьба ,а балаган,так сейчас только в аулах отмечают.

• Реклама

• Свадьба через полтора года? Погоди, еще сто всё изменится.

• Гость

Свадьба через полтора года? Погоди, еще сто всё изменится.

Сто раз изменится*

• да я конкретно ничего не планирую,А так,в общих чертах

• С погодой может не повезти, не смотря на лето. У моего брата так было, первый день как обычно в ресторане, погода была супер, второй день планировался выезд на озеро с шашлыками, но температура упала резко до 15 градусов, подул ветер, какие нафик шашлыки с озером, так всё и завяло.. И это середина июля была.. Так что лучше ресторан, наверно.

• Отмечали с ближайшими родственниками. Была цель: красиво,достойно и без родительской помощи и кредитов. Взяла красивое платье в прокат (была первой, кто его надел), 3 часа фотосессии, хороший ресторан, саксофонист. Никаких выкупов, аренды машин, ведущих. Может кто-то подумает что сэкономила на главном событии в жизни, но ни о чем не жалею. Все в моем вкусе, без лишних людей и раздражающих обычаев. На след день в путешествие.

• Денег нет - нафига свадьба? Открою вам страшный секрет: за редчайшим исключением, мужчинам она не важна чуть более чем полностью.

• 7, ну,как-то не хочется пропускать такой момент. Да и жених мой хочет свадьбы не меньше,чем я)

• solnceva!

7, ну,как-то не хочется пропускать такой момент. Да и жених мой хочет свадьбы не меньше,чем я)

Вот прям именно свадьбы?)))

• 9,Я про событие в целом.Сам он ничего в этом не понимает,поэтому и посоветоваться с ним толком не могу)

• У нас свадьба была в июле прошлого года. 22 человека - это близкие родные и близкие друзья. не считали нужным даже всех родственников звать- только тех, кто порадуется искренне за нас. свадьба обошлась в районе 40 тыс. гривен. о количестве людей не пожалели. больше было бы- для количества..

• Ни первый ни второй вариант особой подготовки не требует. За пару месяцев до свадьбы решите. Вот если бы вы банкетный зал человек на 100 с развлекательной программой бронировали, то думать сейчас было бы самое оно.

• имхо - лучше только самые близкие) и лучше красивую церемонию сделать) могу порекомендовать и для церемонии, и для отмечания ресторан "Времена года" в парке Горького - там очень красиво и для свадеб самое то)

• только самые близкие.

• Свадьба летом это хорошая идея. Мы с мужем тоже летом праздновали свадьбу. Она была на открытом воздухе. Было очень красиво: много зелени, столики со скатертью цвета слоновой кости и много-много шариков. Мы, кстати, сэкономили на шариках. Советую заказать их здесь
    http://mos-sharik.ru там очень большие скидки. Вы останетесь довольным сэкономив будущий семейный бюджет! Девочки, советую, сама прошла через это!

• Я за первый вариант с рестораном. Все эти дачи это как-то повседневно что ли. На даче можно и годовщину отметить и любой ДР. А свадьба это событие, достойное банкета.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь