Гость
Статьи
Как вы делите домашнюю …

Как вы делите домашнюю работу в вашем браке?

Как вы делите домашнюю работу в вашем браке?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас не работаю- почти все делаю, муж только готовит в выхи, если я прошу. Ну и по мелочи- постельное помочь поменять, воды в чайник из бутыли налить, чай принести с шоколадкой. Ну и отвезти/привезти/купить/решить с жилищником и тд, если надо. Когда оба работали- я убиралась, он готовил. А, ну и комаы/телефоны/авто в его ведении. Ремонты/сантехника/электрика вызываем.

#2
Гость

Я сейчас не работаю- почти все делаю, муж только готовит в выхи, если я прошу. Ну и по мелочи- постельное помочь поменять, воды в чайник из бутыли налить, чай принести с шоколадкой. Ну и отвезти/привезти/купить/решить с жилищником и тд, если надо. Когда оба работали- я убиралась, он готовил. А, ну и комаы/телефоны/авто в его ведении. Ремонты/сантехника/электрика вызываем.

Ооо, ваш муж готовить умеет, вам повезло с мужем!

Гость
#4
Оля

Ооо, ваш муж готовить умеет, вам повезло с мужем!

Спасибо), тоже так считаю. У меня и папа/дядя/дедушки умели готовить. И это вот прям пункт был.

#5

У нас правило "кому надо - тот и делает "

#6

Я не замужем, но убираю так, чтоб было стерильно. Потому что знаю, что грязь могу развезти разве что я
Если бы свинтус жил рядом, то такой мотивации бы не было

Гость
#7

Просто.
Домашней работой занимается сильнейший. Т.е. - женщина!

Гость
#8
Гость

Спасибо), тоже так считаю. У меня и папа/дядя/дедушки умели готовить. И это вот прям пункт был.

Подкаблучник - это наследие

#9
Вау🐈

У нас правило "кому надо - тот и делает "

О, это один из принципов пополама, кстати.

Гость
#10
Гость

Подкаблучник - это наследие

Да- собственно это единственный мужчина годный для семьи. Остальные- царьки, алкоголики, психбольные, арбузеры, потребители- нет.

Гость
#11
Гость

Подкаблучник - это наследие

То есть без женщины ты с голоду умрешь или будешь сырыми продуктами питаться?

Гость
#12
Оля

Ооо, ваш муж готовить умеет, вам повезло с мужем!

Бабы не умеет готовить. Все шаурмисты мужчины.

Гость
#13
Гость

То есть без женщины ты с голоду умрешь или будешь сырыми продуктами питаться?

Да. Но по ск-ку женщин больше, чем мужчин, я никогда не буду голодать.

Гость
#14
Гость

Бабы не умеет готовить. Все шаурмисты мужчины.

Они прекрасно готовят. Когла сами хотят есть. И очень быстр оьучаемы своему любимому ремеслу.
Мужчина добытчик , а с продуктами нужна женская ловкость.

Гость
#15
Гость

Да- собственно это единственный мужчина годный для семьи. Остальные- царьки, алкоголики, психбольные, арбузеры, потребители- нет.

Женщина, т.е ты - непригодна для семьи. И он скоро это поймет. Уже понял. В новом году тебя ждут серьезные перемены. У плиты, будешь стоять ты!

Коитальный Корнишон
#16

Кто успевает - тот и делает обычно... Плюс куча домашней вспомогательной техники.

Гость
#17
Гость

Женщина, т.е ты - непригодна для семьи. И он скоро это поймет. Уже понял. В новом году тебя ждут серьезные перемены. У плиты, будешь стоять ты!

Ну..Там же написано, что я сейчас не работаю и по быту делаю почти всё. То есть и готовлю в будни?😳

#18

Муж работает, а я полностью слежу за домом. Но он иногда готовит что-то из своего фирменного😁

Гость
#19
Гость

Они прекрасно готовят. Когла сами хотят есть. И очень быстр оьучаемы своему любимому ремеслу.
Мужчина добытчик , а с продуктами нужна женская ловкость.

Баба даже шаурму не может приготовить. Там ловкость нужна

Гость
#20
Черт с горы

Муж работает, а я полностью слежу за домом. Но он иногда готовит что-то из своего фирменного😁

Лёжа не диване следишь 🤣

#21
Гость

Лёжа не диване следишь 🤣

Лежу-слежу

А что такого?😁

#22
Черт с горы

Муж работает, а я полностью слежу за домом. Но он иногда готовит что-то из своего фирменного😁

Тоже классно)

Гость
#23

Часть я делаю, часть - муж.

Гость
#24
Гость

Спасибо), тоже так считаю. У меня и папа/дядя/дедушки умели готовить. И это вот прям пункт был.

А что, есть такие, кто не умеет?

Гость
#25
Вау🐈

У нас правило "кому надо - тот и делает "

Вот вот, также примерно.

#26
Гость

А что, есть такие, кто не умеет?

Мамочкины, наверное

Гость
#27

Мы особо никак не делим, кто сделал, тот и сделал. Если я в настроении и энергии много, то я посуду мою. А если не помыла, то муж берет и моет. Также и с мытьем полов. А готовит каждый сам себе.

Гость
#29

Я готовлю, стираю ( в машинке) , делаю покупки. Муж убирает, моет посуду.

Гость
#30

Я посуду мою, жена в гараже, с крыши снег чистит.

Гость
#31

Не, наследие - это бытовая инвалидность.

Гость
#32
Гость

Подкаблучник - это наследие

Из какого каменного века ты выполз?
Каждый нормальный мужчина умеет готовить. Повар никогда не был чисто женской профессией.

#33
Гость

Мы особо никак не делим, кто сделал, тот и сделал. Если я в настроении и энергии много, то я посуду мою. А если не помыла, то муж берет и моет. Также и с мытьем полов. А готовит каждый сам себе.

Мы тоже каждый сам себе готовим часто, но я прям вижу что это не рационально.

Гость
#34
Гость

Я готовлю, стираю ( в машинке) , делаю покупки. Муж убирает, моет посуду.

Муж опущенный? С тряпкой то

Гость
#35

Мы в быту оба полностью взаимозаменяемы с мужем, муж больше по готовке, я по уборке при этом он очень аккуратный, убирать за ним не приходится, больше за собакой и младшим ребенком.

Гость
#36

Вся грязь от баб., везде волосня, водосток забиваются

Гость
#37
Гость

Вся грязь от баб., везде волосня, водосток забиваются

И совершенно непонятно, почему лысые женщины не пользуются популярностью!

Гость
#38
Гость

Вся грязь от баб., везде волосня, водосток забиваются

Ещё ватные палочки суют туда. Потом засор

Гость
#39
Гость

Ещё ватные палочки суют туда. Потом засор

Что за волосатая свинья с тобой проживает?🤭

Гость
#40
Гость

Что за волосатая свинья с тобой проживает?🤭

90% баб такие

Гость
#41
Гость

90% баб такие

*баб из твоего окружения видимо

Гость
#42
Оля

Мы тоже каждый сам себе готовим часто, но я прям вижу что это не рационально.

А у нас с мужем абсолютно разные вкусовые пристрастия и каждый готовит себе свое блюдо. Поэтому для нас это правильно. Ну а если вы с мужем едите одинаковые блюда, то конечно ,может готовить кто то один.

Гость
#43
Гость

*баб из твоего окружения видимо

Нитакуся?

Гость
#44
Гость

А у нас с мужем абсолютно разные вкусовые пристрастия и каждый готовит себе свое блюдо. Поэтому для нас это правильно. Ну а если вы с мужем едите одинаковые блюда, то конечно ,может готовить кто то один.

Ты должна готовить для мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: