Гость
Статьи
Муж съел все сам, а …

Муж съел все сам, а мне шиш

Тема может и покажется глупой, но мне обидно. Мы с мужем работаем в одном кафе. Все едят еду для персонала, т.е понятно что о вкусе речи не идет. Желудок набит и ладно. Но иногда от заказов гостей остается нетронутая еда и ее мы тоже едим. И вот сегодня от одного стола осталась пицца, которую хотели забрать с собой и заказали в коробке, но она так и осталась лежать и ее не забрали. Целая пицца. С деньгами у нас не все гладко чтоб есть где то вне работы и халявной еды. Муж забрал ту пиццу со стола и я попросила его убрать ее до вечера, чтобы мы потом вместе поели, но в обед, когда все и я в том числе давились рисом с зеленым горохом он съел эту пиццу. И ладно бы поел, но мне даже кусочка не оставил. Мне стало обидно потому что я всегда думаю о нем и делюсь с ним своей едой. Если я ем то и его заставляю поесть со мной, даже если говорит что не голоден, а он даже не подумал обо мне. Как воспринимать это? #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что там за пицца была? Как в школьных столовках раз так много сожрал ? 😅

Гость
#2

Женщины, поймите уже наконец.
Мужчины на нас не похожи, они мыслят по другому, эгоистично.
Мы то думаем чувствами,а они холодной головой

Мечта
#4

Сочувствую, если вы девушка симпатичная молодая и стройная вы всегда можете найти другого мужчину который будет вас кормить, это и есть смысл замужества, что вы не ходите как нищая, а у вас есть мужчина способный о вас позаботится финансово, принести вам мяса в дом, чтобы не нуждались ни вы , ни ваши дети.

#5

он вас не любит. разводитесь

Гость
#6

Нужно разводиться 100%, полное неуважение к вам , я считаю это хуже измены

#7

Ртом ему скажите, чтобы больше не крысятничал.

#8

Спасибо, подняли настроение. 😁

#9

в большой семье клювом не щелкают)
наслаждайся крошками

Гость
#10

Может так голоден был, что совесть в обмороке находилась?

Гость
#11
Бухие бухи

Ртом ему скажите, чтобы больше не крысятничал.

Это ге крысятничество а нелюбовь к автору.

Гость
#12

Как эгоизм махровый и инфантилизм. Муж действует по принципу всё лучшее детям, а дитя это он. Не верю что такое впервые. У меня один такой был тоже мог сожрать то что я взяла себе _ диетическое и т д. Но там полный букет неадеквата был

Гость
#13

Никак!Значит ваш муж обжора и эгоист.Вы делитесь с ним едой,беспокоиться поел ли он ,а он не делится.Как вы с ним живёте?И в трудной ситуации ,он может вас бросить и все .Не поддержать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: