Гость
Статьи
Хочу любящего мужа и …

Хочу любящего мужа и детей в 27 лет

Здравствуйте всем! Очень хотелось бы послушать советы от девушек, которым за 30 и живут для себя. Мне 27 лет, есть небольшой бизнес, я очень привлекательна, не глупая, характер своеобразный, но не …

147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Разобравшийся

Возможно вы смотрите только на альфачей и бабников. Таким действительно не особо нужны "серьезные отношения". Но есть ряд более серых и стабильных мужчин.

Да нет, такие сразу отталкивают, нарциссизм чувствую за километры.

гривотряс
#102

Буду в вечном рабстве у Bay. Буду служить ей и ублажать её любые хотелки.

#103
гривотряс

Буду в вечном рабстве у Bay. Буду служить ей и ублажать её любые хотелки.

Вам к доминам, за такое деньги платят вообще-то.

#104
Разобравшийся

Возможно вы смотрите только на альфачей и бабников. Таким действительно не особо нужны "серьезные отношения". Но есть ряд более серых и стабильных мужчин.

Я хочу мужчину, ну вот знаете, смотрю и радует глаз. А соскуфившегося чувака в 30 лет выглядевшего на 45, нет уж, извольте, лучше с резиновым другом развлекусь.

Гость
#105
teriwin

У меня есть другая проблема, я многим нравлюсь но они либо мне не нравятся, либо безответсвенные и не готовы к серьезности. Не утвкерждайте то,о чем не знаете, я сюда свои фото не выкладывла.

А привлекает только внешность думаете?

Гость
#106

Значит не соответствуете той планке которую задали. Если парню 30 с деньгами, он будет искать до 25 лет для семьи. Ваша аудитория, это 35 вообще.

Гость
#107

Парни в 27 уже не студенты чтобы просто взять и влюбиться. Там чисто расчет на молодую идет, как и женьщины на деньги.

#108
Гость

Значит не соответствуете той планке которую задали. Если парню 30 с деньгами, он будет искать до 25 лет для семьи. Ваша аудитория, это 35 вообще.

Такой бред Господи...

#109
Гость

Парни в 27 уже не студенты чтобы просто взять и влюбиться. Там чисто расчет на молодую идет, как и женьщины на деньги.

Значит я какая-то не такая женщина, что не падка только на деньги.

#110
Гость

А привлекает только внешность думаете?

Нет, к сожалению нет.

Гость
#112
teriwin

Такой бред Господи...

Бред то что ты пишешь. Я много кому нравлюсь, но все не то. Вот это смешно. Так каждая телка про себя думает)

#113

Ну вот и катись с моей ветки)

Разобравшийся
#116
teriwin

Я разве что-то сказала против?)

Так и я гадостей не писал😊

Разобравшийся
#117
teriwin

Да нет, такие сразу отталкивают, нарциссизм чувствую за километры.

Почему сразу нарциссизм? Может там инфантильность и неактивность?

Разобравшийся
#118
teriwin

Я хочу мужчину, ну вот знаете, смотрю и радует глаз. А соскуфившегося чувака в 30 лет выглядевшего на 45, нет уж, извольте, лучше с резиновым другом развлекусь.

Ну не знаю. Я не про вас. Но скажу что многие девушки тоже толстые, курят пьют, на них это сильней сказываются. На косметику и женственную одежду почти забили. Хотят как встали в галошах и мешках((

Гость
#119
Гость

Бред то что ты пишешь. Я оххуенная много кому нравлюсь, но все не то. Вот это смешно. Так каждая телка про себя думает)

Ты ещё не слышал, что трёхподбородочные 40летние мужики про себя думают)). Там вообще аут от их уверенности в собственной неотразимости 😏

Гость
#120
Гость

Провыебываешься до 30, потом уже за кого угодно, а потом ***)

Зачем за кого угодно, если можно жить одной в своё удовольствие?)

Гость
#121
Гость

Провыебываешься до 30, потом уже за кого угодно, а потом ***)

В 30-40 выбор самый лучший, лучше чем до 30.

Разобравшийся
#122
Гость

В 30-40 выбор самый лучший, лучше чем до 30.

Не вводите автора в заблуждение. Ей нужно прямо сейчас максимальные усилия проявить.

Гость
#123
Разобравшийся

Не вводите автора в заблуждение. Ей нужно прямо сейчас максимальные усилия проявить.

Не ввожу, личный опыт. Я замужем.

Гость
#124
Гость

Зачем за кого угодно, если можно жить одной в своё удовольствие?)

Мне абсолютно поохуй

Гость
#125
Гость

Ты ещё не слышал, что трёхподбородочные 40летние мужики про себя думают)). Там вообще аут от их уверенности в собственной неотразимости 😏

Не знаю с такими не общаюсь

Гость
#126
Гость

Не ввожу, личный опыт. Я замужем.

Согласен с вами, лучше постарше пусть ищет

#127
Гость

Согласен с вами, лучше постарше пусть ищет

Да ну блин! Был у меня один постарше (на 10 лет) не сошлись на этой же почве, и чья правда?

Разобравшийся
#128
teriwin

Да ну блин! Был у меня один постарше (на 10 лет) не сошлись на этой же почве, и чья правда?

Давайте начнём с самого главного. Какие серьезные недостатки вы готовы терпеть в мужчине?

Гость
#129

" хочется жить ради кого-то"- это очень опасная и неправильная установка, о которой вы рискуете сильно пожалеть в будущем. Даже в браке и при наличии детей нужно жить прежде всего для себя. Это как со всем остальным. Иметь друзей или хотеть иметь друзей- нормальное желание. Жить ради друзей- ненормально. Хотеть иметь работу и деньги- нормально, жить ради работы и денег- ненормально. Чувствуете разницу? Вот с мужем и детьми то же самое. Это часть жизни. Для многих- составная часть счастливой жизни, но жить надо все равно прежде всего для себя, если не хотите потом себе кусать локти.

#130
Гость

" хочется жить ради кого-то"- это очень опасная и неправильная установка, о которой вы рискуете сильно пожалеть в будущем. Даже в браке и при наличии детей нужно жить прежде всего для себя. Это как со всем остальным. Иметь друзей или хотеть иметь друзей- нормальное желание. Жить ради друзей- ненормально. Хотеть иметь работу и деньги- нормально, жить ради работы и денег- ненормально. Чувствуете разницу? Вот с мужем и детьми то же самое. Это часть жизни. Для многих- составная часть счастливой жизни, но жить надо все равно прежде всего для себя, если не хотите потом себе кусать локти.

Я была бы рада ни от кого не зависеть. Но мне так не спокойно наедине с самой собой, и страшно, что так и останусь одна. Все это создаёт очень тревожный микс, с которым тяжко жить. Антидепрессанты принимаю, с психотерапевтом работаю (он меня полностью устраивает). Но пока не могу полностью избавиться от этой тревоги, а ж тошно.

#131
Разобравшийся

Давайте начнём с самого главного. Какие серьезные недостатки вы готовы терпеть в мужчине?

Нет такого, обычно я пытаюсь либо поговорить, либо переделать или просто очень сильно любить. Пожалуйста, давайте без троллоло и так в душу тут некоторые гадят.

Разобравшийся
#132
teriwin

Нет такого, обычно я пытаюсь либо поговорить, либо переделать или просто очень сильно любить. Пожалуйста, давайте без троллоло и так в душу тут некоторые гадят.

Никакого трололо. Просто взрослые люди так устроены. И к своему возрасту часто набирают пул недостатков и преимуществ. При чем отрицательные черты как правило более стойкие и от них никуда не деться. Какой бы вы хорошей не были (если это так). Другие люди в том числе мужчины лучше не станут.

Гость
#133

Я как парень скажу это полная чушь, девушки тупо игнорируют когда к ним относишься с уважением и ухаживаниями. Наоборот когда на них наплевать они более активно идут на контакт. Сами не замечают хорошего отношения, потом удивляются когда отваливается позитив, остается негатив.

#134
Гость

Я как парень скажу это полная чушь, девушки тупо игнорируют когда к ним относишься с уважением и ухаживаниями. Наоборот когда на них наплевать они более активно идут на контакт. Сами не замечают хорошего отношения, потом удивляются когда отваливается позитив, остается негатив.

Никогда не вела себя так по отношению к мужчине,который мне нравится. А если ко мне относились с игнором, то мы просто расставались.

#135
Разобравшийся

Никакого трололо. Просто взрослые люди так устроены. И к своему возрасту часто набирают пул недостатков и преимуществ. При чем отрицательные черты как правило более стойкие и от них никуда не деться. Какой бы вы хорошей не были (если это так). Другие люди в том числе мужчины лучше не станут.

Да я не против, но мужчин мне подходящих очень мало, и не факт ,что у нас что то сложится. А выбирать мужчину по принципу чтобы был, не моя стратегия я его любить не буду и постоянно буду сравнивать с бывшими.

Гость
#136
teriwin

Никогда не вела себя так по отношению к мужчине,который мне нравится. А если ко мне относились с игнором, то мы просто расставались.

Так девушкам и нравятся мужчины которые плевали на них, ты может не вела так себя, мужчина вел поэтому нравился)

Разобравшийся
#137
teriwin

Да я не против, но мужчин мне подходящих очень мало, и не факт ,что у нас что то сложится. А выбирать мужчину по принципу чтобы был, не моя стратегия я его любить не буду и постоянно буду сравнивать с бывшими.

С страстью сложно, масса людей не романтичного склада, а чтоб еще человек любил кого то кроме себя вообще редкость

#138
Гость

Так девушкам и нравятся мужчины которые плевали на них, ты может не вела так себя, мужчина вел поэтому нравился)

Блин, дайте нормальных взаимных отношений и чувств( Я походу и вела себя, что очень сильно любила и хотела внимания (совсем не много, не 24/7)
А мужик просто не успевал влюбляться, наиграется и все. У меня тревожный тип привязанности и я сразу влюбляюсь. Потому что наедине со своими мыслями и чувствами я чувствую себя очень плохо. Таблетки помогают , но не сильно, психотерапия очень дорогая и помогает не сразу. А веду я себя так, потому что в детстве меня булили в школе, около 10 лет, вот и психика по @изде и пошла...

#139
Разобравшийся

С страстью сложно, масса людей не романтичного склада, а чтоб еще человек любил кого то кроме себя вообще редкость

Это очень прискорбно и больно слышать.. горе тому, кто писал красивые истории про любовь, это все художественный вымысел, в моем случае

#140
Разобравшийся

С страстью сложно, масса людей не романтичного склада, а чтоб еще человек любил кого то кроме себя вообще редкость

Живу в своей грустной истории под названием жизнь. В принципе мы все и родились в говне и умрем в говне.

Гость
#141
teriwin

Это очень прискорбно и больно слышать.. горе тому, кто писал красивые истории про любовь, это все художественный вымысел, в моем случае

Да. Они всё врут, ну либо лишь работает на людей определённого типажа все эти романтики из книг и фильмов. Нет там никакой страсти, постоянных мыслей о другом человек, придыханий при его виде и прочего блаблабла, обычное ровное отношения с каким то интересом, но этот же интерес может вызвать и другие разные увлечения. При чем одно и тоже может даже создать переизбыток.

Спецфильмы и те врут. Нет никакого величайшего наслаждения от тыканья органами, как они показывают.

Всё враки. Только по расчёту и комфорту такие как мы могут жить.

Разобравшийся
#142
teriwin

Живу в своей грустной истории под названием жизнь. В принципе мы все и родились в говне и умрем в говне.

Какая то вы совсем очень грустная(( Я полностью согласен что в детстве и старости мы никакущие и беспомощны. Но все же продолжительная середина - она пусть и серая, но эта серость комфортная.

тыква сладкая и перец
#143
Гость

Да. Они всё врут, ну либо лишь работает на людей определённого типажа все эти романтики из книг и фильмов. Нет там никакой страсти, постоянных мыслей о другом человек, придыханий при его виде и прочего блаблабла, обычное ровное отношения с каким то интересом, но этот же интерес может вызвать и другие разные увлечения. При чем одно и тоже может даже создать переизбыток.

Спецфильмы и те врут. Нет никакого величайшего наслаждения от тыканья органами, как они показывают.

Всё враки. Только по расчёту и комфорту такие как мы могут жить.

По комфорту лучше вообще отдельно жить
А насчёт органов и тыканий если есть эмоции то все ярче

Вы наверное меланхолик скандинавского типа

тыква сладкая и перец
#144
teriwin

Блин, дайте нормальных взаимных отношений и чувств( Я походу и вела себя, что очень сильно любила и хотела внимания (совсем не много, не 24/7)
А мужик просто не успевал влюбляться, наиграется и все. У меня тревожный тип привязанности и я сразу влюбляюсь. Потому что наедине со своими мыслями и чувствами я чувствую себя очень плохо. Таблетки помогают , но не сильно, психотерапия очень дорогая и помогает не сразу. А веду я себя так, потому что в детстве меня булили в школе, около 10 лет, вот и психика по @изде и пошла...

Я думала по тестам что амбивалентнный тревожник. Не влюбляюсь легко. Более того после романа могу быстро переключиться. Влюбиться легко я могу в человека с инета которого никогда не видела , идеализировать его а в реальных нет. Чаще отвечаю на взаимность тех кто интересуется если они внешне мне подходят ,но если потом понравится то становлюсь тревожно ревнивой и чувствую себя недостаточно хорошей . Закомплексованной хочу постоянно выглядеть при нем идеально хоть он даже и выпятит живот и рыгает на диване
По тестам подходит и тревожник и тревожно избегающий тип. Он же векторный или хаосный не помню. А также нормальный тоже
Вообще сначала я думала этим типы такая правдаа сейчас думаю ерунда . Так сильно они не влияют
Если человек нормальный и может успокоить. Не манипулировать то сразу все норм. Но мужики любят иногда манипулировать потому я им не достаюсь.

Разобравшийся
#145

С НГ Автор тебя🎄🎄🎄👍

Гость
#146

Эх автор. Увы, не в этой жизни.
Сейчас 1чел мужик на 3 млрд
Но и то не найти.
А среди мужланов будет слыть "аленем" подкаблучником.

Вы почитайте что пишут эти мужики на форуме о женщинах. И не только на форуме тут. Это такой МРАК ! 😱
ЛЮБОВь - сказки которые были в детстве.
Мужики сейчас просто пользуются женщинами.

А главное, пусть сектанты из Мд уезжают в своё гетто. Хотя бы можно будет увидеть нормальных парней.

Гость
#147
Гость

Эх автор. Увы, не в этой жизни.
Сейчас 1чел мужик на 3 млрд
Но и то не найти.
А среди мужланов будет слыть "аленем" подкаблучником.

Вы почитайте что пишут эти мужики на форуме о женщинах. И не только на форуме тут. Это такой МРАК ! 😱
ЛЮБОВь - сказки которые были в детстве.
Мужики сейчас просто пользуются женщинами.

А главное, пусть сектанты из Мд уезжают в своё гетто. Хотя бы можно будет увидеть нормальных парней.

Хотя автор. Вам только 27. Ещё 7 лет в запасе у вас. А вдруг ? 🙂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: