Гость
Статьи
Стоит ли давать деньги …

Стоит ли давать деньги мужу ?

Стоит ли давать деньги мужу оплатить нашу квартиру? У меня декретные 650 бел.р. У него до зп неделя осталась , а он у меня просит декретные ( 70 р ) чтоб оплатить хату , хотя мне самой еле хватает. Как поступить? #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

70 рублей? Не безумно много. Можно и выделить на оплату жилья.

Автор
#2
Гость

70 рублей? Не безумно много. Можно и выделить на оплату жилья.

Так у меня у самой фигня осталось.

#3

Если декретные, то выходит ждешь или уже есть ребенок, ваш общий. А манера вопроса будто чужие люди. Сейчас ты его поддерживаешь, потом он тебя. А то мода пошла чуть что развод алименты, как сломается «ходящий банкомат»!

Гость
#4
Автор

Так у меня у самой фигня осталось.

Так за жилье платить все равно необходимо. Не заплатите сейчас, больше придется платить потом.

марсианин
#5

пусть напишет номер карты, я ему скину

Автор
#6
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Если декретные, то выходит ждешь или уже есть ребенок, ваш общий. А манера вопроса будто чужие люди. Сейчас ты его поддерживаешь, потом он тебя. А то мода пошла чуть что развод алименты, как сломается «ходящий банкомат»!

При чем тут это??? Мой вопрос в материальном плане прозвучал ,а не отношения!!! А если на то и пошло , то я вам отвечаю.. мой муж мне не даёт деньги свои !!!!!

Автор
#7
Гость

Так за жилье платить все равно необходимо. Не заплатите сейчас, больше придется платить потом.

На 10 руб больше?

Гость
#8
Автор

На 10 руб больше?

У вас оплата жилья 10 рублей в месяц? Если так, то у вас долги по коммуналке, получается.

Автор
#9
Гость

У вас оплата жилья 10 рублей в месяц? Если так, то у вас долги по коммуналке, получается.

Пеня там небольшая , ну заплатит он со своих денег 80 р . Ничего страшного. Просто не знаю как распределить грамотно оставшиеся 5 копеек

Гость
#10
Автор

При чем тут это??? Мой вопрос в материальном плане прозвучал ,а не отношения!!! А если на то и пошло , то я вам отвечаю.. мой муж мне не даёт деньги свои !!!!!

Потому что у Вас и не семья вовсе. Так, соседи по коммуналке.

Захария
#11

на что вам не хватит , если заплатите за квартиру?
до его зарплаты на что не хватит?

Захария
#12

что такое декретные 650, а просит декретные 70?
У вас квартплата десятая часть ежемесячных декретных?
О квартплате речь?
Хорошие декретные..
На что не хватит вам на неделю?

Лапа
#13

Жить от зарплаты до зарплаты очень неразумно, а с маленьким ребёнком непредвиденных расходов будет очень много.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: