Гость
Статьи
Правильно ли давать …

Правильно ли давать деньги мужу ?

Мой муж работал на двух работах год ,я не работала долгое время (детей нет),почти все деньги отдавал мне,в целом ни в чем не отказывал . Теперь я устроилась на работу с неплохим заработком ,а у мужа начались проблемы и понадобилась приличная (для нас ) сумма денег . Я сначала ему дала ,потом подумала что мне тоже много чего нужно и не хватает на мои нужды ,а ему я подарки часто делала. И вернула их обратно ,он взял в долг у знакомых. Теперь гадаю ,правильно ли я поступила ? Когда помогаю мужчине кажется будто я не девушка и уважение пропадает. А как у вас в семьях и вообще как правильно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с вами развелась

Гость
#2

У нас ВСЕ деньги общие. Если деньги имеются у жены, но муж вынужден брать их у знакомых, а если еще и под проценты.. Я бы с такой леди посоветовала бы развестись. А в целом- это идеальная пара ву Манским пополамщикам.

Гость
#3

У нас в семье никто не берёт ни у кого деньги, все общее. Если мне или мужу нужны деньги, обсуждаем и берём из общей копилки.

Гость
#4

Хз, я не делю твои-мои, у нас все наше и для нас.

#5

Ну мужчина выводы точно о вас уже сделал, так что это вам еще аукнется

КВАЗИ
#6

Сложный вопрос, думаю, зависит от суммы. Но в целом, для меня нет такого "вот деньги мужа, вот мои". Крупные траты обсуждаем, а так все на общей карте.

Гость
#7

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: