Гость
Статьи
Жена все время …

Жена все время грустная

Женаты пол года , живем у моих родителей
Ей 21 мне 33
Когда начали отношения, была жизнерадостная веселая девушка
Сейчас что то вообще никуда не ходит, дома все время хлопочет
Спрашиваю что случилось, говорит все нормально
В последнее время начала плакать ночью, снова спрашиваю что случилось , и в ответ тишина
Может у нее депрессия? Что делать?
#отношения 
#жена 

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Отдельно надо жить. В доме может быть только одна хозяйка. ваши родители ее ущемляют, может, сами того не понимая. Жену надо приводить на свою территорию (пусть и съемную), а не к маме с папой в дом.

Гость
#2

Да, жена терпит и страдает. 21 год, молодой возраст, скорее всего финансово несамостоятельный, жизнь с родителями ни к чему хорошему не приведет однозначно. Ищите квартиру, надо жить отдельно от родителей. Всем вместе-не норма!

Пельмеха
#3

капец, здесь даже я погрустнела, хотя вообще тебя не видела

Гость
#4

Пока вы не видите, ваши родители её гнобят. Она боится рассказывать, потому что живет на их территории и не хочет вас с родителями ссорить. Съезжайте от родителей и веселость с жизнерадосностью вернутся к ней.

Гость
#5

Многие со своими родителями не могут общий язык найти, а вы молодую жену привели жить со своими родителями.
Выход замуж для каждой девушки стресс, а жить с родителями мужа двойной стресс.
Может привыкла терпеть, поэтому не говорит.может боиться сказать, с вами боиться испортить отношения.
Я не знаю вашу жизненную ситуацию, если нет возможности снимать или купить жильё. Хотя бы в санаторий по выходным или куда то нужно выезжать, чтоб были только вдвоём

Гость
#6

Они осознала, что ты стар. Я бы повесилась.

Тающая зефирка
#7

Я тоже считаю что главное съехать, попытаться поговорить с женой по душам и показать, что она важнее всего на свете

Гость
#9
Гость

Пока вы не видите, ваши родители её гнобят. Она боится рассказывать, потому что живет на их территории и не хочет вас с родителями ссорить. Съезжайте от родителей и веселость с жизнерадосностью вернутся к ней.

Да мои родители замечательные люди, ни разу не видел чтобы ее гнобили

Гость
#10
Гость

Да мои родители замечательные люди, ни разу не видел чтобы ее гнобили

Вы думаете, они при вас это делать будут?

Гость
#11

Я бы не смогла жить с родителями. Когда мы были у мужа родителей в гостях, я так и подумала, что если бы пришлось жить вместе, я бы, наверное, повесилась.

Гость
#12

Похоже что прошла любовь завяли помидоры, жди скоро свалит, если дело в другом попробуй узнать и решить проблему

Гость
#13

А она работает. Просто женщины без работы теряют свою женскую природу. Их гениталии от этого сморщиваются и вянут, превращаются в старую курагу. От этого они обычно и грустя. Их нужно выпускать на работу и давать возможность приносить деньги в семью. Они еще трюк такой используют, говорят, что не хотят работать, что муж должен полностью их обеспечивать. Но на самом деле они это говорят, чтобы получить посильней пендаля, за счет которого они быстрее бы добежали до любимой работы.

Гость
#14
Гость

Да мои родители замечательные люди, ни разу не видел чтобы ее гнобили

И не увидите, потому что хитрые и умеют притворяться. Замечательные для вас, но не для неё. Не на пустом же месте жена из жизнерадостной превратилась в грустную и плачет по ночам. Поэтому ничего не рассказывает, знает, что не поверите ей и не защитите.

Гость
#15
Гость

Да мои родители замечательные люди, ни разу не видел чтобы ее гнобили

И для пожилых людей новый человек на их территории стресс. Может они и не плохие... Бывает так, что не взлюбили, ревность к сыну и т. Д считают, что не хозяйственная и т. Д. В каждом доме свои законы, может вы сами то привыкли и не замечаете

Кристина
#16

Ей 21, тебе 33 года. Скоро разведетесь.
Хитрец конечно ты. Нашел себе молодую. Но ты не молодеешь.
Постареешь - она уйдет от тебя. Тем более полюбому твои родители на нее морально давят, если не терпила, то сбежит)

Гость
#17

Депрессии не существует. Это миф американцев, чтобы выкачивать деньги. Скажи ей, чтобы она не грустила. И с нее 5 тыщ за совет.

Гость
#18
Гость

Депрессии не существует. Это миф американцев, чтобы выкачивать деньги. Скажи ей, чтобы она не грустила. И с нее 5 тыщ за совет.

Ну конечно. Если не сталкывался, то не поймёшь. В любом случае, не желаю столкнуться.

#19
Гость

Да мои родители замечательные люди, ни разу не видел чтобы ее гнобили

Никто не говорит, что они плохие, но они - одна семья со своим укладом, а вы с женой - другая, отдельная от них. Двух одинаковых семей не бывает. А поскольку вы живете на их территории, они в течение дня говорят Вашей жене: "А почему ты делаешь не так, а так?", "А надо вот так" и т.п. Ваша жена не может встать к плите, когда хочет, и приготовить то, что она хочет, потому что на кухне хозяйка наверняка Ваша мама, которая тут же прилетит и начнет заглядывать во все кастрюли и говорить свое мнение.
Также именно Ваши родители решают, когда уборка, стирка, что из продуктов покупать и т.д. Их дом - их правила.
Жизнь с родителями - это не жизнь, особенно для женщины, потому что каждая женщина хочет быть хозяйкой в своем доме (пусть и на съеме) - это ее гнездо, где она все устраивает по своему разумению.
Птицы ведь не заводят свою пару в родительском гнезде, они вылетают из него и вьют свое.
Надо вовремя сепарироваться от родителей и строить свою семью отдельно, тогда есть шанс, что семья будет крепкая и со здоровыми отношениями, иначе молодая женщина будет непременно страдать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: