Гость
Статьи
Жена всё время боится …

Жена всё время боится беременности и просит сутками быть с ней

Жена всё время боится беременности и просит сутками быть с ней а я не могу

Да именно так.Мы на 5месяце уже.У неё у бедняжки страшный токсикоз,недавно было такое что она не принимала жидкость 3дня. Боится всё время по 500 раз на день звонит на телефон.Я дежурный Врач-Пульмонолог, 3ий год Ординатуры.Я учусь, в добавок работаю в Областной Клинической больнице до поздна. Плюс дежурства ,плюс ночные,да что там говорить .....Она стала повсюду видеть измену.Я принимал пациентку от которой духами пахло за километр.Одежда тоже пропахла ,халат.Когда пришел домой, она учуяла запах и чуть не чёкнулась.Стала громко кричать на меня.Чуть я задержусь, значит что я кувыркаюсь с любовницей.Я сутками вожусь с больными людьми и между прочим в эпидем обстановке рискую жизнью.не знаю что с ней делать камеру на бошку себе что-ли прицепить чтоб она в режиме online могла всё видеть.С подругами боится оставаться а я не могу бросить работу.как обьяснить ей что её ревность безосновательна.Да и кому я нахрен нужен ? #беременность #брак

Площар Сергей
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у беременных такое часто, разве нет? Вам нужно проявляться терпение и уважение, я думаю после рождентя ребенка все придет в норму. Если вы будете злиться, то она еще больше будет психовать
Беременность, как мне кажется, вообще самый тяжелый период в отношениях людей, все нервозные какие то

Гость
#2

Ну купите несколько уток и побудьте с ней

Гость
#3

Жену к психотерапевту хорошему. Ее поведение говорит о психологическом нездоровье. Беременность тут непричем, обычная эмоциональная распущенность на фоне комплексов и неуверенности в себе

Гость
#4

Я сама в сильном токсикозе и да, гормоны скачут. Я прям чувствую, что мысли и чувства сильно меняются и неадекватные. Оставлять вашу жену одну вообще нельзя. Если она не может есть, то кто ей готовит? В тяжёлом токсикозе и под действием гормонов я не могла себе даже кашку сварить. Сил не было. У меня была дом.работница, она что-то варила (согласно моим сиюминутным желаниям, которые были непредсказуемы для меня самой), я хоть что-то ела, было хоть чем блевать((( До появления этой домработницы мужа тоже не было дома сутками (работа такая). Я голодала, и чувствовала такой прилив гормонов... Что рыдала, чувствовала, что никому нахрен не нужна, беспомощна, помочь некому... даже звонила в телефон доверия, что хочу выпрыгнуть с балкона вместе с малышом. 40 мин работник со мной разговаривала, благо, успокоила. Не оставляйте жену одну! Такое состояние не шутки. Токсикоз, все болит, крышу сносит не по-детски...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#5

Женщинам очень нужна поддержка в этот момент. Вы станете хорошим отцом, раз так беспокойтесь о супруге. А не думали о биостраховании? Это залог выздоровления ребёнка в случае страшной болезни, даже генетической. Мало ли что... Я сохранила. Лежит в Гемабанке. Так спокойней

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема