Гость
Статьи
Муж и его отец не …

Муж и его отец не платят ни за что

Я живу с мужем и его отцом в квартире. Проблема в том, что все расходы по дому оплачиваю я. Так повелось, что я плачу за продукты на троих, за коммунальные услуги и хозтовары. Я убираюсь и обстирываю их. Они оба зарабатывают хорошие деньги, но в нашу жизнь не вкладываются. Тратят на машину. Я часто прошу у мужа деньги, чтоб он хоть за квартиру платил. Один раз дал 200 р. Что происходит в моей семье? На праздники стол накрываю я. Они просто как гости.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Едут на том, кто везет.

Гость
#2

Ну из все устраивает.

Гость
#3

Попробуйте недельку питаться в общепите и на работе.

Гость
#4

Зря вы все деньги тратите на чужих вам людей. За те деньги, на которые двух мужиков кормите и за их кв платите, могли б себе студию снимать и еще б оставались, на первый взнос для ипотеки. Не пришлось бы никого обслуживать после работы. Пришла уставшая, что то перекусили и отдыхать, уборка-стирка потом, когда силы и время будет. Семьи у вас не вижу, вижу двух халявщиков на вашей шее.

Гость
#5
Гость

Зря вы все деньги тратите на чужих вам людей. За те деньги, на которые двух мужиков кормите и за их кв платите, могли б себе студию снимать и еще б оставались, на первый взнос для ипотеки. Не пришлось бы никого обслуживать после работы. Пришла уставшая, что то перекусили и отдыхать, уборка-стирка потом, когда силы и время будет. Семьи у вас не вижу, вижу двух халявщиков на вашей шее.

на первый взнос для ипотеки копить.

#7

А ты предлагаешь мусульманам за кафирку платить чтоль? Ты - обслуга, запомни это.

Гость
#8

И зачем вам это? Ради чего вы тянете эту лямку?семьи тут нет.им то удобно, отлично устроились.а вы бессловесная рабыня изаура?включи мозг!

Гость
#9

Во им повезло! Такую дуру ещё поискать

Гость
#10
Гость

И зачем вам это? Ради чего вы тянете эту лямку?семьи тут нет.им то удобно, отлично устроились.а вы бессловесная рабыня изаура?включи мозг!

Мазохисткам такое нравится. И здесь Автор специально ветку создала, чтобы её пожалели. Но менять она ничего и не собирается.

#11

Нашли дуру и едут.
Считают ,что дают пожить тебе в их кв ,а не относятся как а жене .
Сыночек- еппарь ваш ,ганддоон!!

#12

Всп равно все это будешь делать ,че ноешь ..
А вообще, надо собрание. На котором поднимешь эту тему .
.и то,как ты это пропустила? Вот увидиль,тпбе покажут на выход ..ты там кухарка

Гость
#13

Да ты тролль, таких не бывает

#14

А почему вы обслуживаете их?

#15
Великолепный Вася

А ты предлагаешь мусульманам за кафирку платить чтоль? Ты - обслуга, запомни это.

Обслугой будешь свою мамашку называть

Гость
#16

Тебя все устраивает же, поэтому продолжай платить

Гость
#17

Ну раз дура, вези дальше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: