Гость
Статьи
Развод, но боюсь …

Развод, но боюсь осуждений

Добрый день.Мне 23,мужу 26.Женаты год,вместе 5 лет.
Так вышло,что последний год я гуляла,изменяла ему и продолжаю это делать.Он как будто не замечает ничего.Изначально отношение его ко мне было не очень,ссор нет,просто безразличие как будто ко мне,только когда выпьет становится заботливым.Мы не спим уже год,он не хочет и не делает никакие шаги к этому.Нет переживания за меня,нет интереса ко мне.Не знаю зачем и почему я начала ему изменять,видимо захотела и всё.
На данный момент мы жили два года с родителями его,съезжать они не собираются,он тоже.Хочу разорвать эти отношения,если их можно назвать так,и просто уйти.Есть человек на данный момент,который меня любит и которого люблю я,но у него есть сын 5 лет и разведен.Это ни каким образом меня не беспокоит.Я боюсь осуждений со стороны родителей мужа,друзей ,родственников и так далее.Как поступить?Эти отношения меня как будто едят изнутри #развод

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А как вы гуляете,уходите на ночь, или пару часов?
Разводитесь и плевать на всех, ваша жизнь.

#2

От своего мужчины уходите. Но с с новые отношения не торопитесь. Если вы от мужа гуляли - то и от нового мужчины будете явно гулять. Сначала разберитесь, чего сами хотите, а потом и отношения стройте. И тем более зачем вам в таком возрасте разведенный мужчина с ребенком и алиментами? Так-то ничего ужасного в этом нет, в жизни всякое случается, но это скорее нормально для партнеров постарше, когда уже другие приоритеты, когда наличие прошлых браков и детей - обычное дело, оба уже с каким-то опытом и более зрелыми взглядами. А вы еще так молоды, у вас еще и ветер в голове, для вас вообще встречаться с другим человеком, будучи в браке, пока еще не развелись - "а что такого". Нет, оба варианта однозначно не ваши. Живите пока одна, а там разберетесь со временем.

Продавшица из Пятёрочки
#3

не быть тебе Марининой, писака из тебя никакая

Гость
#4

Настоящий мужчина всегда сделает вид, что не видит измены, чтобы не развалить семью!

Гость
#5
Olginha

От своего мужчины уходите. Но с с новые отношения не торопитесь. Если вы от мужа гуляли - то и от нового мужчины будете явно гулять. Сначала разберитесь, чего сами хотите, а потом и отношения стройте. И тем более зачем вам в таком возрасте разведенный мужчина с ребенком и алиментами? Так-то ничего ужасного в этом нет, в жизни всякое случается, но это скорее нормально для партнеров постарше, когда уже другие приоритеты, когда наличие прошлых браков и детей - обычное дело, оба уже с каким-то опытом и более зрелыми взглядами. А вы еще так молоды, у вас еще и ветер в голове, для вас вообще встречаться с другим человеком, будучи в браке, пока еще не развелись - "а что такого". Нет, оба варианта однозначно не ваши. Живите пока одна, а там разберетесь со временем.

От одного гуляем, другому верны. Бывает.

#6

Краткое пособие, как слить свою жизнь в унитаз🤦

Гость
#7

Семьи с мужем, по-видимому, у вас нет. Есть просто совместное проживание. Так что беречь тут нечего. А вот мч с ребенком, это точно не подарок. Здесь торопиться не надо, можно наломать дров.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: