Гость
Статьи
Достал брат жены

Достал брат жены

Брат гражданской жены в 49 лет не женат, детей нет, оставил давно свою старую мать и мою жену и уехал в Москву. Прилетает изредка, раз 4-6 месяцев и почти целыми днями находится у жены дома. Внимания в это время уделяется больше ему. Возможно я эгоист, но мне это не нравится. Если вдруг вернется обратно, то целыми днями будет у нее, а это будет причиной нашего расставания однозначно. Друзей у него нет, девушки или женщины тоже, детей нет. Токсичный родственник для меня. И мне кажется когда он есть, я своей гражданской жене не нужен. У кого подобная ситуация, что можете посоветовать? С ним я даже не встречаюсь так как он мне неприятен. Возможно если бы он был семейным человеком, то я бы относился к нему лучше, но сейчас он отталкивает

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сколько дней приезжает раз в 4-6 месяцев?

Царица всея сущего Бесконечная
#2

Ты тоже не семейный, сожитель. Жену надо обозначить - жениться, ритуал свадебный сделать, клятву желательно на крови. А так каждого соседа по квартире можно женой/мужем называть с кем аренду делишь.

Гость
#3

Ты больной? Какое твое собачье дело женат он или нет? Если не нравится он, не зовите его в гости, выскажи свои недовольства жене и ее брату. Слабо? Терпила?

Гость
#4

Даже законную жену в наше время несложно поменять. А уж сожительницу или любовницу - вообще нефиг делать. Не устраивает братец - смените бабу. Вам даже разводиться не надо. И ничего пилить.

Гость
#5

Дык и ты не женат.
Штампа в паспорте у тебя нет..чё психуешь тогда

Гость
#6

Скоро брат жены тему задвинет: Бесит сожитель сестры!

Гость
#7

Он общается с сестрой не просто так. Из за наследства. Деньги спилит и уедет.

Гость
#8

Падажжи, но ты даже не муж, какое ты имеешь право предъявы ставить. Это ее родственник, хочет и приезжает. Чё за наыфиггг, ты никто, не лезь в семью. Гражданская жена,блииинн

Гость
#9

Вы не женаты.Сожитель это не муж

Гость
#10

Какая ещё гражданская жена??..Ты там никто и твоё место под шконкой...Пока отношения не узаконил , сиди и не вякай

Гость
#11

Приперся брат? Денег в это время жене не давай и сам смотайся в свою квартиру, пусть милуются. Умная баба поймет, а дура вам зачем?

Гость
#12
Гость

Приперся брат? Денег в это время жене не давай и сам смотайся в свою квартиру, пусть милуются. Умная баба поймет, а дура вам зачем?

Так она назад не пустит, пока штраф не заплатит...Потом тяжелее будет назад попасть...А он же не дурак, понимает что он старый бомжара никому не упёрся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема