Гость
Статьи
Новогодняя трагедия

Новогодняя трагедия

Пишу и плачу. Просто надо выговориться. Эту неделю я прожила как в аду...
31 декабря в аварии погиб муж. Он был за рулём, его подрезали и так получилось, что он вылетел на встречную полосу, а там ещё две машины...
Я осталась с 3-летней дочкой ещё и беременная вторым ребенком. Муж так его ждал...
Когда приехала на место аварии, выяснилось, что с ним ехала девушка, я думала пассажирка (он в такси на выходных подрабатывал). Но потом приехали родственники этой девушки и выяснилось, что это была его любовница... Господи, сейчас уже так всё равно...человека не вернуть

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, дорогая, держитесь ради деток. Со временем боль притупляется . Главное сейчас выстоять .

Захария
#2

а зачем надо было на место аварии ехать?

Гость
#3

Вот поэтому нехххер жениться и рожать детей)))
а история прикольная, жаль что пиззздежь.))

Гость
#4
Захария

а зачем надо было на место аварии ехать?

В кино так показывают. чебы и тут не написать.))

Гость
#5

А любовница жива?

#6
Захария

а зачем надо было на место аварии ехать?

Потому что это разводка и автор не знает как все происходит при аварии

Захария
#7
Гость

В кино так показывают. чебы и тут не написать.))

вот именно))

Захария
#8
Жужа

Потому что это разводка и автор не знает как все происходит при аварии

Что вы говорите...
А я то думала.....

Гость
#9

Тоже знакомый врезался с бабой. Любовница жива. Месяц в коме лежал и умер. А жена в ужасе не верит.
Держись мать, ради детей. Дети вытащат.

Гость
#10

"Отличный", видно, был муж и отец - жена беременна, сидит с ребенком дома, а он в новогоднюю ночь катает на машине любовницу. Земля стекловатой.

Гость
#11
Гость

А любовница жива?

Нет

Гость
#12
Гость

Нет

Ну и радуйся, чо ты.)))

Гость
#14

О чем плачешь-то? Умер какой-то кобббель, да еще на месте преступления. О двоих детях он не думал, а ты чего-то убиваешься. Бумеранг им прилетел.

Гость
#15
Гость

О чем плачешь-то? Умер какой-то кобббель, да еще на месте преступления. О двоих детях он не думал, а ты чего-то убиваешься. Бумеранг им прилетел.

Да никто не умер, не сочиняй.

Гость
#16

Она тоже померла? Тема разводка конечно. Но муж ваш козел конечно

Гость
#18

соболезнуем! держитесь хотя бы ради детей!! удачи вам и пусть все поскорее придет в норму

Захария
#19
Гость

Опять дура захария пришла со своими дурными вопросами

либо врач скорой, либо сотрудник ГИБДД эта жена в новогодней мелодраме должна быть))

Elena1992
#20
Гость

"Отличный", видно, был муж и отец - жена беременна, сидит с ребенком дома, а он в новогоднюю ночь катает на машине любовницу. Земля стекловатой.

Ды вот, я бы на месте автора не по ублюдку, получившему по заслугам со своей шмарой тосковала, а думала, как детей поднимать.

Гость
#21
Гость

О чем плачешь-то? Умер какой-то кобббель, да еще на месте преступления. О двоих детях он не думал, а ты чего-то убиваешься. Бумеранг им прилетел.

Им-то бумеранг, земля им стекловатой. Но аот автор осталась с ребенком и второй в пузе. Как и, главное, на что жить? Три года тащить, и не факт, что кто-то на работу возьмет с двумя малолетками-дошколятами.
Автор о своей судьбе плачет ...

Аня
#22

Кто ищет настоящую бабушку могу вам посоветовать бабушку Евдокию. Всю жизнь прожила в Израиле Сейчас она живёт в Алтайском крае в России. Очень сильная и творит чудеса, достаточно фото человека, работает по энергетике. Я чудом к ней попала на Личный приём. А вообще она принимает только тяжёлых больных с онкологией. Но я чудом повторюсь попала к ней. Это действительно чудотворной человек который работает на молитвах на заговорах и на шепотках. Дар от Бога действительно помогает людям, сами испытаете на своём опыте обращайтесь я оставлю её WhatsApp у меня была очень тяжёлая жизнь. Я долго не буду объяснять но это чудотворный человечек в течение 15 дней изменил мою жизнь с начала и до конца ватсап 8 909 500 9638.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема