Гость
Статьи
Как угодить этой …

Как угодить этой женщине?

Женщина постоянно жаловалась, как она устала готовить, ведь у нее дома 3 мужика, она не может их накормить. Старший сын женился, жена ему запекла курицу с рисом, в то время как свекровь приготовила лазанью. В итоге все ели курицу невестки (свекр и брат мужа тоже), а свекровь давилась своей лазаньей. Потом невестка потушила мясо с овощами, а свекровь приготовила спагетти Карбонара. Опять все мужчины набросились на мясо, ответ, что потом съедят ее спагетти ее не устроил, потому что потом уже будет невкусно, надо есть сразу. Свекровь съела сколько смогла, остальное выбросила. Сначала жаловалась, что устала готовить, теперь жалуется, что не едят ее еду, а ведь она королева плиты. Обижается, что предпочитают простую еду невестки, а не изысканную итальянскую кухню, которую она готовит.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С каких это пор итальянская еда считается изысканной ? Это лазанья чтоли с пиццей ??

Cyчок
#2

Лайфхак: жить отдельно.

Гость
#3

Мне бы такую свекровь. Я бы сделала вид что у меня руки из ***, готовила бы *** несоленое, и вуаля, свекровь убеждена что я не кухарка и кашеварит сама. Просто песня!!!!

Просто вы счастья своего еще не знаете) мудрость придет к вам попозже))))))))) когда начнете Вы ныть, что надоело готовить) НО, надо же думать на перспективу ))) если свекровь будет знать что вы умеете хорошо готовить, но уже устали, она палец о палец не ударит)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: