Гость
Статьи
Не знаю, как взять …

Не знаю, как взять себя в руки?

Уже не знаю как настроить себя ,замужем ,растет малыш,все было хорошо,но все звоночки по поводу мужа нужно было замечать сразу ,ходила в розовых очках,идеализировала его ,или просто не хотела замечать ,теперь не знаю как жить…
Как родила ребенка живу как в аду ,состояние ужасное ,с ребенком одна 24/7,мои далеко ,а его если приходят рот не затыкается ,одни советы ,о которых я не просила ,как мне ребенка воспитывать ,как вести себя с мужем 😹хотя как выясняется его толком и не воспитывали ,причем оба ,я росла без отца ,привыкла не зависеть от мамы ,зато они ему суют и суют ,целуют чуть ли не в ж*пу ,извините за такие слова но это так ,у мужика уже своя семья и свой ребенок ,дошло до того что когда ругаемся ,я уже не выдерживаю ,говорю отпусти меня ,мои нервы на исходе ,уже задумываюсь о походе к психологу ,он звонит родителям чтобы они приехали и меня успокоили ,и получается ,что я ненормальная истеричка ,бедный их сыночек как же он с такой живет
Про развод они и слышать не хотят ,они же жили так же и мы так же будем,все что я говорю я все вру ,я все придумываю ,я во всем виновата ,живу на всем готовеньком еще и недовольная ,уже не выдержала сказала ну извините что вам такая досталась ,надо было своему сыну самим искать жену ,а не выговаривать теперь мне
Я уже не могу ,уйти боюсь,потому что некуда,мама далеко ,живу я с ним в кв его бабушки ,но он меня не содержит ,мне приходят декретные на них и живу ,боюсь просто что все это доведет все ,уже задумываюсь о походе к психологу,не хочу чтобы ребенок это все видел ,но опять таки же все кричат что я ругаюсь с ним ,а он ангел ,наш сыночка просто так не будет тебя трогать ,аж тошнит уже
Хочу услышать реальные советы ,то что дура и сама допустила это сама знаю ,все вот эти так тебе и надо тоже уже начиталась тут,я не ноюсь ,я просто хочу услышать людей со стороны #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"... говорю отпусти меня
Про развод они и слышать не хотят
Привыкла не зависеть от мамы.. "
Так от его мамы зачем привыкли зависеть??? Какая фиг разница, что она говорит??

"уйти боюсь,потому что некуда,мама далеко"
Вы в прямом что ли смысле?? Пешком идти решили??

Что вы тут лепите про звоночки...
Усвистели фиг куда, фиг к тому, беременной или с визгом забеременев..
А теперь психолога подавай..
Все, вымерли психологи
Билет на поезд остался
Ну или признать, что они в своём праве, хотят и ходят ....

Гость
#2

В каждой теме пишут,уйти некуда.Где жили раньше,туда и уходите.Родители живут далеко?И что ?

Гость
#3

Что значит не содержит, а алименты на себя и ребёнка?
Его родители не дают разводиться? Паспорт и свидетельство о браке спрятали?
Кто хочет, тот разводится. Муж ребёнком не занимается, раз вы с ним 24/7.

#4

Напиши в мой телеграмм , попытаемся что-то решить. Возможно информация , которую я тебе дам - будет полезной . 89508575428

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: