Гость
Статьи
Не знаю что дальше …

Не знаю что дальше делать и как взять себя в руки

Доброго времени суток.
Не знаю как себя в данной ситуации вести и с чего начать. Недавно положили бабушку в больницу, после похода к гинекологу, тк было подозрение на онкологию.
Сегодня пришли анализы гистологии были пограничные и там написано: эндометриоидная аденокарцинома и по всей видимости 1 стадия. Мне сразу все стало понятно, я неимоверно расстроилась, бабушке ничего толком не говорю, хочу чтобы онколог объяснил ей все сам. Не знаю правильно ли делаю... я уже всех похоронила, кого могла... ее потерять никак не могу и не хочу ближайшее время, не знаю как подступиться к дальнейшим действиям, что будет правильнее и даст больший шанс на успех. Мне нужен совет опытных и взрослых людей, поскольку за 19 прожитых лет, могу сказать что кроме боли потери и чувства безысходности я ничего не знаю... к сожалению...
Хочу чтобы у неё было больше дней, хочу чтобы она увидела правнуков и посидела за столом на моей свадьбе... потому что больше некому. Маму (ее дочь) похоронила в 2021 и вторую потерю я не вынесу... #бабушка #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где, где ссцуко остались такие больницы, где пациентам не говорят диагноз?
Дайте мне адрес, я лично напишу жалобу в минздрав.

#2

1 стадия лечится. При данном заболевании удаляются матка и яичники и все будет хорошо. Настраивайтесь на лучшее.

Гость
#4

Первая стадия не приговор, ее можно лечить. Не впадайте в панику, это только усугубляет ситуацию

#5

В первую очередь Вам нужно успокоиться, ведь ваши переживания отразятся и на самочувствие бабушки.

Гость
#7

Есть методы нетрадиционные для помощи ,помогаю принимая всю болезненную ,если заинтересованы то есть почта ..ватсап

Гость
#8

У пожилых онкология ЖПО лечится в сто раз лучше, чем у молодых - там уже гормональный активности нет, которая опухоль подкармливает. Не переживайте, у вашей бабушки ещё есть время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Есть методы нетрадиционные для помощи ,помогаю принимая всю болезненную ,если заинтересованы то есть почта ..ватсап

Без вознаграждений ,и помогает же

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: