Гость
Статьи
Измена мужа. …

Измена мужа. Расходились на время

С мужем вместе 9 лет , с подросткового возраста , поженились 3 года назад , в целом в отношениях всегда все было хорошо, ссоры были но как без них , всегда мужа поддерживала во всех его начинаниях , помогала исполнять мечту , была с ним в любой ситуации, но недавно случилась ужасная ситуация, был легкий кризис в отношениях и так вышло , что расходились на время , во время этого познакомился с дамой ну и после , когда сошлись назад , с ней не разошелся , так продолжалось пару месяцев и когда он бросил ее , я все узнала ибо она со злости выслала мне их фото и переписки … не знаю , что делать , прощать или нет , столько лет вместе с ним , с одной стороны я понимаю , что я делала для него все возможное и никогда не поступала плохо в его сторону и что походу он привык и обнаглел , с другой стороны я его люблю и мы вместе столько прошли ( эта дама еще больная на голову , вцепилась в мужа и все лезет и лезет , ко мне , к нему , я устала от всего и не знаю , как мне поступать …
Я плачу каждый день , муж из кожи вон лезет , чтобы доказать мне , что это была ошибка , привычка и тд (

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В смысле привычка?
Измена была?

Гость
#2

И на сколько же вы расходились, что он умудрился к кем-то замутить? На полгода? На год?

Гость
#3

да забейте вы на эту тетку, вы же с мужем вместе теперь, а тогда расходились. к тому же если она липнет ему это быстро надоест. но здесь также важно понять отношение к вам мужа, что за легкий кризис у вас был, что вы аж расходились

Гость
#4

Надеюсь у мужика хватит сил уйти от автора. Когда он изменил - все закончилось. Вы прилипала. Гиря на его ноге. Вам отношения нужны больше. Мыши ели кактусы, кололись,плакали, но продолжали есть. Вы плачите и все равно с ним. Дешевая актриса с погорелого театра.

Гость
#5
Гость

И на сколько же вы расходились, что он умудрился к кем-то замутить? На полгода? На год?

На 3 месяца :(

Гость
#6
Гость

Надеюсь у мужика хватит сил уйти от автора. Когда он изменил - все закончилось. Вы прилипала. Гиря на его ноге. Вам отношения нужны больше. Мыши ели кактусы, кололись,плакали, но продолжали есть. Вы плачите и все равно с ним. Дешевая актриса с погорелого театра.

Вас чем-то жизнь обидела ? Я к нему не возвращалась сама , это он пришел в слезах прощения просить , чтобы отношения восстановить
Я плачу потому что больно и не могу решить как мне поступать ) муж про слезы даже не знает
А вам добрее надо быть

Гость
#7
СВЕТЛАНА

В смысле привычка?
Измена была?

Он сказал , что не разошелся с ней сразу ибо привык и не мог понять свои чувства, потом все осознал и бросил ее

Гость
#8
Гость

На 3 месяца :(

Ясно. Скажу следующее: когда мой лучший друг и его девушка расставались, то они пообещали друг другу, что из уважения друг к другу не будут ближайший год вступать ни в какие отношения, чтобы не делать больно. Вот это я считаю поступком адекватных взрослых людей, которые любили друг друга. А найти куда член пристроить за 3 месяца... Думаю, Вы и сама всё понимаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: