Гость
Статьи
Стала пережевать, что …

Стала пережевать, что до сих пор не родила

Мне 29 лет. Возможно накручиваю себя.Стала пережевать, до сих пор не родила, не испытала материнское чувство, быть мамой
Был молодой человек, расстались
Девочки, у кого та же ситуация
Давайте поддержим друг друга #дети

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты знаешь сколько денег надо чтобы родить? Ты узнай сразу перехочешь

Гость
#2
Гость

А ты знаешь сколько денег надо чтобы родить? Ты узнай сразу перехочешь

И вырастить.

Гость
#3

А чего Вас поддерживать? Я давно живу в европах. Лично не знаю ни одной женщины, которая бы рано родила. Все мои знакомые сначала делают карьеру, путешествуют, подолгу сожительствую с бойфрендами, потом выходят замуж. Потом проверяют мужей несколько лет. И рожают первенцев после 35. Многие в 40. И брехня , что в этом возрасте сложно забеременеть, что дети рождаются больными.
Приятельница родила первых детей-двойню в 47. Никаких проблем.

Гость
#4

ну еще пару лет по мужикам по бегаешь... вообще можешь не родить... пора бы уж остепениться..

Kehoe
#5

" пережЕвать.."
пиля..всего 10 слов написано !!!
трудно проверить перед афишированием ?

Гость
#6

В России большинство женщин даже будучи в браке, воспитывают детей в одиночку. Папы где то там на заднем плане, а то и вовсе отсутствуют. Временами разводятся, когда уже ребенок есть, и от этого никто не застрахован. Вы одна были и будете всегда одна. Так что если есть желание завести ребенка, заводите хоть сейчас. Главное, деньги иметь.

Гость
#7

В 29 Вы рано стали заморачиваться.У Вас всё впереди. Ещё встретите любовь, создадите дружную семью, потом и детей родить успеете. Среди Ваших ровесников ещё полно ни разу не женатых и бездетных мужчин.
...Я ещё могу понять женщин, которые , не создав семьи, рожают "для себя" после 40. Чтобы испытать материнство. От осеменителя или донорской спермы. Но становиться матерью-одиночкой в 29 - глупость великая.
Советую сосредоточиться на поиске перспективного и достойного мужчины для создания счастливой семьи. Хороших мужчин на свете много.

Гость
#8
Гость

А чего Вас поддерживать? Я давно живу в европах. Лично не знаю ни одной женщины, которая бы рано родила. Все мои знакомые сначала делают карьеру, путешествуют, подолгу сожительствую с бойфрендами, потом выходят замуж. Потом проверяют мужей несколько лет. И рожают первенцев после 35. Многие в 40. И брехня , что в этом возрасте сложно забеременеть, что дети рождаются больными.
Приятельница родила первых детей-двойню в 47. Никаких проблем.

В 47 это жестко, вот можете что угодно мне говорить про развитие путешествия и карьеру, но это жесть жёсткая прям

Гость
#9

В 29 лет мне это было не нужно, в 35 тоже. В 37 только наступило осознанное желание. Смотрю на других людей с маленьким ребенком с завистью какой-то. Но мне не нужен ребенок лишь бы был, нужен от конкретного человека, но он меня бросил

Гость
#10

Не заморачивайте себе голову. Все сложится в свое время, не теряйте оптимизма. Лучше не родить, чем родить от человека, которому ребенок, например, не нужен и остаться без поддержки. Пересмотрите ситуацию с другой стороны. Лучше быть одной, чем с мужем алкоголиком или абьюзером и т.д.

Гость
#11

А тв завтра помирать собралась или что

Охотница за обеспечунами
#12
Гость

А чего Вас поддерживать? Я давно живу в европах. Лично не знаю ни одной женщины, которая бы рано родила. Все мои знакомые сначала делают карьеру, путешествуют, подолгу сожительствую с бойфрендами, потом выходят замуж. Потом проверяют мужей несколько лет. И рожают первенцев после 35. Многие в 40. И брехня , что в этом возрасте сложно забеременеть, что дети рождаются больными.
Приятельница родила первых детей-двойню в 47. Никаких проблем.

Карьеры и путешествия это круто, но представляю какое восстановление в 47 лет после родов
Да и тяжело в таком возрасте уже менять режим, физически напрягаться что бы поиграть элементарно
Ребенку 18 исполнится, а матери уже 65. В таком возрасте матери уже самой поддержка нужна, а ребенок только из школы выпустился и сам нуждается в помощи. И каждой маме хотелось бы внуков наверное успеть увидеть и понянчить..

Невермор
#13
Охотница за обеспечунами

Карьеры и путешествия это круто, но представляю какое восстановление в 47 лет после родов
Да и тяжело в таком возрасте уже менять режим, физически напрягаться что бы поиграть элементарно
Ребенку 18 исполнится, а матери уже 65. В таком возрасте матери уже самой поддержка нужна, а ребенок только из школы выпустился и сам нуждается в помощи. И каждой маме хотелось бы внуков наверное успеть увидеть и понянчить..

Внуков увидеть хочется, но уж точно не нянчить))

Охотница за обеспечунами
#14
Невермор

Внуков увидеть хочется, но уж точно не нянчить))

А что такого? У меня мама сама инициативу проявляет видеться с ребенком, забирает иногда к себе. И не потому что мне нужна помощь, а потому что просто желание у человека есть.

Гость
#15
Kehoe

" пережЕвать.."
пиля..всего 10 слов написано !!!
трудно проверить перед афишированием ?

Ей это не поможет, пусть жуёт

Бабкины трусы
#16

Мне 35+. Не родила. Ваша поддержка мне не нужна:) Вы побольше говорите об этом, особенно коллегам. Тогда клуши, которые родили от поциков с раена, не получают алиментов, вам распишусь, какая вы несчастная, а вот она познала вкус жизни. Навесят вам комплексов и лапши. Всё любят только себя. И хвалят только себя. Вот и вы любите только себя.

По работе вижу, какие судьбы у людей. Сколько людей имеют детей на зоне. Сколько детей погибло от пьянки, наркомании. Сколько сил ушло у родителей на то, чтоб бороться за ребёнка. Это печально. Особенно жалко, когда у матери один ребенок. Никто не готовит себя к одинокой старости или к горю. Вы не знаете своего будущего. Без детей будешь спать спокойно.

За себя я не знаю, что будет дальше. Цели родить для галочки нет. Я живу в Европе, здесь полно одиноких людей, никто их не унижает за отсутствие мужа или детей. А в России вас загрызут "счастливые мамочки". В советах я не нуждаюсь, живу для себя. Цели - быть в отношениях абы с кем и терпеть, плакать в подушку, вымаливать хоть Грам уважения - у меня нет. Я живу для себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: