Гость
Статьи
Я обманываю своего …

Я обманываю своего мужа

Я запуталась в своих отношениях. Мы с мужем живём в гражданском браке уже больше двух лет. Мне 24, ему 31. Но это не проблема. Он давно предлагает оформить брак официально, завести детей. И человек надёжный. Двухкомнатная квартира, стабильная работа, хорошо зарабатывает. Не скупой. И ребенка я не против завести, очень хотелось бы. Но проблема во мне. Я его обманываю.
У меня есть другой партнёр. С которым я не могу отношения прекратить. Знаю его давно. Просто секс с моим мужем блеклый. Нет, я его очень люблю. И мне нравится доставлять ему удовольствие. Но сама я этого не получаю. Он очень консервативный в постели. Когда-то пыталась намекнуть, что можно как-то разнообразить.. Но столкнулась с полным непониманием. Поэтому созваниваемся иногда со своим старым партнёром, стараюсь на работе не задерживаться. И еду к нему. А потом сытая еду к мужу.. И самой за это стыдно :(
Если кто-то спросит: почему не построить отношения с тем, кого знаю давно? Потому что не могу. По объективным причинам. Я запуталась.
Строить семью с мужчиной, который действительно будет хорошим мужем. Которого люблю, но.. в сексе очень консервативный. Или..
#семья #отношения

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

«Запуталась». Почему в слове измена столько ошибок? 🤔

#2

Для бабы изменять налево и направо будучи замужем это норма. У вас отсутствует извилина в мозгу которая отвечает за совесть.

Гость
#3

Решите уже для себя, вы хотите семью и детей, или еб#аться на право и налево...Если первое включайте голову, бросайте всяких там партнёров и пробуйте, попробуйте не спрашивая его что то новое преподнести, может ему и самому зайдет... Нет, будете думать ..
Если второй вариант, то не делайте мужику голову и просто уходите, и развлекаетесь разнообразным сексом на здоровье...
Все можно решить...если захотеть

#4

А в чем проблема обсудить с мужем тему секса?Если он прям великий консерватор, то стоит попробовать обратиться к сексологу. Если единственная проблема - секс, то эту проблему легко решить и прийти к компромиссу.

Елена
#5
tretyakurov78

А в чем проблема обсудить с мужем тему секса?Если он прям великий консерватор, то стоит попробовать обратиться к сексологу. Если единственная проблема - секс, то эту проблему легко решить и прийти к компромиссу.

Так ведь пыталась обсудить. Но похоже оральные ласки для него ну не то что табу.. но неприемлемы.
Где-то читала, что в первые годы отношений мы продолжаем играть те роли, которые выбрали в цветочно-конфетный период. Носим эти маски. Боимся показаться нелепыми. Учимся быть откровенными. Может вы и правы. И со временем всё наладится

Елена
#6
Гость

Решите уже для себя, вы хотите семью и детей, или еб#аться на право и налево...Если первое включайте голову, бросайте всяких там партнёров и пробуйте, попробуйте не спрашивая его что то новое преподнести, может ему и самому зайдет... Нет, будете думать ..
Если второй вариант, то не делайте мужику голову и просто уходите, и развлекаетесь разнообразным сексом на здоровье...
Все можно решить...если захотеть

Я то многое могу преподнести. И много чего умею.. Хотелось бы от партнёра того же.
И не "направо налево". Здесь вы не угадали. Это мой третий мужчина в жизни

Гость
#7

Маргарита Грачёва тоже вот такой увлекающейся была... Проверь, мож муж уже топор прикупил.

Гость
#8

Так какой он тебе *** муж если вы официально не расписаны? Просто левый олень, который хреново тебя трахает. Ах да и гражданским браком, вы *ля не живете, вы просто сожительствуете. Когда ж вы выучите это то, епрст

Гость
#9

найдите третьего

Гость
#10
Елена

Так ведь пыталась обсудить. Но похоже оральные ласки для него ну не то что табу.. но неприемлемы.
Где-то читала, что в первые годы отношений мы продолжаем играть те роли, которые выбрали в цветочно-конфетный период. Носим эти маски. Боимся показаться нелепыми. Учимся быть откровенными. Может вы и правы. И со временем всё наладится

Какая же ты дрянь. Такое ощущение что с головой проблемы у тебя. Еще слово любовь, измазала грязью. Ты предала мужа, сделав его жалким рогоносцем. Это самое худшее что может произойти с мужчиной. И ты еще пишешь, что нет ближе человека? Ты так мужу отплатила за его любовь к тебе? Ты лживая, двулуличная, неблагодарная, ***. Или ты просто психически больная. Человек в здравом уме не может писать про преданность, близость и любовь к мужу и тут же про то как этому мужу изменяет. Это шиза. Очень хочется, что-бы жизнь жестоко наказывала таких людей как ты.

Елена
#11
Гость

Какая же ты дрянь. Такое ощущение что с головой проблемы у тебя. Еще слово любовь, измазала грязью. Ты предала мужа, сделав его жалким рогоносцем. Это самое худшее что может произойти с мужчиной. И ты еще пишешь, что нет ближе человека? Ты так мужу отплатила за его любовь к тебе? Ты лживая, двулуличная, неблагодарная, ***. Или ты просто психически больная. Человек в здравом уме не может писать про преданность, близость и любовь к мужу и тут же про то как этому мужу изменяет. Это шиза. Очень хочется, что-бы жизнь жестоко наказывала таких людей как ты.

Спасибо за откровенность.. Да, проблемы с головой. Поэтому и прошу совета. Откуда такая агрессия? Вы мужчина?
Один пишет: да он вам никто, вы сожители. Другой: ты тварь.. Ок
Да, я бессовестная. Одного мужчину с другим обманываю.
Только я совета просила, а не оскорблений. Пока только один что-то адекватное написал/написала

Гость
#12
Гость

Какая же ты дрянь. Такое ощущение что с головой проблемы у тебя. Еще слово любовь, измазала грязью. Ты предала мужа, сделав его жалким рогоносцем. Это самое худшее что может произойти с мужчиной. И ты еще пишешь, что нет ближе человека? Ты так мужу отплатила за его любовь к тебе? Ты лживая, двулуличная, неблагодарная, ***. Или ты просто психически больная. Человек в здравом уме не может писать про преданность, близость и любовь к мужу и тут же про то как этому мужу изменяет. Это шиза. Очень хочется, что-бы жизнь жестоко наказывала таких людей как ты.

Шиза у тебя походу. Или ты такой же оленяка? Где вы там мужа увидели? Просточел с которым автор два года спит такой же как и другой, а то что он ничего не хочет и не замечает это его проблемы значит поделом рогатому

Гость
#13
Елена

Спасибо за откровенность.. Да, проблемы с головой. Поэтому и прошу совета. Откуда такая агрессия? Вы мужчина?
Один пишет: да он вам никто, вы сожители. Другой: ты тварь.. Ок
Да, я бессовестная. Одного мужчину с другим обманываю.
Только я совета просила, а не оскорблений. Пока только один что-то адекватное написал/написала

А зачем ты обманываешь человека с которым ты живешь? Он разве заслужил носить рога? Что он тебе плохого сделал что ты ему изменяешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: