Гость
Статьи
Я обманываю мужа

Я обманываю мужа

Дело в том, что мой муж очень любит пельмени, но не покупные, а ручной работы. Но я готовлю ему полуфабрикаты и выдаю это за собственное произведение. Для верности за 5 минут до его прихода окунаю руки в муку)) А у вас есть подобные хитрости в отношении наших неугомонных мужчин?)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Не-а, я врать вообще не люблю))) А что за пельмени такие, кто производитель, что можно за домашние выдать? Мне последнее время покупные ну такое г..но попадается - есть невозможно((( а самой лепить лениво, редко делаю.

Гость
#2

Рекламы насмотрелась? Никакие покупные пельмени не сравнятся с домашними.

вано
#3

Ахахаа-))перди в муку)ну шо ты изгаляешься/) ну не умеешь,не берись-)

#4
Гость

Рекламы насмотрелась? Никакие покупные пельмени не сравнятся с домашними.

++++++++++++++

Гость
#5

Мне тоже интересно, что за пельмени такие? Может в ресторане берете, сама брала, но это сильно бъет по кошельку

не я
#6

да когда нибудь он это узнает

Гость
#7
Наталья

Не-а, я врать вообще не люблю))) А что за пельмени такие, кто производитель, что можно за домашние выдать? Мне последнее время покупные ну такое г..но попадается - есть невозможно((( а самой лепить лениво, редко делаю.

Можно впрок налепить и заморозить... А покупные действительно очень противные!

Гость
#8

нельзя быть такой терпилой .
Не можешь что то делать , так и скажи: не могу , не хочу. И что он сделает ?
Да вот , я такая и точка . Пусть делает что хочет . Пельмени только покупные.
Строить отношения на обмане , это очень ... как то ... грязно что ли ?
Себя пачкаете.
И вопрос здесь не в том , чьи пельмени лучше свои или покупные .

Гость
#9

Название пельменей, плииииз

Админ
#10
Гость

Название пельменей, плииииз

Реклама на нашем ресурсе запрещена

#11
Гость

Но я готовлю ему полуфабрикаты и выдаю это за собственное произведение.

А Ваш га*ноед различить не может, что ему фуфло подсовывают? Тема разводняк походу.

Гость
#12

Бедняга ваш муж. Видимо, сначала мама за лоха держала и подсовывала полуфабрикаты, выдавая их за домашние, а теперь жена тоже самое вытворяет. Ну просто не верю, что человек, если ел что-то домашнее, не поймет, когда ему подсунут полуфабрикат. Так что если муж с детства ест домашние пельмени, скажите спасибо свекрови, что кормила магазинными)).

#13

Автор смешная такая)))). Научитесь готовить просто их))). Это так легко))).

Гость
#14
alinkanur

Автор смешная такая)))). Научитесь готовить просто их))). Это так легко))).

Легко, но долго) И потом грязюки много разводится.

Гость
#15
Гость

Дело в том, что мой муж очень любит пельмени, но не покупные, а ручной работы. Но я готовлю ему полуфабрикаты и выдаю это за собственное произведение. Для верности за 5 минут до его прихода окунаю руки в муку)) А у вас есть подобные хитрости в отношении наших неугомонных мужчин?)

А что за пельмени? Кто производитель?

Гость
#16

Вообще-то домашние пельмени от магазинных можно отличить и по внешнему виду тоже, а не только по вкусу. Так-то.

#17

Вообще-то, жёнку за такой наeбoc надо плёткой отстегать. Это так подло - фуфло подсовывать своему человеку.

#18

... и ещё руки в муку окунает, целый спектакль м л я ставит. Однозначно пороть, как трудновоспитуемого подростка из детской комнаты милиции.

Алёна
#19

Да ладно, я тоже обманываю, потому что сам виноват со своей ревностью, запрещает мне в бассейн и тренажрку ходить. Хотя я говорила, что если ему принципиально пойдем купим закрытый купальник и закрытую форму, не захотел, и я теперь по вечерам " со студентами английским занимаюсь". Стыдно , даже очень, но здоровье дороже, да и жирная жена никому не нужна. Еще он у меня море не любит, ездила одна в Турцию, Египет, говорила что в командировку в Нижний Тагил. Опять сам виноват

#20

Алёна, и тебя надо наказывать кактусом

Гость
#21

была такая тема. уже.

Гость
#22

Я есть и в одноклассниках и контакте ; ват сап; Вибер ; телеграмм ! И мне *** , что будет с чужими семьями ! Сама замужем . Живу город Ная Костромская область . Мой телефон 89607402564; пиши , звони , буду рада хорошему чужому муженьку ! Обожаю гулять с чужими мужьями , особенно в камандировках ! ) потому, что я гадина Гетманская Галина Николаевна (Сизова ) ; есть двое детей мальчик и девочка , уже взрослые .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: