Гость
Статьи
Как вернуть доверие …

Как вернуть доверие мужчины-стрельца?

Дорогие девушки!
Ищу совета... По поводу мужчины (он стрелец).
Встречаемся 4 года.
Он сильно влюбился, стал ухаживать, добиваться моего доверия и благосклонности родителей. Когда родители "приняли" его, мы начали встречаться. Мое к нему чувство выстроилось на благодарности. А у него тем временем переросло в любовь.

У меня рыльце в пушку (ухажеры, мелкие обманы, ложь). Делала больно, проверяла на прочность, манипулировала.. Но не изменяла. Он растворился во мне - все прощал, а я просто позволяла любить меня. Но он научил доверяться, научил не стесняться показывать чувства.
Прошло 2,5 года.
Он терпел, прощал, Но стал потихоньку замыкаться. Я научилась петь басни, что сделала выводы, больше не повторится, он мне дорог, важен, блаблабла. Но все повторялось, я не менялась, думала лишь о себе. Стало тяжелее лечить раны пустыми обещаниями. Доверие иссякало и иссякало... Холодность, отстраненность... Появилась грубость:(
Я кричала: разлюбил?! Так признайся! Говорил: дурочка.

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов_★ ★ ★
#1
Вика

У меня рыльце в пушку (ухажеры, мелкие обманы, ложь). Делала больно, проверяла на прочность, манипулировала.

Все тетки каздлы бессердечные.

_

Вика
#2

Год назад он перешел на работу, где оценили его талант и интеллект: и он ушел в нее с головой, стал жить там. Я стала кричать, что он не находит на меня времени, потому что не любит меня. Он сказал: я все понимаю... Я не могу тебя держать... Не можешь ждать - иди.
Еще месяц криков. Он сорвался и рассказал, что вынужден сейчас полностью помогать деньгами родителям. (Это правда...).
После этого замкнулся еще сильнее.
Перестал отвечать на звонки и смс. Перестал воспринимать мои слова... Могу строчить 50 сообщений в час: что больно, что люблю, что он ужасно себя ведет. И никакого ответа. Встреч избегает. Напишу с просьбой о помощи: ждать не заставит, но чуть напишу про отношения - будто слепнет и не видит сообщений. Говорю ему: СКАЖИ, ЧТО Я ТЕБЕ НЕ НУЖНА И Я УЙДУ! Но он молчит! Говорит "я тебя не держу, хочешь - иди". Я столько раз просила ОТПУСТИ МЕНЯ! СКАЖи, ЧТО НЕ ЛЮБИШЬ И Я ИСЧЕЗНУ - но он ни разу этого не сказал! Все держит меня!
Пару дней после моих очередных словесных манипуляций, сказал: "Я люблю тебя. Но я не верю тебе. Ни единому твоему слову. Прошу, не трогай меня, не лезь мне в душу."

Я не ожидала такого... И снова спросила: "ТАК Я НУЖНА ТЕБЕ или нет?!" А он ответил: Боже, не заставляй меня вновь перед тобой унижаться...

Что делать?..
Доверие потеряно... Он как кукла - без эмоций и желания, в глазах ничего, усталость... И не подпускает больше к себе. На смс не реагирует...
Хочу его вернуть...

Катеринка
#3

девушка,оставьте его в покое..просто оставьте.вы человека на куски рвете,и нет ни капли жалости! хватит думать только о себе,хватит этих расспросов "я тебе нужна? отпусти и я уйду"..уходите.и сами отпустите его. вы не ценили его,когда он вас любил.теперь уже поздно.вы сами во всем виноваты! дайте человеку жить нормально,собрать разорванные мозги в кучу!
не обижайтесь,но правда,хоть сейчас,перестаньте быть такой бессердечной эгоисткой!!!!

Вика
#4
Катеринка

девушка,оставьте его в покое..просто оставьте.вы человека на куски рвете,и нет ни капли жалости! хватит думать только о себе,хватит этих расспросов "я тебе нужна? отпусти и я уйду"..уходите.и сами отпустите его. вы не ценили его,когда он вас любил.теперь уже поздно.вы сами во всем виноваты! дайте человеку жить нормально,собрать разорванные мозги в кучу!не обижайтесь,но правда,хоть сейчас,перестаньте быть такой бессердечной эгоисткой!!!!

Я согласна с вами.
Но люблю его.
Да и он не сказал, что не нужна, не дал уйти. Он периодически идет на контакт, звонит... Скучает.
Просто боится верить мне :(

Ефимка
#5

Доигралась, теперь сопли на кулак наматывай.

Катеринка
#6

конечно он разочарован,и не верит вам..но вы сейчас паузу возьмите.не пишите больше всех этих слов и вопросов..просто можете сказать,что любите его,и будете меняться(если только и правда будете).и попросите дать вам шанс.и все.отступите.дайте ему время.поймите,ваше усердное желание сейчас вцепиться в него,только отвернет его от вас еще больше. сейчас уже все зависит только от его желания или нежелания быть с вами. вы уже ничего сделать не можете.просто дайте ему время.и себе тоже.

Вика
#7
Катеринка

конечно он разочарован,и не верит вам..но вы сейчас паузу возьмите.не пишите больше всех этих слов и вопросов..просто можете сказать,что любите его,и будете меняться(если только и правда будете).и попросите дать вам шанс.и все.отступите.дайте ему время.поймите,ваше усердное желание сейчас вцепиться в него,только отвернет его от вас еще больше. сейчас уже все зависит только от его желания или нежелания быть с вами. вы уже ничего сделать не можете.просто дайте ему время.и себе тоже.

Спасибо, Катеринка.
Это для меня самое сложное - Ждать, дать время.
Я как-то взяла себя в руки и исчезла на несколько дней. Он не звонил, ничего. Потом сама появилась и он с комом в горле сказал, что сам чуть не сорвался и не позвонил. И с какой-то обидой сказал: "ты можешь несколько дней без меня, сможешь и месяц, и год". И еще он часто говорит: "Не играй мной, перестает манипулировать (даже когда я этого не делаю!)", "Я тебе не нужен. Ты легко забудешь меня".

Гость
#8

Прочитала, ужас какой-то как можно парня так мучить, это не любовь. Вы как вампир присосались к нему и душите его.

Стелла
#9

автор, вы тупая овца

Вика
#10
Стелла

автор, вы тупая овца

Благодарю за мнение ;)

Стелла
#11

но порою, с ними, с мужиками ,так и надо

Вика
#12
Стелла

но порою, с ними, с мужиками ,так и надо

Скажем так: он не заслужил (как единичный случай).
Но в "битве" мужчины - женщины победа однозначно в этом раунде за нами.
Может, мы с ним пришли на эту землю отработать женские слезы и мужскую полигамную природу ;)))))

Marina
#13

автор,у меня точно такая же ситуация!!У вас получилось вернуть доверие?Что вообще изменилось?

Даша.
#14

***** вы, стрельцы оч. Ранимые люди, не смотря на их сильный дух. Никогда не говорите стрельцу что уйдете от него, никогда не манипулируйте этим !! Они умеют любить, они лучшие руководители и отцы. Вам повезло что он вас так полюбил. Верните его и вы не пожалеете в жизни !!

Гость
#15
Marina

автор,у меня точно такая же ситуация!!У вас получилось вернуть доверие?Что вообще изменилось?

как у Вас в итоге со стрельцом?

Филна
#16

Помогите прошу ,точно такая же ситуация как и у автора ,любил меня. Столько верил мне ,а я лишь только врала ,но во благо ,дабы не поссорится ,чтобы он не знал ,скрывалась ,все началось хорошо ,потом я бросила его так как не могла ,была привязана к бывшему. А он напоминал мне этого бывшего ,но я тогда не уходила к нему ,просто была одна ,через неделю пожалела и вернулась ,в итоге встречались долго ,но часто из-за моих тараканов в голове ,я делала перерывы ,потом я ушла у бывшему ,расстались с бывшим и я вернулась к нему ,все было хорошо ,встречались ,я опять же сделала перерыв ,потом узнала ,что он не сказал мне одной вещи про девушку ,что их связывало. Не выдержала и бросила его ,пожалела и опять вернулась ,он еле простил меня ,он был зол на меня ,все вспомнил ,вот в тот момент он и стал холодным ,но мне удалось завоевать его ,криками ,слезами ,умоляла его ,в итоге все было идеально ,встречались пол года ,и вот написал мне друг мы собирались пойти к нему с подругой ,ему это не понравилось ,так я ещё и наврала ,сказала что он нас позвал ,хотя я сама навязалась ,но он друг не более и никогда не было симпатии ,он узнал ,тоже хотел расстаться ,но все наладилось ,потом мне написал бывший я послала этого бывшего ,он отстал,мой мужчина узнал и сказал ,что нужно врем все обдумать ,что не верит мне ,что. Столько раз кидала его и так далее,в итоге я Давила на него и он мне бросил ,сейчас очень холодный ,просила остатьс ,сказала исправлюсь ,не верит ,ушёл,что делать не знаю ,помогите прошу

Гость
#17

Как у вас там? Простил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: