Гость
Статьи
Свекровь за спиной …

Свекровь за спиной говорит гадости

узнала, что свекровь про меня думает гадости. Все время ей пыталась угождать, хотелось понравится, все делала, что она скажет и иногда это было мучительно, так как постоянно выполнять все прихоти - устаёшь и делаешь много против своей воли. Мне она всегда говорила в лицо хорошее, что я ее тоже ребёнок теперь и т.п. Случайно, я услышала ее разговор с нашей родственницей, что она на самом деле думает обо мне. Она сказала, что я ей никто, выражалась не очень лестно. Что ей не нравится, что я постоянно стираю вещи, что ей мешаюсь, то телевизор ей мешаю смотреть так как пылесошу. Стало так обидно, так как всю работу по дому, готовку и т.д. Выполняю я. Она даже чашку свою не помоет. Так она ж и заданий подкидывает, так как сама не хочет делать. Живем вместе уже несколько месяцев, она к нам приехала погостить и уже задержалась надолго. Зато теперь знаю ее настоящее отношение ко мне и что она остальным про меня говорит. Не могу понять, зачем мне кидать пыль в глаза, что она ко мне хорошо относится, а за спиной гадить на ровном месте без причины. Я же к ней хорошо отношусь, не лезу, стараюсь угождать и в итоге все равно плохая.  
Если что, то квартира у нас съёмная. #свекровь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стоит ей сказать, что она задержалась и надо винтить домой?

Гость
#2

Не старайтесь угодить ей. Она все равно не ценит.И с мужем переезжайте от свекрови на квартиру или комнату снимите

Гость
#3

А-а, она в гости приехала. Предложите домой ей вернуться, что то она загостилась у вас

Гость
#4

Ну и пылосось, пока она телевизор смотрит и фен ещё включи. А задания ее зачем выполняешь? Пусть сами себя обслуживает. Если претензии предьявит, то скажи, что кто платит, тот и музыку заказывает. Или, что ты ее тут не держишь. Пока у тебя голос не прорежется, будет только хуже. А если и муж вякнет, то мотай удочки.

Гость
#5

Свекровь то,свекровь это,а почему ни слова нет про мужа?Вы за свекровь замуж вышли ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: