Гость
Статьи
Муж ударил

Муж ударил

Мы с мужем вместе 10 лет, женаты 5. Полгода назад он напился и дал мне пощечину по пьяни, я решила попробовать его простить, через две месяца произошло то же самое, к сожалению, мы пошли на терапию, он перестал пить, но меня не отпускает обида и я об этом говорю каждый день. Он считает, что если я прощаю, то я должна простить и не пилить его, я считаю, что если он меня любит и был свинотой, мог бы и потерпеть, что я пилю его мозг, но он может. Он бросает трубки и говорит, что я его ломаю ещё больше, а ему и так плохо. Нам по 35 лет обоим, без детей. Хотелось бы советов не в стиле "собирай шмотки, ты дура", а посмотреть на своего мужчину с другой стороны. Всем спасибо.

Крейзилэйди
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что дал пощечину?

Гость
#3

Так может договориться и лимите пиления, 0,5 часа в субботу и все. Повесить договор на стену.

Гость
#4

Наверно изменяет вам

#5
Гость

Доброго всем времени суток.Ищу девушку любого возраста для виртуального общения на интимные темы , дружбы , обменом фото и прочее.Интересны девушки худые и очень худые, девушки с маленькой или очень маленькой грудью, девушки любого телосложения с обвисшей грудью любого типа. Даже если у тебя совсем пустая и сморщенная грудь, или её вовсе нет, я буду тобой восхищаться!Если у тебя именно такое телосложение, напиши мне пожалуйста! О СЕБЕ:Стройный и высокий. 184/67.Без комплексов.Широкий кругозор и чувство юмора.ТГ @themoonlight877

67 это возраст? 😂 всяко удачи в поиске бабули

Гость
#6
Гость

Доброго всем времени суток.Ищу девушку любого возраста для виртуального общения на интимные темы , дружбы , обменом фото и прочее.Интересны девушки худые и очень худые, девушки с маленькой или очень маленькой грудью, девушки любого телосложения с обвисшей грудью любого типа. Даже если у тебя совсем пустая и сморщенная грудь, или её вовсе нет, я буду тобой восхищаться!Если у тебя именно такое телосложение, напиши мне пожалуйста! О СЕБЕ:Стройный и высокий. 184/67.Без комплексов.Широкий кругозор и чувство юмора.ТГ @themoonlight877

О вот и замена

#7

Собирай шмотки, ты дура

Крейзилэйди
#8
Гость

За что дал пощечину?

Ни за что, просто нажрался как свинья (выпил литр водки за час), а мы путешествовали, ему стало плохо, я боялась его ставить, он упал на землю, я хотела его поднять и отвести в отель, он мне начал говорить "оставь в покое или ударю", ну я не поверила и сказала ударь, он и ударил.

Гость
#9

Думаю третий раз, будет разводной

Гость
#10

Могут ли мужчины, которые прибегают к насилию, отказаться от такого образа поведения? Некоторые из них изменяются. Но, как правило, это возможно лишь в том случае, если они 1) признают, что поступают неправильно, 2) хотят измениться и 3) ищут помощи.

Гость
#12
Крейзилэйди

Ни за что, просто нажрался как свинья (выпил литр водки за час), а мы путешествовали, ему стало плохо, я боялась его ставить, он упал на землю, я хотела его поднять и отвести в отель, он мне начал говорить "оставь в покое или ударю", ну я не поверила и сказала ударь, он и ударил.

А второй, что?

Крейзилэйди
#13
Гость

А второй, что?

Второй он опять нажрался, я ему сказала, какого фига ты нажрался опять как свинья после нашего путешествия, ты же обещал, что перестанешь. Он начал на меня обзываться, я начала обзываться в ответ, вот и получила.

#14

никогда не ходи на терапию с абьюзером
сливай его и ходи
Сама
Он тебя бьет а ты еще ходишь с ним куда то, вернетесь с терапии отххуярит за это
чего ты ждешь, что челюсть сломает или нос?
Посмотри в ютубе тебе не кажется
Когда будешь уходить ему не говори, ато накинется

Али-баба
#15
Крейзилэйди

Второй он опять нажрался, я ему сказала, какого фига ты нажрался опять как свинья после нашего путешествия, ты же обещал, что перестанешь. Он начал на меня обзываться, я начала обзываться в ответ, вот и получила.

Вы очень удачно подобрали себе погоняло. В тютельку.

#16
Гость

Попробую попытать удачу и попробую найти здесь людей со схожими интересами)
Я молодой парень (26 лет). Познакомлюсь с парой или девушкой для общения и, в случае взаимной симпатии - встречи.
В постель с разбегу не прыгаю, и готов на общение. Возможны встречи в более мягких форматов встреч без секса.
Немного о себе - русский, рост 185, среднего телосложения.
Воспитан и вежлив. Не ищу быстрые встречи на сегодня-завтра, не страдаю недотрахом, и в этой теме больше интересуют эмоции.
Если я вас хоть немного заинтересовал, то можем попробовать пообщаться, чтобы понять подходим ли мы друг другу.
Тг: @Bro388677

бро ты ошибся адресом
Тут не вчерашние сидят

Гость
#17

Лучше по попочке шлепать во время секса

#18
Гость

Могут ли мужчины, которые прибегают к насилию, отказаться от такого образа поведения? Некоторые из них изменяются. Но, как правило, это возможно лишь в том случае, если они 1) признают, что поступают неправильно, 2) хотят измениться и 3) ищут помощи.

Не могут что ты тут врешь

#19
Гость

За что дал пощечину?

Блятттб а есть оправдание пощечине?

#20
Гость

За что дал пощечину?

За то что ты п-даор

Крейзилэйди
#21
Melaniyatramp

никогда не ходи на терапию с абьюзером
сливай его и ходи
Сама
Он тебя бьет а ты еще ходишь с ним куда то, вернетесь с терапии отххуярит за это
чего ты ждешь, что челюсть сломает или нос?
Посмотри в ютубе тебе не кажется
Когда будешь уходить ему не говори, ато накинется

Спасибо вам за дельный совсет, наверное, головой еще до конца не дошло, был же 9.5 лет нормальным мужиком, а тут че-то с ним случилось. Спасибо вам. Хорошего вечера :)

Гость
#22

Вас бить надо.

Гость
#23

Так а что тут можно смотеть с другой стороны, крути не крути , но то и выходит. Вы просто ищете себе сейчас лазейку, что бы остаться с этим уродом, в виде объяснений и оправданий ему от других людей которые надеетесь здесь получить, ибо для вашего и так по жизни раненого эго тяжелее признаться себе, что ваш муж вас просто не любит,чем найти ему оправдание, пожалеть, простить и тд. Типа я то хорошая, любимая и желанная просто у него травма/кризис/плохой день и прочее, нежели признаться себе, что дело не в его внешних и внутренних обстоятельствах, а в том, что он вас по-настоящему не любит, вы не интересны и вами не дорожат

Начинайте заниматься самооценкой и своей созависимостью, лучше со спецом. Да, банально, но от этого важность этой очевидной вещи меньше не становится. Пока она у вас будет на дне, вы будете всегда оправдывать плохое к себе отношение людей и спасать ущербные отношения и всё это по итогу плохо для вас закончится

Гость
#24
Гость

Доброго всем времени суток.Ищу девушку любого возраста для виртуального общения на интимные темы , дружбы , обменом фото и прочее.Интересны девушки худые и очень худые, девушки с маленькой или очень маленькой грудью, девушки любого телосложения с обвисшей грудью любого типа. Даже если у тебя совсем пустая и сморщенная грудь, или её вовсе нет, я буду тобой восхищаться!Если у тебя именно такое телосложение, напиши мне пожалуйста! О СЕБЕ:Стройный и высокий. 184/67.Без комплексов.Широкий кругозор и чувство юмора.ТГ @themoonlight877

Ну что это за солнце здесь?) Милаха)

Гость
#25

Откуда столько пьяниц и драчунов, и как вы с ними живёте,зачем

Гость
#26

Девчонки, ну зачем же вы минусуете гостя #2? Странные вы. Здорово же, когда мужчина восхищается женщинами и вдвойне здорово, что любой внешности. Респект тебе, солнце. Жаль я замужем

Гость
#27
Крейзилэйди

Второй он опять нажрался, я ему сказала, какого фига ты нажрался опять как свинья после нашего путешествия, ты же обещал, что перестанешь. Он начал на меня обзываться, я начала обзываться в ответ, вот и получила.

Это у вас такая любовь???Лучше уж одной,хоть не колотит никто и не унижает

Гость
#28

Автора,беги пока цела, и радуйся, что у тебя детей нет от этого долбойооопа.

Гость
#29

Я думаю ваш муж живёт по понятиям зоновским. В Зоне мужчину которого изнасиловали не считают за человека: его могу бить, насиловать, забирать продукты вообще вести себя не по человечески с ним. И сексуально использовать его потому что что он создан для удовлетворения сексуальных потребностей поэтому лизать вагины женские по понятиям стрёмно зато мужчину в попу это нормально😊. Женщину не достойна удовольствия от секса получать поэтому её не считают за человека. Её можно бить и так далее.
Фиксируйте побои.

Гость
#30

Автор, если такого раньше никогда не было, могу предположить, что он просто перепил.
У нас так было в отпуске, напился, ничего не понимал, я уехала к кусе, он бегал по городу и пляжу, ну как бегал. Шатался. Я вернулась, скандал, он еле-еле говорит, что-то там об изменах и дал мне пощечину.
Ну до развода почти дошло. 2 мес дома не жил. Я не могла принять этот факт.
Пошёл к психологу. Дело было летом . Ходит к психологу.

Гость
#31

Заметьте, вопросы только про мужчину. А про себя не хотите вспомнить?

Гость
#32

Два психа

Крейзилэйди
#33
Гость

Заметьте, вопросы только про мужчину. А про себя не хотите вспомнить?

А что про меня? Ну конечно, я не идеальна, но ведь не я партнера била.

Гость
#34
Крейзилэйди

А что про меня? Ну конечно, я не идеальна, но ведь не я партнера била.

Но вы позволяете себя бить, а если позволяете, то вопросы и к вам. Не в плане, что вы провоцируете или виноваты в таком отношении, ибо жертва никогда не может быть виновна, а в том, что ответственны за эту ситуацию. Ответственность и вина это разное. Вы ответственны за свою ответную реакцию, если вы терпите из-за своей убитой самооценки такое отношение, то пеняйте и на себя то же

Гость
#35

Я ложила топор под подушку , сказала ему что за его битьё я ему во сне
бошку отрублю . 10 лет спал в другой комнате . Спал с другими бабами и вскоре умер в мороз на улице .

Гость
#36
Гость

Я ложила топор под подушку , сказала ему что за его битьё я ему во сне
бошку отрублю . 10 лет спал в другой комнате . Спал с другими бабами и вскоре умер в мороз на улице .

Ужас, а зачем вы с ним жили?

Гость
#37

Ломани ему сковородой в челюсть и проси прощения😁😁

Крейзилэйди
#38

Вы полностью правы и головой я это понимаю :(

Гость
#39

А ты автор с вертушки ему в башню. И пусть отдыхает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: