Гость
Статьи
Второй аборт или …

Второй аборт или родить от нищего лудомана

Добрый вечер всем, прошу отнестись с пониманием, я не знаю как быть.
Ситуация, мы с мужем и ребёнком 4 года, живем у моих родителей в двухкомнатной квартире, места всем хватает)) за квартиру мы …

Гость 24
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Так конечно, автор не работает, ее муж не работает, сидят дома постоянно наверное, ещё и неизвестно ходит ли в сад их ребенок, наверное тоже, как и ваши соседи от безделья туда-сюда по квартире носятся.

У нас ещё такие соседи и их дети обычно до 2:00 ночи играют арут шумят мешают другим людям спать а другим людям утром на работу. Не все же так удачно устроились не у всех есть мама папа которые будут содержать.

#152

Автор скажите вашу дату рождения и дату рождения вашего мужа. А то может та бабулька была права и вы зря молодость свою тратите?

Гость
#153

на всякий случай: медикаментозный аборт обратим, надо только успеть сразу же обратиться к гинекологу. Или вот здесь можно посмотреть инструкции, что делать: передумала.ру

Гость
#154
Гость 24

Они не знают конечно, но видят что денег он не приносит, и не дает .

А как бы они отнеслись к информации о лудомании? Ведь она аналог наркомании. Столь же неизлечима.

Гость
#155
Гость

Семейка слабоумных, один проигрывает деньги, вторая - по ясновидящим шастает. Тебе что ясновидящая сказала? Вот и слушай её.

Согласна

Гость 24
#156
Гость

А как бы они отнеслись к информации о лудомании? Ведь она аналог наркомании. Столь же неизлечима.

Мои родители даже не в курсе что это, они слишком простые люди , даже не выпивают на праздники, слишком правильные. Я думаю будет шок, они и так спрашивают а где его зарплата? Я говорю маме отправляет , помогает ей

Гость 24
#157
Андрюха трампампуха

Автор скажите вашу дату рождения и дату рождения вашего мужа. А то может та бабулька была права и вы зря молодость свою тратите?

01.12.2000 я
16.04.1997 он

Гость
#158

Кто-то осили этот кал? Даже жирный вилсаком в шоке и повесился на трусах

Гость
#159
Гость 24

Мои родители даже не в курсе что это, они слишком простые люди , даже не выпивают на праздники, слишком правильные. Я думаю будет шок, они и так спрашивают а где его зарплата? Я говорю маме отправляет , помогает ей

Ваши родители хотят вам помочь со вторым ребёнком, опираясь на ваш обман насчёт мужа. Они думают, что он заботливый человек (заботится о своей маме), и в случае их бедности или смерти подхватит заботу о вас и детях, будет вас всех содержать.
Но они не знают, что ваш муж болен неизлечимым заболеванием, при котором он не сможет содержать даже себя, будет проигрывать весь доход, влезать в кредиты, возможно воровать ваши и детские деньги и имущество из дома.

Гость 24
#160
Гость

Ваши родители хотят вам помочь со вторым ребёнком, опираясь на ваш обман насчёт мужа. Они думают, что он заботливый человек (заботится о своей маме), и в случае их бедности или смерти подхватит заботу о вас и детях, будет вас всех содержать.
Но они не знают, что ваш муж болен неизлечимым заболеванием, при котором он не сможет содержать даже себя, будет проигрывать весь доход, влезать в кредиты, возможно воровать ваши и детские деньги и имущество из дома.

Уже было воровство, щас обещает что все изменится со следующего месяца

Гость
#161
Гость 24

Уже было воровство, щас обещает что все изменится со следующего месяца

Вас ждёт прекрасная жизнь, полная обещаний.

#162
Гость 24

01.12.2000 я
16.04.1997 он

У вас очень слабая мужская планета Марс. И очень слабый Юпитер, эта планета отвечает за материальные блага и социализацию. Почитайте на досуге как проработать, а то так и будут к вам тянутся игроманы, наркоманы и прочие засранцы. Бабка то права, но почему не сказала интересно?

Ответ
#163

Разводка. Не верю автору.

#164
Андрюха трампампуха

У вас очень слабая мужская планета Марс. И очень слабый Юпитер, эта планета отвечает за материальные блага и социализацию. Почитайте на досуге как проработать, а то так и будут к вам тянутся игроманы, наркоманы и прочие засранцы. Бабка то права, но почему не сказала интересно?

У него при всех его плюсах очень слабая интуиция, но большой эгоизм. Ставки не его конек изначально, пусть найдет нормальную работу и сидит не отсвечивает, один хрен всё проиграет.

Гость
#165

Просматриваю эту ветку… может быть, об аборте и думать не стоит? Всё-таки у вас есть поддержка родителей (а это оочень многое значит, поверьте!), и такой опыт у вас уже был, вы не хотите его повторять, так и не надо. В комментариях пишут, что родители не вечны и что вы будете «сидеть на шее» — да, конечно, первое время вы будете надеяться в основном на их помощь, но это же не значит, что так будет всегда. Вы можете освоить какую-то дистанционную профессию, например (даже во время беременности), некоторым надо обучаться всего полгода, и вложения минимальны: маркетинг, SMM. Копирайтинг так совсем бесплатен с точки зрения обучения, надо освоить азы, что можно сделать по бесплатным урокам из интернета, и только портфолио иметь — за время беременности его как раз можно составить (перечисляю из сферы, близкой мне). Думаю, вы справитесь — сужу по себе, старше вас на год и тоже гуманитарий :)
Постепенно помощь родителей будет все меньше и меньше нужна, малыши подрастут, встанете на ноги, и всё у вас будет, поверьте❤️ еще сами начнете родителям помогать. Было бы желание!
А вот о муже думать надо… Лудомания излечима, никого не слушайте! Только, конечно, не мгновенно и не быстро, нужны усилия со стороны больного, поддержка близких и хороший психотерапевт. Вы поговорите с мужем — может быть, он согласится начать лечение? Или для начала вам можно самой посоветоваться с психотерапевтом насчет болезни мужа, чтобы знать, что можно/нельзя говорить, какие меры принимать самой, как ему помочь.
А муж знает о вашей беременности? Может быть, эта новость его заставит задуматься и согласиться на лечение… главное, чтобы он сам понял, что болен и что ему требуется помощь врача.

Гость
#166

Рожать от нищеброда противопоказано

Яна_2024
#167
Гость 24

Я все жду что муж изменится, мы так могли бы хорошо жить
Могли бы уже 2 кв купить и машину хорошую
Родители говорят ничего не платите , живите с нами, копите себе . Но увы он не старается .
Для меня тяжелый выбор, поэтому написала сюда хоть услышать поддержку немного. С мужем не могу развестись, потому что какая то привязанность боюсь быть одна.

к абортам плохо, а к средствам предохранения вы как относитесь? совсем никак?
Он не изменится. У моей подруги такой.
Но она жесткая. Вся зп у нее, каждая копейка под контролем, сама она тоже работает. У вас ничего этого нет. Ни умения мужа зажать) ни самостоятельности.
Реально пожалейте родителей :( Четверо детей они не вытянут :(

Гость
#168

Как может хватать места пятерым в двушке?????

Гость
#169
Гость 24

Мне 23, мужу 27

Во вы ду.р.а. Предохраняться не пробовали? Зачем вы беременнеете каждый год, если рожать не собираетесь...

Гость
#170
Гость 24

Он рос без отца , в семье где мамашка пашет и сестра на трех работах пахала. Он работал через раз. Когда я родила он все не мог найти работу , то зп маленькая , то далеко , то люди не такие , то график плохой

А зачем за такого замуж выходить? Вы же видели, что работать он не стремится

Гость
#171
Гость 24

Какая то зависимость остаться одной , это очень долгая тема, у меня до мужа были отношения 3 года, и мне там изменяли по черному, он пил, бил меня
И я все терпела терпела
Думала что ,, люблю ,, и человек изменится
Тут ситуация похожая повторяется
У меня низкая самооценка, я такая что ой мне ничего не нужно, я у мамы спрошу , поэтому такие уроды попадаются
Нужна терапия с психологом , иначе я сдохну

До 18 лет, когда вы залетели, ещё были отношения, да ещё и три года??? Вы с малолетства по ку.ям скачете???

Гость
#172
Гость 24

У нас двушка 64 м, у нас большой зал с мужем и ребёнком , у родителей спальня.
Почему должно нам быть мало места

Жесть

Гость
#173
Гость 24

Не совмещен
Почему так к этому привязались? Некоторые в комнате живут или в однушке по 5-10 человек. А у нас просторная квартира

10 человек в однушке??? Что за бред вы несёте? Кто живёт? Узбеки нелегалы?

Гость 24
#174
Гость

Наверное, у автора тоже мужик не работает, интересно мужика автора кто кормит?
Родители автора поди 😄

Мой муж работает, и каждый день, 1 выходной воскресенье. И получает 50 тыс в среднем, но он их проигрывает !!!!!!

#175

Я бы рожала ребёнка. Да ваша ситуация просто прекрасна. Большая часть отрицательных представлений надумана, скорей вы очень хорошо живёте. Как видите, у вас отличный дом, вам всем есть место, никто не жалуется. Вам не надо платить за квартиру. Как видите, лудомания мужа на практике не помешала всем этим свойствам. У вас есть прекрасные родители, готовые помогать, не у каждой молодой пар так. Они на самом деле оказывают вам довольно весомые помощь и поддержку. Вы ведь совсем недавно узнали о проблеме мужа, а до этого это было и незаметно. У вас вообще в совокупности дела идут хорошо. Вам есть, откуда ждать помощи и на кого рассчитывать. Вам не надо работать, вам идут детские пособия, муж всё-таки кое-что покупает, причём это немало. Он всегда таим был, а, тем не менее, вы родили от него первого ребёнка. Вы жалеете о содеянном с ним давно под влиянием эмоций, когда у вас были с ним натянутые отношения, не повторите ту же ошибку с дуру сейчас, и всё наладится. У вас всё станет солнечней и добрей с ребёнком. Да вы же каждый день думаете об этом, не верю, вы что, сами хотите ещё добавить? Родственники готовы вам помочь, вообще всё будет первоклассно. Тем более вы вообще отрицательно относитесь к абортам. И у вас на совести уже есть одна ошибка. У вас уже есть такая история в прошлом, де вы покривили душой и пошли против себя, не повторите её. Вы уже проходили через это, не повторяйте плохую историю. Повторения достойны хорошие истории, как ваши первые роды. Роды это торжество добра, чудо жизни, счастье появление новой жизни, сияние продолжения существования. Рожая первого, вы не знали про игры, но они вам и не помешали. Сейчас вы просто знаете про них, а ситуация от этого не изменилась. Поэтому рожайте, как если бы не знали, будет хорошо и прекрасно. Это ваш муж нищий, а ваша семья в целом отнюдь. Ну и что, что муж ваш такой, что он мало заботится, а родители есть, они будут помогать и заботиться.

#176

Ничего страшного, что родители уйдут на пенсию, это будут бабушка и дедушка, к тому же пения это тоже деньги, и многие так живут, что родители-пенсионеры помогают. Я, честно говоря, когда прочитала, не мола понять, что вам не нравится, ведь роме мужа тут всё идеально. Нет, что вы, вы не повесите на родителей ребёнка, вы ведь сама будете воспитывать, а они только помогать. А бабушка и дедушка – это что, плохо, это совершенно нормально и естественно? Не слушайте всех этих ясновидящих, они много кого обманули, столько жизней поломали и всё испортили тем, кто и слушал. Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Аборт же может устроить вам много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстанетесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как вы мечтали. Какое бы вы ему имя дали, если бы он родился? Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь папы? Если вы забеременели именно сейчас, значит. так нужно.

#177

Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете дать ему родиться. Вы вырастете его таким, каким захотите. Знаете, он у вас внутри уже всё чувствует и осознаёт. В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть.
Вы хотя бы знаете, как делается аборт? Женское место расширяется и врач туда просовывает острые петлеобразные щипцы, которыми достаётся по частям ребёнок. При этом ребёнку сильно больно. У него ещё юная, нежная кожа и неокрепшее тело. Ему отрывают куски, руки и ноги. Врач видит всё это. Но он не видит операционного поля, поэтому не исключены повреждения матки и кровотечения. При этом нередко он вжимается в стенку, пытается уползти, открывает рот. Потом вытаскивается голова, она на этом сроке уже большая, поэтому врач раздавливает ещё щипцами. Потом врач слаживает всё это мозаикой на столе, чтоб убедиться, что всё втащил. Так убийство закончено. Не убивайте детей!
Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваш ребёнок уже человек! То. что у вас растёт внутри. это ва ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится.

#178

Никто никогда не будет вас любить так, а он. Он самое родное вам существо. У вас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт вам жизнь. От другого ребёнка у вас потом может и не получиться. Смотрите, не пустите шанс. А, что косается, вашей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Может. в встретите хорошего парня уже о время беременности. Вы вместе с ним будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличной мамой. В сейчас чувствуете уже дух материнства. Вы с этим справитесь. Пусть ваш ребёнок родится. Ваш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправ-дает все ваши надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Теперь надо думать, как ростить. Вам стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, вам сейчас кажется, что вы не сможете. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к вам именно сейчас. Не упустите свой шанс.Ва мал уже вас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для вас и все остальных. Он достоин жить. Он очень увидеться с вами, мама. Он хочет обнять вас, прижаться к вам и рассказать свои секреты. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца. У вас были такие планы на будущее. ясно. вы знаете. что делать с ребёнком. Вы сможете подарить ему очень хорошую жизнь. У вас всё сложится. У вас очень хорошая история любви. Тем более ваш муж хочет детей. Поня тно что сейчас для вас это подарок свыше. Но так ловите подарок! Аборт способен на много осложнений. Это бесплодие, травматизация матки, кровотечения, рак шейки матки, рак молочной железы, миомы, эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, инфекции, воспаления, проблемы с весом, проблемы с щитовидной, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, перфорации матки или шейки матки. Из-за какого-то непоняятного желания и еной ребёнка не убите себе зздоровье! Слушайте своё сердце, оно скажет. Рожать вам МОЖНО! Не оворите себе "нельзя", абудьте про условн

#179

Он уже живой и ваш ребёнок. Посему убивать это не повод. Знаете, какими талантливыми иногда могут быть так рождённые дети. Знаете, как дети бывают дорогой и неотъемлемой частью жизни. Это же не значит, что его надо убивать. Дети же тоже нужны в обществе. Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особенностей здоровья. Ухаживать за таим ребёнком вовсе не мучение, а счастье. Ведь он возблагодарит вас своим отношением. У него будут свои мысли, чувства и мечты. Знаете, как интересно иногда общаться с детьми. Дети могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. Может быть, этот ребёнок отроет вам дорогу в будущее. Может, он поможет вам найти что-то давно потерянное. Это же ВАШ ребёнок, вы подарите ему всё, что захотите. Вместе в пройдёте огонь и воду. Вы познаете счастье материнства. Знаете, какими дети иногда могут быть дорогими? Остановитесь. Пусть ваши дети посмотрят на солнце. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения. Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он у вас внутри уже единственнй и неповторимй. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться. Может, он на весь мир прославит вас. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Не надо останавливать его сердце. Более, чем точно после аборта вы будете мучиться, страдать, вспоминать, считать, сколько бы ему было лет, думать, кто был бы, мальчик или девочка. Любая беременность остаётся в сердце женщины, даже та, что не кончилась родами. Не надо убивать ребёнка.

#181

Вы же опять разбередите свою душевную рану. Увеличите её во столько же раз. У вас же и так сильно изодрана душа после предыдущего (аборта) убийства. Будет просто ещё раз то же самое, ещё один убитый ребёнок. Да и всё-таки он не нищий, иногда деньги за ним есть, и он всё-таки не совсем впустую их истрачивает, и не такой законченный лудоман, он покупает вам то, что надо, да и помимо него деньги у вас есть, можете вы на него забить и даже не рассчитывать, а лудомания лечится, есть эфективные методы. И попытайтесь договориться с мужем, подвигните его лечиться.

Гость
#182
Гость 24

Мой муж работает, и каждый день, 1 выходной воскресенье. И получает 50 тыс в среднем, но он их проигрывает !!!!!!

Ну вот, мало вас взрослую тетю кормить вашим родителям , так ещё вашего мужика. 🤦
Автор у вас совести совсем нет.

Гость
#183

Не делайте аборт. Если для вас предыдущий был трагедией, зачем снова истязать себя? Вы же себе не простите. Все материальные проблемы, всё это преодолимо и решаемо, поверьте. А ребенка уже не вернуть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема