Гость
Статьи
Живу не пойми как и …

Живу не пойми как и кто

Девочки,хотелось бы попросить вашего совета,так как самой принять решение очень сложно.Дело в том что я славянка,гражданский муж мусульманин.Мне 23,ему 21.Живем от силы пол года с родителями вместе.Все было замечательно,пока он не узнал про моего бывшего ,совершенно случайно и глупо конечно вышло.А потом понеслись удары за ударами,не каждый день,а как говорят редко,но метко,обзывательства.Я на все смотрела сквозь пальцы,плакала,а уходить не хотела.Причем он мне спустя 2 месяца сказал что обязательно жениться для семьи,жена будет там,а я тут.До этого он просил родить ему ребенка,я забеременнела,уже 2 месяц как.Первый день он ыл рад,но не так как я ожидала,а на второй позвонил спросить на каком сроке делают аборт...Сначала я хотела уехать к себе домой,потом через некоторое время мы решили с горя пополам ставить ребенка,у него же отмазки типо я не хочу что бы наш ребенок жил в нищите,ничего,потом родишь.А теперь я сама не хочу,не хочу быть матерью одиночкой,это не там,тут же затыкают,мол нагуляла и т.д.Я сама без отца росла,а как потом ребенку сказать где его отец.Я не знаю,уйти или остаться,остаться значит мучать себя дальше,уйти-потерять свою первую любовь.

Секрет
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Да какая "первая любовь"?)) Ещё и нос отрежет, не без этого!

Гость
#2

как все запущено...

Гость
#3

Сделайте аборт и вышвырнине вон из дома и из жизни своей этого мудака.

Ну нафига Вам этот мусульманин, ну неужели не ясно, что только пользуется бесплатной жилплощадью и Вами.

И помните, если родите, он Вам еще кровь попьет, но в конце концов отберет или украдет ребенка.

Так что рвите резко и навсегда!

Неуместный человек
#4

Какой глубокий смысл в таких муках?.. Кака така любофф? Хде она у вас?

Девушка
#5

че-то я любви тут и не заметила... Сходите на аборт (если всё запущено и срок позволяет, хотя конечно решать судьбу ребенка вам и только вам) и потом к психологу - однозначно!!!!

Девушка
#6

кстати, а че родители - не видят этих побоев что-ли??

Просто
#7

Они, наверное, с его родителями живут...

Гость
#8

У мусульманина женщина должна быть или женой, или наложницей-рабыней. На жену Вы не потянете - вера другая, да и Вы - недевственница, побывавшая под другими мужиками. Когда он женится - то будете прислуживать и его жене, их детей нянчить, обстирывать, готовить и подтирать. И никуда одна не денетесь - мусульманин не отдаст Вам своего ребёнка, если родите, даже внебрачного. Хотя отнять может запросто. Максимум, на что можете расчитывать в далёком будущем, да и то, если повезёт - стать одной из жен, как позволяет Коран,но далеко не первой и не любимой( а соответственно эксплуатируемой) .

ЛЯ
#9
Гость

У мусульманина женщина должна быть или женой, или наложницей-рабыней. На жену Вы не потянете - вера другая, да и Вы - недевственница, побывавшая под другими мужиками. Когда он женится - то будете прислуживать и его жене, их детей нянчить, обстирывать, готовить и подтирать. И никуда одна не денетесь - мусульманин не отдаст Вам своего ребёнка, если родите, даже внебрачного. Хотя отнять может запросто. Максимум, на что можете расчитывать в далёком будущем, да и то, если повезёт - стать одной из жен, как позволяет Коран,но далеко не первой и не любимой( а соответственно эксплуатируемой) .

Да многим мусульманам нафиг не нужны их внебрачные дети, а семьям их и подавно... знаю лично такие примеры, когда девушки рожают и остаются совершенно без поддержки, скорее это не от веры зависит, а от конкретного человека

Гость
#10

"славянка и мусульманин", "русская и юрист"...

Мозги включите, девушка. Боитесь потерять первую любовь, чтобы всю жизнь с этой "любовью" мучаться и ребенка мучить?

Злобный муж
#11

)))

Гость
#12

Вы что совсем страх, стыд и все на свете потеряли!!!Вам просто е б у т мозги, только по молодости так могут делать без оглядки.Бегите со всех ног.Как кто-то советует рвать жестко и навсегда.

Гость
#13

Какая любовь н а х е р эмоциональная зависимость на лицо, займитесь делом в своем возрасте, учитесь, работайте сама стань кем-то и не сметь хныкать

светлана
#14

Боже мой,еще что то размышлять.Мусульмане жуки еще те.Не портите себе жизнь и ребенку.

Краля
#15

Бегите не раздумывая.

Гость
#16

ох..еть они нашил тёлок тр..хают а женыться на своих, если узнаю что у моей девушки был муслим пошлю нах..y сразу и без разговоров.

Акын
#17

Передача тут была по ТВ..про таджика и его русскую пассию. Это не ты там снималась. А если по теме: в данному случае он просто прикрывается своей верой так как ему выгодно. Если бы был действительно мусульманин, то в добрачную связь с тобой бы не вступал.

Секрет
#18

Спасибо за советы

Масяня
#19

Может, подуспокоится, если родишь ему сына. Если девочку, то он, возможно, будет тебе давать деньги на её содержание, но не факт. Если он собирается жениться на своей, значит, его семья очень верующая и чтит традиции. Твоих детей от него его семья не признает никогда. Как и тебя. Для них его женой и детьми будут те, с его Родины. Тут, в Англии, наблюдаю ного таких ситуаций. Жалко таких девочек, как ты. Знакомый афганец тоже жил с русской девочкой. Когда она забеременела, он уехал на Родину жениться на своей. Сделал там ребёнка, приехал сюда. Русская родила девочку, та - сына. так никто из его родственников, живущих тут, не поздравил её. Когда я спросила одного из его родтсвенников, почему так, она же вроде как гражданская жена, он ответил, что она не жена, а так, вроде наложницы, мол, пусть радуется, что он дочь не оставляет без содержания. По их законам эта дочь никакого наследства не получит.

Масяня
#20

Забыла добавить - русская девочла была девственницей, то есть он стал её первым мужчиной. Но это является, наоборот, отагчающим фактором, так как он сказал, что нельзя верить женщине, которая отдалась до брака.

Тындыр
#21

Забавляют все-таки двойные стандарты наших баб. Как речь о русских мужчинах, так морды воротят и принцесс из себя строят. Однако это не мешает им поступать в пользование к мусульманам. Или главное, чтобы нерусский был?:))

Гость
#22

Аборт делайте и уходите.

vestri
#23

я тоже думаю аборт делайте.. и уходите..удачи

Не скажу
#24

беги и не теряй времени. Молодость промелькнет быстро. И про связь свою с мусульманином в будущем помалкивай, как в танке. иначе не видать тебе нормального мужчину, как своих ушей..

Дама с горностаем
#25

Ужас какой, автор, вы мазохистка.

Кака така любовь, аборт и убегать от такого побыстрее.

Потом никому не рассказывайте, что у вас такое в жизни было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема