Гость
Статьи
Мне повезло с женой!

Мне повезло с женой!

Она помогает мне по дому - может вынести мусор, поставить посуду за собой в раковину, не требует чтоб я сразу вставал за плиту как только приду с работы, даёт мне полчасика отдохнуть, не считает меня прислугой, понимает что я хоть и мужчина, все равно человек. Она отвозит детей в садик и каждую субботу с ними гуляет и я могу 2 часа провести один, без детей, принять ванну. Я очень благодарен ей за эту помощь! Соседи видят и завидуют - говорят "Здорово когда мама такая ответственная!".
Ещё она не пьёт и не бьет, на работу ходит. Вобщем, все что нужно для мужского счастья. А чтобы удержать такую женщину и не стать разведенцем, в благодарность я веду себя мудро. Не пилю её - где была, почему дома не ночевала. Хочешь в отпуск с подружками в Турцию полететь - не вопрос! Я прекрасно понимаю, что женщине нужно отдыхать от рутины, мужа и детей, это её природа!
А я пока она гуляет сам подработку найду и оплачу себе фитнес зал, салон красоты, красивое белье и курсы кунилингуса. Чтобы всегда оставаться соблазнительным, удивлять её и быть лучше всех её бывших и любовников, и она всегда хотела ко мне возвращаться!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Чо там пиззздолиз, да?
не читал, но осуждаю.

Аксиос
#2

Когда бредишь---такое бывает :
--
" На экзамене все списала
И даже так еле успела. Паршиво из-за этого себя чувствую.

Сегодня, 13:11
Автор
[2831999926]......"

Аксиос
#3
Аксиос

Когда бредишь---такое бывает :
--
" На экзамене все списала
И даже так еле успела. Паршиво из-за этого себя чувствую.

Сегодня, 13:11
Автор
[2831999926]......"

Младые сказочницы:
---
",,,Посуточники, к вам просятся на долгий срок?
Вот клиент один пишет сегодня "Мне срочно надо комнату на 2 недели". Потом "Ой, нет, надо на месяц!Я с женой и ребёнком, нас выгоняют!".
Вы бы заселились таких?

26 декабря 2023, 23:31
Автор
[2831999926]...."

#4

А ей повезло с вами.

Гость
#5

жена - не бьёт?! Ну это у Автора фантазия зашкалила... стрелка фантазинометра вывалилась наружу и, зазвенев, укатилась по полу куда-то под диван.

Гость
#6

Проверь,дети твои ли

Гость
#7
Енотия заставили зарегистрироваться!

Чо там пиззздолиз, да?
не читал, но осуждаю.

😁

Гость
#8
Гость

Проверь,дети твои ли

О, нет, ты их с собой забрал, дед мороз? Ты ли это? Не может быть!!!😱😱😱
🤣🤣🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: