Гость
Статьи
Психологи назвали топ …

Психологи назвали топ претензий мужей к женам в 2024 году

Психологи обновили "топ" претензий российских мужчин к своим женам и спутницам - опросив около 5000 мужчин из 42 регионов.

Первый и абсолютный пункт — полнота женщины. К традиционным ответам "стало стыдно выходит с ней в люди, звать гостей", "складки и целлюлит убили всё желание" добавились "она все время ест, говорит - время нервное", "дома с ребенком сидит - ест и ест", "на работе все время что-то жует", "у меня друзья-мужики столько не едят".

Второй, резко поднявшийся пункт — покупки на маркетплейсах с доставкой. Мужчины возмущены, что женщины коротают время за пролистыванием товаров "как раньше фотографий" и обязательно "купят что-то, без чего можно жить".

Третье место занимают с равным результатом "просмотр тупых сериалов, с сопереживанием героям и особенно восхищением "идеальными" мужчинами из кино и "скроллинг соцсетей с лайками и глупыми переписками в комментариях".

Среди остальных претензий - все те же, что и в 2022-2023 годах.
Это и "минимум час на сборы и макияж, будто на бал собрались", "любовь к пиву или бокальчику вина", постоянная болтовня с мамой (тещей) или подругами.
А еще - одновременно и ревность (проверка гаджетов, ловля на нестыковках в словах и даже "непонимание, что мужчина полигамен").

Также в списке есть и одновременно "холодность" и "достала со своим сексом", а еще - неприятие желания мужа "поиграть в приставку или "танки", съездить на рыбалку, заняться автомобилем, и т.д. #претензиимужей

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Непонимание, что мужчина полигамен"😲
Если женщина такое заявит, сразу возмутится муж.

#2

ааа.. достала со своим сексом. =))
топ. !

Гость
#3

потому что мужики деградируют в сидров.
упрекать женщину в том, что она женщина (и поэтому любит сладкое, сидит с детьми, смотрит фильмы про любовь и любит шопинг) - это ж туппость.
и радует, что наши женщины - таки настоящие женщины, домашние, с детишками, вкусняшками, макияжами, а не мужикообразные особи. вот за это наших женщин во всех странах любят и ценят.

Феминист
#4

А ещё постоянное - "Ты не хочешь развиваться и больше зарабатывать для семьи..". В переводе на человеческий язык: "Я смотрю в соцсетях на понты всяких кур, завидую и хочу также, а лучше ещё круче, а ты, лoшара, должен мне на это зарабатывать, потому что сама я ни на что не способна, да и не хочу напрягаться, а ты должен, потому что мне так удобно".

Гость
#5

А на маркетплейсах дешевле ?

Гость
#6

А у женщин типа какие-то другие претензии к мужьям? Разве что вместо сериалов может быть футбол, компьютерные игры и т.д.

Гость
#7

Да, всё верно! Я много ем, много трачу на гардероб, смотрю сериалы по пятому кругу, перед выходом на мероприятие не могу выбрать одно из 150 платьев, часами общаюсь с подругой! И совсем не намерена себя в чем то из этого ограничивать! А ещё сток в ванной всегда забит моими волосами! Если мужу не нравится, он может жить с лысым мужчиной, только вот жрать он будет ещё больше, спускать денег.на своё авто ещё больше, с подругами он будет часами не разговаривать а ***! В чем тогда плюс такого проживания?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: