Гость
Статьи
Меня всё достало

Меня всё достало

Меня всë достало, мне 22 у меня двое детей, муж, 2кота и 2 попугая.
И все они меня дико раздражают. Для мужа я рукожопая, у которой вечно грязь в машине и ещё 1001( дети всë разносят, но в этом виновата всегда я, ах да еще и неблагодарная и нихрена не делаю). Для старшего сына я просто плохая мама. Младший сын постоянно орëт. Коты орут. Попугаи чирикают. Меня сводит это всё с ума. Каждый раз думаю скинуться с балкона, но боюсь что останусь жива.
Завидую подругам, которые в 22 работают, отдыхают и спят ночами. А я будто в плену. Некому пожаловаться, поэтому пишу сюда, спасибо за внимание.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотелось услышать, что думает муж?
Он вас всех содержит?

Захария
#2

А у попугаев к чему претензии?

Гость
#3
Игорь

Хотелось услышать, что думает муж?
Он вас всех содержит?

Да, он всех содержит, но постоянно претензии мол вы все на моей шее. Снова с претензиями лезет когда я отдаю младшего ребенка в садик. Боится что выйду на работу и начну изменять

Охотница за обеспечунами
#4

Да уж, не позавидуешь такому зоопарку
Я бы отдала животных. Смысла от них ноль если они выматывают нервы.

Охотница за обеспечунами
#5
Гость

Да, он всех содержит, но постоянно претензии мол вы все на моей шее. Снова с претензиями лезет когда я отдаю младшего ребенка в садик. Боится что выйду на работу и начну изменять

а как связана работа и измены? Вы что, прооституткой идете работать?

Гость
#6

Для детей не бывает плохих родителей, так что просто перестаньте так думать и обратите внимание на старшего сына и покажите что любите его и терпеть дальше, у всех жизнь такая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема