Гость
Статьи
меня достали

меня достали

той осенью я и подруги гуляли с двумя парнями. назовем их саша и леша. дак потом леша предложил мне встречаться, я отказалась. больше мы с ними не гуляли, но их друг , пусть он будет сережа, мне тоже предложил встречаться, но это было в январе. я отказалась. на данный момент я очень хорошо общаюсь с сашей и еще одним их другом олегом. дак олег мне сказал что леша и сережа говорят обо мне всякий бред!называют меня шлю хой и уродиной и.т.д.! почему они так себя ведут? я ж не против с ними просто дружить! или как им пообиднее ответить?
P.S.
мне 14, а им всем осенью 16 будет

[.]
19 ответов
Последний — Перейти
харит харитоныч
#1

ты ша ла ва

леша,сережа.......афигет за ёбись

гость
#2

Мдя ... Ну и чушь...

Ещё далеко не тётка
#3

Всё правильно про тебя те парни говорят.А от себя добавлю:мозги в твоей черепной коробке даже не ночевали.

Валька
#4

ойёйёёёёёёёёёёёёй))))

дак.

дык.

круть!

[.]
#5

они мне просто друзья!

Лёка 12 лет
#6

Скажи Олегу штоб он их эзбил штоб ни обзывалис

харит харитоныч
#7
[.]

они мне просто друзья!

во ша лава врет!

Олька
#8

Люди, ну почему вы такие злые... -_-

вам некуда больше свою злость и язвитость выкинуть?

Олька
#9

Автор, у меня было что то похожее..)

Просто у парней, а особенно в этом возрасте такая реакция..что ты отказала. У них мысль, что ты считаешь выше их.. Они думают, что ты ими крутила...хотя это не так. Им это не объяснить. Никак. Скоро сами отвяжутся.

Это по опыту :D и так и есть) возможно, спустя время, дружба наладится, но вряд ли тебе захочется такой дружбы после этих слов про тебя

Гость
#10

привыкай! мужики козлы...

Гость
#11

прост они м*даки, я никогда не понимала таких!!! вот у них логика если они называют девушку которая отказала им во взаимности ***, то так и хочется сказать "бл*ть, а че ж ты такой хороший шлюхе встречаться предлогал!!!!" а иногда прост в рожу дать хочется))) это морально обиженные люди))

По ту сторону
#12
Олька

Просто у парней, а особенно в этом возрасте такая реакция

[.]

на данный момент я очень хорошо общаюсь с сашей и еще одним их другом олегом. дак олег мне сказал что леша и сережа говорят обо мне всякий бред!называют меня шлю хой и уродиной и.т.д.! ... я ж не против с ними просто дружить! или как им пообиднее ответить?P.S.мне 14, а им всем осенью 16 будет

Не просто, не только у парней и не только в этом возрасте. Это такая месть со стороны "обиженных" клеветников и подонков любого пола и возраста.

Ну, дружить с такими людьми не надо. Тебе повезло, что не стала с ними встречаться (я серьезно)

Олег тебе сказал о распускаемых слухах. А что он еще сделал? Мило улыбался, выслушивая оскорбления в твой адрес?

И что сделал твой второй кавалер, Саша?

За подобное обычно морду бьют.

Насчет "пообиднее ответить"... Ты им уже и так здорово по самолюбию врезала, отказавшись встречаться (это не упрек тебе, а утешение и объяснение) - иначе не старались бы так )

С придурками лучше не общаться. Если тема будет затронута третьими лицами, спокойно и честно объяснить, что произошло: хотели встречаться, а ты не захотела - теперь злобствуют. То же самое можно сказать и в их присутствии, если при тебе тебя очернять начнут. Насчет внешности и "***" вообще ничего не говорить: внешность и так на виду ) ...а насчет "***" надо ли в 14 лет оправдываться и что-то объяснять? ... ты и целоваться-то, наверное, только-только начала ))

По ту сторону
#13

Вообще, никогда не надо "опровергать" оскорбления. Не произноси о себе "ypoдинa" и "***" - даже в контексте "я не такая". Твои физические, моральные и прочие достоинства несомненны и ты их не обсуждаешь ) Говорить надо либо о сути конфликта, либо о недостатках оппонента )) Или полный игнор (порой наиболее эффективный и обидный ответ)

В принципе, несложно и ответить Леше и Сереже пообиднее. Очевидный уязвимый пункт у обоих - (не)привлекательность для девочек. Вот туда можно еще разок при случае врезать - уже осознанно и нарочно. Применить к обидчикам их собственные методы (как ответная реакция это не аморально), но сделать это прицельно и умно. Ну, откажет им, скажем, еще какая-нибудь девочка (или просто речь о них зайдет), тогда можно прокомментировать в духе "Ясное дело, кто ж захочет с таким парнем" - и пару "комплиментов" (обоснованных!) о внешности и характере "героя". Только оно тебе надо? И сможешь ли ты это сделать уместно и невзначай? )

[.]
#14
По ту сторону

Не просто, не только у парней и не только в этом возрасте. Это такая месть со стороны "обиженных" клеветников и подонков любого пола и возраста.







Ну, дружить с такими людьми не надо. Тебе повезло, что не стала с ними встречаться (я серьезно)



Олег тебе сказал о распускаемых слухах. А что он еще сделал? Мило улыбался, выслушивая оскорбления в твой адрес?

И что сделал твой второй кавалер, Саша?

За подобное обычно морду бьют.



Насчет "пообиднее ответить"... Ты им уже и так здорово по самолюбию врезала, отказавшись встречаться (это не упрек тебе, а утешение и объяснение) - иначе не старались бы так )



С придурками лучше не общаться. Если тема будет затронута третьими лицами, спокойно и честно объяснить, что произошло: хотели встречаться, а ты не захотела - теперь злобствуют. То же самое можно сказать и в их присутствии, если при тебе тебя очернять начнут. Насчет внешности и "***" вообще ничего не говорить: внешность и так на виду ) ...а насчет "***" надо ли в 14 лет оправдываться и что-то объяснять? ... ты и целоваться-то, наверное, только-только начала ))

олег их послал, а саша вообще не знает что они говорят:) леша и сережа ваще страшные. когда я мимо них прохожу они отворачиваются, мне даж не сказать ничего

По ту сторону
#15
[.]

леша и сережа ваще страшные. когда я мимо них прохожу они отворачиваются, мне даж не сказать ничего

Раз отворачиваются, значит не страшные. Они тебя боятся ) Знают же, что подлость сделали.

Тебе и говорить-то ничего не надо - даже отворачиваться: просто игнорируй. Веди себя в их присутствии так, будто на месте обоих пустое место или незнакомые неинтересные люди. Старайся не избегать развлечений из-за их возможного присутствия: не облегчай жизнь им и не лишай удовольствий себя.

Представь себя на их месте: самолюбие уязвлено отказом понравившейся девочки (твоим), попытка "мщения" закончилась "посылом", у тебя есть другие поклонники, а у них - вероятно - никого. Полный крах! ) И каждая встреча с тобой, когда ты их не замечаешь, - дополнительный удар по самолюбию. А если совесть есть, то и она грызет потихоньку. Лет через 10 - когда ты о них и думать забудешь - могут внезапно появиться и о прощении попросить: такое тоже бывает.

Хуже было бы, если в твоем присутствии они тебя оскорбляли, проявляли физическую агрессию и т.д. Тогда тебе помощь олега / саши или взрослых могла понадобиться.

Словом, на их молчание - игнором, на вопросы других - спокойно объясняешь ситуацию, при словесной или физической агрессии - сразу подключай друзей или старших. Если будут извиняться - прости (нафига тебе эта"война"?), но не забывай, что эти люди способны на подлость и доверять им нельзя.

Макс
#16

Рано еще в 14 с парнями романы крутить. Хотя бы до 16 лет потерпеть. Но я гарантирую на все 100%, что в 18 лет действие гормонов на ваш маленький мозг прекратится, вы потеряете интерес к вашему уже мужу/жене и захотите свободы. А вот хрен вам. Это смешно и тупо.

Макс
#17

На поводу у гормонов идёте. И не надо говорить, что "это настоящая любовь", "у нас все серьезно" и так далее. В 0-16 лет просто физически нельзя любить "по взрослому". Ты, читающий этот текст сейчас, тоже абсолютно такой же человек. Тоже чувствуешь влечение к противоположному полу, хочется много чего. Но жизненного опыта нет. Забудьте ванильные цитаты из "контакта"! Это фигня, которая никаким боком не поможет вам в жизни! НО. Некоторые все же освоили азы управления мозгом. Удовлетворенная малолетка, получив оргазм, вместе с эмоциональной разрядкой и очищением мозга от спермотоксикоза, перестает "любить" оттарабанившего ее чела и думает: "Как я могла в нём ошибиться?!" После этого, родители, разумеется, поднимают панику, читают мораль. Вы начинаете тут ныть, что они вас не понимают и лезут в личную жизнь, и бегом вешаться-бежать из дома к какому-нибудь очередному ослу, который "понимает и любит меня". В результате вы снова переспавшая с мужиком, да еще и с клеймом "Легкое поведение". Готовы на все, ради того, что бы выскочить замуж за нелюбимого. Вот так.

Представьте, что у вас есть дочь. Вы ее любите, дарите ей подарки, заботитесь. Устроили ее в школу. И вот, она в 7 классе, ей 14 лет. В один прекрасный майский день вы узнали, что она переспала с одноклассником! Что вы сделаете? Вы сейчас по горячке мне скажете: "Не лезла бы в ее личную жизнь." Но внутренне вы знаете, что наорали бы и запретили выходить из дома, заставили порвать контакты с друзьями.

Макс
#18

Вашм родители прошли через это и все понимают. И они стараются уберечь вас от возможных ошибок, или ошибок, которые сделали они сами. Среди вас наверняка много тех, у кого родители в разведенке, либо самим родителям на вас наплевать. Причина именно в том, что описано выше. Хотите так же? Сбрасывать своего ребенка своим родителям, а сами по клубам и тусовкам? Да, это ваше дело. Но о ребенке, который, возможно, потом на этом же самом форуме будет писать посты про "как сбежать из дома" вы не задумаетесь. Это универсальная история всех 70% идиотов-подростков, которые выскочили замуж по горячке.

Гость
#19

Дорогая автор!

Не переживайте так.

Просто они придурки и все. И Леша, и Сережа, и Олег. Выкиньте их из головы.

В следующий раз будьте избирательней по отношению к людям, которыми себя окружаете. Ведь таких "придурков", как правило, видно издалека - и шуточки у них "ниже пояса", и девчонку просто так оскорбить - без проблем. Сегодня они ваши "друзья", а завтра - загнобят вас до слез, просто потому что им так захотелось.

Будьте леди, будьте женственны, не поддавайтесь на провокации, не устраивайте скандалов, храните свою репутацию и избегайте скользких личностей и подозрительных компаний. Тогда и люди вокруг Вас будут соответствующие.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: