Гость
Статьи
Удивляет, как живут …

Удивляет, как живут люди, которым хорошо в своей семье

Мама растила меня одна, родня была далеко. У нее всегда было много друзей и тусовок. Потом я вышла замуж за такого же тусовщика. Дома постоянно гости или мы куда-то едем. И вот удивляют такие люди, которые сами никуда не ходят и к себе не зовут даже на чай. С работы домой, из дома на работу. Десятилетиями не меняя маршрут. Со своими детьми дома или во дворе, а не где-то катаются по интересным местам. Не понимаю, как они так сами себе интересны, что больше ничего не нужно? Расскажите, вдруг мне тоже есть чему поучиться.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кукуся
#1

Ну мы с мужем в эмиграции накатались так, что больше никуда не хочется, зато хочется быть дома. Вообще начинаешь ценить ощущение домашнего уюта, своей собственности и того, что тебе никуда не надо

Гость
#2

Не нужно оскорблять отличающихся от Вас... Все члены моей семьи предпочитают проводить время дома, т.к. у каждого есть хобби. Поверьте, заниматься любимым делом изо дня в день очень интересно! Это ощутимое развитие.

Гость
#3
Гость

Не нужно оскорблять отличающихся от Вас... Все члены моей семьи предпочитают проводить время дома, т.к. у каждого есть хобби. Поверьте, заниматься любимым делом изо дня в день очень интересно! Это ощутимое развитие.

Я вот долго чем-то одним вообще не могу заниматься. Хватает на пару раз....

Кукуся
#4
Гость

Я вот долго чем-то одним вообще не могу заниматься. Хватает на пару раз....

А я не могу себя представить в «интересных местах». Что там делать? Хватает на пару раз…

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#5

Вы не способны это понять. Вам и не надо этого делать.

Гость
#6

Ну я такая, только у меня работы нет. Мне кажется что проблема как раз у тусовщиков что им плохо дома и наедине самим с собой.

Гость
#7
Гость

Я вот долго чем-то одним вообще не могу заниматься. Хватает на пару раз....

Зачем брать крайности, люди и дома бывают, и в гости ездят, и к себе приглашают, и в праздники и в отпусках мир смотрят, и им с семьёй не скучно и есть чем заняться, есть о чём поговорить друг с другом.
Вот многие семьи во время вынужденного сидения дома во время ковида и разошлись, потому что кроме тусовок, гостей и интересных мест их ничего не связывало. Как то так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: