Гость
Статьи
Организация быта

Организация быта

Девушки-красавицы, вопрос такой, у меня 2е детей, но я никак не могу приспособиться чтоб дома был постоянный порядок. Помогите!!!у нас так: поели - пошла всех купать, одевать, спать укладывать, пока уложу - уже сил нет на уборку и остается бардак до утра((( утром дети встают в 6, т.е.встать на часик раньше детей не получается и пошло-поехало: уборка, готовка завтрака, собирание в сад старшего, опять на кухне бардак после завтрака((( и так целыми днями. Поделитесь вашим опытом, лайфхаками, умоляю #быт #дети

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посудомойку купи.

Грю
#2

А порядок кому-то кроме Вас нужен?

#3

А муж есть? Пусть помогает

Гость
#4

у меня один ребенок , который сам за собой в 6 лет убирает (мальчик ), скоро готовить будет учиться . А в декрете я ничего ни делала , муж после работы приходил и готовил , убирался ! я отдыхала , так как я родила и мне отдых положен, а не рабский труд . Как вышла на работу, а на работу я вышла рано, то быт лег на нас двоих, тут я уже подключилась и мы все делаем вместе )) А если ваш муж бездарь , который даже ребенка в сад не может отвезти , тут уж ваша вина, что вышла замуж на такого .

Гость
#5

Потучать детей с малолетства убирать за собой, и роддерживать порядок. Обысно им это нравится, как большие. Хвалить их.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: