Гость
Статьи
Несостоявшийся мужчина …

Несостоявшийся мужчина в 42 года

Я очень разачарована в своем муже. Ему 42 года. Мне 30. Я наверное рассуждаю по-детски, но когда мне было лет 23-25, я думала что 40летние дяди уже более менее состоявшиеся в жизни. У которых минимум есть свое жилью и стабильный достаточно хороший заработок. Как же я ошибалась...... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вышла замуж за мужа когда ему было 35 лет. Думала что все еще впереди, что заработает что появится хорошая работа у него и т.д. Нефига. Человеку 42 года. Работы стабильной нет, зарабатывает временами тыс 50-60. Бывает по два три месяца сидит без работы вообще. Своего жилья нет. Живем в моей однушке. Вопрос почему так? Сколько знаю 40летних мужчин - все более менее состоявшиеся в жизни. Мой же никакой. Сидит сиднем и ждет когда я зп получу. Это жутко раздражает. Я перестала чувствовать себя женщиной. Просто как лошадь которая везет на себе и все. Из за чего это? Кто виноват? Воспитание такое? Общество? Сам человек? Или город? Почему мужчина в 42 года без жилья без работы и получает временами гроши? Можно ли на что то надеяться? И стоит ли? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну зачем напрягаться если на еду зватает и асть где жить? Золотое правило, не жить в жилье жены! Иначе котик заплывает жиром и не ловит мышей

Гость
#2

А чего не нашла *нормального*. Наверно такой на тебя и не смотрит, не вытянешь)

Гость
#3

Надо было выходить за 50 летнего, он побогаче, а лучше за 70 летнего, быстрее наследства дождешься

Вялая сосиска
#4

Так 21 век. Женщины и должны содержать мужчин. Пора привыкать.

Гость
#5

Я сам такой, 40+ и уже 10 лет не работаю. Так что твой с 50 тысячами еще не совсем плохой

Гость
#6

Плохо значит мотивировали мужа.

Гость
#7

Афигеть.терпеть не могу мужиков нищебродов которые живут за счет женщин. Вы еще и молодуха против него. Вообще жесть 👎👎👎🥂

Гость
#8

так они специально таких малолеток ловят тупеньких, что бы их таковыми считали

Гость
#10

Подавляющее большинство мужчин в этом возрасте уже все-таки состоявшиеся и чего-то достигли.
Это у Вас редкостный не очень удачный экземпляр )

Тут вопрос должен быть не "Кто виноват", а что Вам с таким счастьем делать, пока он окончательно не сожрал Вашу жизнь.

Гость
#11
Гость

Подавляющее большинство мужчин в этом возрасте уже все-таки состоявшиеся и чего-то достигли.
Это у Вас редкостный не очень удачный экземпляр )

Тут вопрос должен быть не "Кто виноват", а что Вам с таким счастьем делать, пока он окончательно не сожрал Вашу жизнь.

во сколько я знаю любительниц мужчин постарше. потом оказывается, что они потом живут на зарплату жены.

Вялая сосиска
#12
Гость

во сколько я знаю любительниц мужчин постарше. потом оказывается, что они потом живут на зарплату жены.

Это нормально.

#13

Ох, у меня 46-летний врал, о возрасте своем. Знал про большую разницу.
Живёт с мамой, в кредит на миллион+, уже пол года без работы, старая маман работает без выходных+готовка, уборка, стирка.
Сейчас вот хочет у меня жить, с теми же ништяками+секс ему подавай и решать его дела текущие, пока он будет искать работу и закрывать свои долги))
Я не как-то не спешу быть нянькой для мужика, что и пытаюсь ему донести.
Акуел он, короче

Гость
#14

Вашему мужу и так нормально. Не всем нужен карьерный рост, высокие должности и т.д.
Возможно грубо, но это Ваши проблемы, что Вы его идеализировали в начале отношений. Он изначально был такой, а Вы просто не хотели это замечать. Теперь либо смириться с этим фактом, либо разводиться, если разговоры не дают результатов и человек не хочет ничего менять в жизни

Гость
#15

Почему везете на себе все и мужа в том числе? Живите одна, не так обидно будет. Судьба-злодейка виновата, что не везет ему на заработки. Если не по судьбе достаток, чем больше начнет зарабатывать, тем больше помех будет, разные неприятности, болезни и еще куча проблем начнет возникать из ниоткуда и деньги будут уходить сквозь пальцы.

Гость
#16

Мой тоже таким был. Потом пошëл на СВО и состоялся.

И да, я от него ещë и детей родила. А почему Вы не рожаете?..

гостишка
#18

тоже самое. вышла когда мне было 28, ему 37. жили тогда на съемной. и вот прошло 8 лет. сейчас ему 45. за это время мне моя мать купила неплохую 2комнатную-- в ней и живем. его родаки как жили в 3комнатной так и живут. и он, и они считают нормой что у мужика нет жилья своего и живет у жены или на съемной например. доход для нашего городка 60 тысяч это мало работает на себя-- работа не стабильна, тоже по 3 месяца в году ни *** не делает, но при этом в Москву ехать не хочет работать, привязан к своим сраным родакам.. за границей 2 года не были. ему НИКОГДА не стыдно что он нищий по сути.... и при всем этом это чудо- юдо по пьяни при ссорах меня регулярно "бросает" и разводится со мной. детей по понятным причинам от него не будет

Гость
#19

моя жена такая же, палец об палец не ударит. Надоела

Бизнесмен
#20

А он просто думал заняться любовью с 25 летней тетей! )

Бизнесмен
#21
Гость

Ну зачем напрягаться если на еду зватает и асть где жить? Золотое правило, не жить в жилье жены! Иначе котик заплывает жиром и не ловит мышей

Ну таких сучек-собачек котикам на ненужны! Лучше киска котику! А не дебилка

Бизнесмен
#22
Гость

Я сам такой, 40+ и уже 10 лет не работаю. Так что твой с 50 тысячами еще не совсем плохой

да он просто крутой 60 штук многи айтишники рады! ))

Бизнесмен
#23
Гость

Афигеть.терпеть не могу мужиков нищебродов которые живут за счет женщин. Вы еще и молодуха против него. Вообще жесть 👎👎👎🥂

Какая молодуха? Молодухи в 18 лет закончились! ) Тебе что 11 лет? ))

Бизнесмен
#24
Гость

так они специально таких малолеток ловят тупеньких, что бы их таковыми считали

Каких малолеток? )) Там 30 летняя баба! ))))

Бизнесмен
#25
Эвилина

Ох, у меня 46-летний врал, о возрасте своем. Знал про большую разницу.
Живёт с мамой, в кредит на миллион+, уже пол года без работы, старая маман работает без выходных+готовка, уборка, стирка.
Сейчас вот хочет у меня жить, с теми же ништяками+секс ему подавай и решать его дела текущие, пока он будет искать работу и закрывать свои долги))
Я не как-то не спешу быть нянькой для мужика, что и пытаюсь ему донести.
Акуел он, короче

Ну мужику такая дура на не нужна! Найдет лучше и моложе! ))

Бизнесмен
#26
Гость

Мой тоже таким был. Потом пошëл на СВО и состоялся.

И да, я от него ещë и детей родила. А почему Вы не рожаете?..

Потому что она хочет вашего мужа!

Бизнесмен
#27
гостишка

тоже самое. вышла когда мне было 28, ему 37. жили тогда на съемной. и вот прошло 8 лет. сейчас ему 45. за это время мне моя мать купила неплохую 2комнатную-- в ней и живем. его родаки как жили в 3комнатной так и живут. и он, и они считают нормой что у мужика нет жилья своего и живет у жены или на съемной например. доход для нашего городка 60 тысяч это мало работает на себя-- работа не стабильна, тоже по 3 месяца в году ни *** не делает, но при этом в Москву ехать не хочет работать, привязан к своим сраным родакам.. за границей 2 года не были. ему НИКОГДА не стыдно что он нищий по сути.... и при всем этом это чудо- юдо по пьяни при ссорах меня регулярно "бросает" и разводится со мной. детей по понятным причинам от него не будет

Так ты сама нищая! Ты что супер круто выглядишь? )) Сомнения большие! Бедный мужик что не врубается с какой овцой живет! )) Покажи ему этот форум и свой бред! Чтобы он начал искать себе нормальную женщину а не такую как ты! ))

Гость
#28

человек с квартирой уже как минимум не нищий, а вот такой долбоящер как ты скорее всего и нищий и никчемный))))

Гость
#29
Бизнесмен

Так ты сама нищая! Ты что супер круто выглядишь? )) Сомнения большие! Бедный мужик что не врубается с какой овцой живет! )) Покажи ему этот форум и свой бред! Чтобы он начал искать себе нормальную женщину а не такую как ты! ))

еловек с квартирой уже как минимум не нищий, а вот такой долбоящер как ты скорее всего и нищий и никчемный))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: