Гость
Статьи
Знакомая трое детей

Знакомая трое детей

Увидела в интернете у девушки 32 года трое детей муж ,который её любит ..я воо думаю, как они удерживают любовь мужчины ??? Мне 35 я замужем не была ни разу ,меня и не звали ,отношений с сексом мало было ( это не минус и не плюс ,просто пишу ) в 33 я поняла ,что секс желания нет ..., в 35 я вообще не хочу и поэтому не начинаю отношения, ведь мужчина такое терпеть не будет ,сексом больно заниматься ,один раз я занималась с парнем,когда не хотела в итоге стало болеть внутри справа после акта...набрала вес после 30 ,либидо нет ,артериальное давление стала мерить оно с тенденцией к повышению ...я живу одна год за годом ,готовить не люблю да и на работе весь день , но я хочу быть такой как все нормальные люди. Иметь любимого человека любящего. Я даже не жила с мужчиной в гражданском браке, я с ним встречалась в плане интима и проводили время ,гостила..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это судьба, вы не вышли замуж, а она счастлива в семье.

Гость
#2

Да всё уже. - Готовая кандидатура к безумным старухам на лавочке.
Фригидное бревно.
Скоро депрессия и в окошко.
В принципе попробуй лечиться. - Проси у гинеколога гормоны.
Может и найдёшь какого кривого, хромого, или такого же импота как ты.

Гость
#3

А зачем вы мужчине? Есть поговорка: мужчина платит браком за секс, а женщина сексом за брак. У вас нет "валюты".

Гость
#4

У тролля крыша поехала)

Гость
#5
Гость

Да всё уже. - Готовая кандидатура к безумным старухам на лавочке.
Фригидное бревно.
Скоро депрессия и в окошко.
В принципе попробуй лечиться. - Проси у гинеколога гормоны.
Может и найдёшь какого кривого, хромого, или такого же импота как ты.

Спасибо. Какие гормоны сдавать ? Они не дают ,они ща каждый гормон отчет дают зачем его выписали сдать

Гость
#6
Гость

У тролля крыша поехала)

Почему троль? Что тут такого ?

ПрактичнаяРомантичная
#7

Может в вашей жизни тоже есть что-то хорошее. Что ж вы так сразу расстраивайтесь.
Попробуйте отыскать плюсы своей жизни

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: