Гость
Статьи
Как поступить уже …

Как поступить уже второй муж не принимает сына

У меня такая ситуация. Родила очень рано, очень долго скитались с сыном, я училась, подрабаывала, потом вышла замуж второй раз. Жили у мужа в его доме.Муж не принял сына, я была очень молодая думала все устаканится, родилась дочка думала он успокоится,но нет все становилось еще хуже. Решилась уйти, вернулась в отчий дом , вышла на работу, все наладилось. Прошло 8 лет. Дети выросли, я не заводила никаких отношений очень боялась. Да и сын говорил если приведешь кого нибудь я его побью. Оказывается у него осталась травма детства от отчима. И вот сын поступает, заканчивает, а у меня резко начинаются отношения, с виду спокойной мужчина. Но нет опять начинается такая же ситуация( не принимает сына, а у нас растет уже маленький . очень не хочется оставаться опять одной, растить одной . Но и надо что то решать с мужем и сыном. Сын после ссоры ушёл жить к бабушке. Мне очень неспокойно.Посоветуйте пожалуйста.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сын уже взрослый, раз поступил и закончил. Может пожить у бабушки. А вот вы зачем рожали от каждого мужа?

Захария
#2

а средний ребенок? Дочка куда подевалась?

Гость
#3

Вы вчера уже то же самое вроде писали.
Вряд ли будут сильно новые оригинальные ответы

#4
Гость

Сын уже взрослый, раз поступил и закончил. Может пожить у бабушки. А вот вы зачем рожали от каждого мужа?

Каждый хочет иметь семью, детей ,что в этом удивительного?

#5
Захария

а средний ребенок? Дочка куда подевалась?

Дочка живет с нами, она в отличие от брата живой, веселый , общительный ребенок.

Гость
#6

Сын самостоятельный, образование и профессия есть. Нормально, что он не живет с вами. Почему вас это беспокоит?

#7
Гость

Сын самостоятельный, образование и профессия есть. Нормально, что он не живет с вами. Почему вас это беспокоит?

Он стал в подростковом возрасте очень замкнутый, скрытный. Я чувствую сто он морально не готов к самостоятельной жизни. Друзей нет. Девушки тоже

Гость
#8

Так старший уже вырос он сам может женится года через два три. Нефик ему за мамину титю держаться пусть самостоятельно живет.

Захария
#9
Katerina

Дочка живет с нами, она в отличие от брата живой, веселый , общительный ребенок.

У вас трое детей. От трех мужчин
И вы еще упрекаете старшего, что он замумукался в этой чехарде жить?
Его с детства мотыляли не пойми где, потом со злобным дядькой поселили жить..
Потом опять какой то мужик, который его не принимает
Ушёл к бабушке
Что вам не так то?
Спасается как может

Гость
#10

Почему не держалась за отца сына, где была твоя ответственность, про которую бабы так любят затирать? Почему постоянно претензии о нелюбви к их детям со стороны их неотцов, но категорический отказ в этих самых чувствах по отношению к детям их мужчин?

Гость
#11
Katerina

Он стал в подростковом возрасте очень замкнутый, скрытный. Я чувствую сто он морально не готов к самостоятельной жизни. Друзей нет. Девушки тоже

Он стал таким в вашей семье. Зачем вы хотите его вернуть в эту обстановку? Ему лучше сейчас самому начинать жить. С бабушкой у них хорошие отношения? Поддерживайте с ним контакт на расстоянии, не надо ему возвращаться.

Гость
#12

Я представляю, какая травма у вашего сына. Он не нужен родному отцу и не нужен ни одному отчиму. И мать зачем-то тащит его обратно в "семью", где любимая, веселая и беспроблемная дочь, маленький ребенок, которому все внимание, и он, взрослый лоб, не пришей кобыле хвост, которого небось еще и просят смотреть за младшим. Не удивляюсь, что он стал замкнутым и одиноким.

Гость
#13

Автор, после драки кулаками не машут. Но как вы могли выйти замуж за мужчину, который не принимал вашего сына? И вообще зачем обязателбно выходить замуж? Жила б с сыном. А для встреч можно найти мужчину.
А теперь вам придется растить одной. Вы наступаете на одни и те же грабли который раз.

Гость
#14
Katerina

Каждый хочет иметь семью, детей ,что в этом удивительного?

У вас уже была семья. Сын и вы. Что за манера такая у женщин собирать детей от разных мужиков?

Гость
#15

Автор, вот ты здоровая однако, рожать каждый раз, писец.
А как фигура, здоровье, пиС.да после такого количества родов?))
Неужто как "девочка" выглядишь?))))
Бедный сын, на.х никому не нужен, мамашка только плодяжкой заниматься может.
Уже разделение у тебя - дочь веселая, сын недоделок, а ведь еще младшенький есть.
Овца ты автор, вот и все...

Гость
#16

Автор кукушка, плодиться от каждого встречного мужика. Фу фу фу... мерзость

Гость
#17
Гость

У вас уже была семья. Сын и вы. Что за манера такая у женщин собирать детей от разных мужиков?

Потому что наше законодательство это поощряет. При трёх детях от одного отца алики 50%, от трёх отцов 3 х 25% = 75%. Прочувствуйте разницу. Вот такие матроны и катаются с одного сального бока на другой.

Гость
#18
Katerina

Каждый хочет иметь семью, детей ,что в этом удивительного?

Так а смысл вам от этой семьи? Вас же мужики все равно ни во что не ставят. Вы им говорите, чтобы нормально вели себя с вашим сыном, а им абсолютно похххер, делают что хотят, а на ваше мнение и желания плюют с высокой колокольни. При другой женщине они не посмели бы что-то тявкнуть в адрес ее сына, а к вам уважения ноль, вы для них пустое место и обслуга. Зачем вам такая "семья", если к вам там все равно отношение, как к мусору?

#19
Гость

У вас уже была семья. Сын и вы. Что за манера такая у женщин собирать детей от разных мужиков?

Но кто-то же ее и ее детей должОн обеспечивать?
А лучшая "привязка" мужика, по баПскому мнению - совместный ребенок...

#20
Гость

Потому что наше законодательство это поощряет. При трёх детях от одного отца алики 50%, от трёх отцов 3 х 25% = 75%. Прочувствуйте разницу. Вот такие матроны и катаются с одного сального бока на другой.

Во-во. С голоду не опухнет. А страдают (по-настоящему) - только дети...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: